Приказы о зачислении 2021. Ординатура

Приказ №69-УЧ от 06.08.2021 г. «О зачислении абитуриентов в СВФУ на места в пределах целевой квоты для обучения по очной форме по программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»

Приказ №76-УЧ от 17.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места в рамках контрольных цифр приема для обучения по очной форме по программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»

Приказ №108-УЧ от 26.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по программам ординатуры»

Приказ №155-УЧ от 15.09.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»

Приказ №163-УЧ от 17.09.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»

Приказ №178-УЧ от 05.10.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»

Приказ №202-УЧ от 28.10.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре»