Приказы о зачислении 2021. Аспирантура

Приказ №87-УЧ от 20.08.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №91-УЧ от 24.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места в пределах целевой квоты для обучения по очной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №100-УЧ от 26.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места в рамках контрольных цифр приема для обучения по очной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (очная форма)»

Приказ №106-УЧ от 26.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по очной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №107-УЧ от 26.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по заочной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №127-УЧ от 30.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по очной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №128-УЧ от 30.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по заочной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №135-УЧ от 31.08.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по очной форме по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №147-УЧ от 06.09.2021 г. «О зачислении в СВФУ на место по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по заочной форме по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №151-УЧ от 10.09.2021 г. «О зачислении в СВФУ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по заочной форме по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №154-УЧ от 15.09.2021 г. «О зачислении иностранных граждан на места в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №161-УЧ от 17.09.2021 г. «О зачислении в СВФУ на место по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по заочной форме по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №177-УЧ от 05.10.2021 г. «О зачислении иностранных граждан на места в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №182-УЧ от 08.10.2021 г. «О зачислении иностранных граждан на места в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»

Приказ №188-УЧ от 15.10.2021 г. «О зачислении иностранного гражданина на место в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации для обучения по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»