Заканчивается дополнительный прием в СВФУ на платное обучение

В этот вторник, 15 октября, заканчивается дополнительный прием в СВФУ на платное обучение по очно-заочной и заочной формам обучения по отдельным образовательным программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2024-2025 учебный год. А также, если Вы поступаете на программы бакалавриата и специалитета только по результатам ЕГЭ, документы можно подать до 19 октября.

Основные сроки:

• 15 октября – последний день приема документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно;
  • 19 октября – последний день приема документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ;
  • до 19 октября – проведение вступительных испытаний;
  • 22 октября – публикация конкурсных списков;
  • 30 октября – последний день издания приказов о зачислении.

С подробной информацией можете ознакомиться по ссылке.

ВАЖНО!

Для зачисления на платное обучение необходимо (если соответствуете минимальным/проходным баллам и/или успешно прошли вступительные испытания вуза) заключить договор о платном обучении, оплатить как минимум половину от стоимости (за первый семестр) и предоставить чек-квитанцию в отборочную комиссию учебного подразделения. Зачисление осуществляется только по факту оплаты.