(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Call-центр: (4112) 25-11-22

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В СВФУ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА И НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

1. Проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата и программам специалитета осуществляется в период с 11 по 23 июля 2019 года.

2. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте priem.svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного корпуса СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42:

а)       при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б)      при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

КФЕН – г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, Корпус факультетов естественных наук;

КТФ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, Корпус технических факультетов;

ГУК – г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус;

УЛК – г. Якутск, ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус;

МИ – г. Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт;

ПИ – г. Якутск, пр. Ленина 2, Педагогический институт;

Клиника СВФУ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 36, Клиника Медицинского института СВФУ;

с/к «Юность» – г. Якутск, ул. П. Морозова, 1;

п/б «Долгун» – г. Якутск, ул. Каландарашвили, 15;

АУК НТИ – г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16, Учебно-административный корпус;

УЛК МПТИ (ф) СВФУ – г. Мирный, ул. Ойунского, 14, Учебно-лабораторный корпус;

ЧФ СВФУ – Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Студенческая, 3.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ!

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Предмет

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

ГОЛОВНОЙ ВУЗ

Русский язык

11.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 213, 310

12.07.2019, 13.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 213, 310

14.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 213, 310

Русский язык (собеседование (ПИ))

12.07.2019, 10:00, ПИ, актовый зал

13.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

23.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

Математика

15.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 263

16.07.2019, 17.07.2019, 09:00, ГУК

22.07.2019, 09:00, ГУК

Математика (собеседование (ПИ))

11.07.2019, 10:00, ПИ, актовый зал

12.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

23.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

Математика (ФЭИ)

20.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

22.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

23.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

Физика

16.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 228

17.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 228

18.07.2019, 09:00, ГУК

Обществознание

18.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

19.07.2019, 20.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

23.07.2019, 09:00

Биология

13.07.2019, 16.07.2019, 18.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 241

15.07.2019, 17.07.2019, 19.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 241

20.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

Биология (МИ, только 31.05.01 Лечебное дело)

15.07.2019, 14:00, Клиника СВФУ, актовый зал

16.07.2019, 09:00, Клиника СВФУ, актовый зал

19.07.2019, 09:00, Клиника СВФУ, актовый зал

Биология (МИ, все НПС, кроме 31.05.01 Лечебное дело)

17.07.2019, 14:00, Клиника СВФУ, актовый зал

18.07.2019, 09:00, Клиника СВФУ, актовый зал

Химия

19.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 630

20.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 630

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 630

История

16.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

17.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

23.07.2019, 09:00, ГУК

Информатика и ИКТ

19.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 263

20.07.2019, 10:00, ГУК

23.07.2019, 09:00, ГУК

Информатика и ИКТ (собеседование (ПИ))

15.07.2019, 10:00, ПИ, актовый зал

16.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

23.07.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

Литература

16.07.2019, 11:00, ГУК, ауд. 231

17.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 231

18.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 231

География

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 734

23.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 734

25.07.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 734

Английский язык

18.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 712

19.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 712

21.07.2019, 10:00, УЛК, 712

Немецкий язык

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

16.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

Французский язык

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

16.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

Технический институт (филиал) в г. Нерюнгри

Иностранный язык

12.07.2019, 14:00, АУК НТИ, ауд. 306

20.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

23.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Обществознание

11.07.2019, 12:00, АУК НТИ, ауд. 306

20.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 402

Информатика и ИКТ

15.07.2019, 14:00, АУК НТИ, ауд. 306

17.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Русский язык

12.07.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

22.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Литература

12.07.2019, 13:00, АУК НТИ, ауд. 306

20.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 311

Физика

16.07.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

19.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Математика

15.07.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

18.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Биология

11.07.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

16.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

История

11.07.2019, 13:00, АУК НТИ, ауд. 306

20.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 303

Политехнический институт (филиал) в г. Мирном

Русский язык

12.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

12.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Консультация: 19.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ

Экзамен: 20.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ

Математика

15.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

16.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Физика

17.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

18.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Информатика

16.07.2019, 14:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

17.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

Английский язык

15.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 202

16.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 202

Литература

17.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 202

18.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 202

Обществознание

17.07.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

18.07.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

Чукотский филиал в г. Анадыре

Математика

14.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

15.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

16.07.2019, 14:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

Русский язык

12.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

13.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

14.07.2019, 14:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

Физика

16.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

17.07.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

18.07.2019, 14:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

УчП

Код НПС

НПС

Наименование вступительного испытания

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

ИЗФиР

41.03.01

Зарубежное регионоведение (Американские исследования)

Профессиональное испытание (английский язык) — 40 б.

11.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 118/119

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118/119

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118

ИЗФиР

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (английский) и иностранный язык (китайский))

Профессиональное испытание (английский язык) — 40 б.

11.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 119

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 119

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература))

Профессиональное испытание (английский язык) — 40 б.

11.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 118

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118

ИЗФиР

45.03.02

Лингвистика (Перевод и переводоведение)

Профессиональное испытание (английский язык) — 40 б.

11.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 118

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 414

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 118

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Зарубежная филология (немецкий язык и литература))

Профессиональное испытание — 40 б.

11.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Прикладная филология (французский язык и литература))

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Зарубежная филология (японский язык и литература))

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Зарубежная филология (китайский язык и литература))

ИЗФиР

45.03.01

Филология (Зарубежная филология (корейский язык и литература))

ИЗФиР

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (немецкий) и дополнительное образование)

Профессиональное испытание — 40 б.

11.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

15.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

ИТИ

07.03.01

Архитектура

Творческое испытание (Рисунок) — 60 б.

12.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

13.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

Творческое испытание (Композиция) — 60 б.

14.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

15.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

19.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

Профессиональное испытание — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

20.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

ИФКиС

44.03.01

Педагогическое образование (Физическая культура)

Профессиональное испытание — 70 б.

15.07.2019, 10:00, с/к «Юность»

16.07.2019, 09:00, п/б «Долгун»

 

17.07.2019, 18.07.2019, 09:00, с/к «Юность»

19.07.2019, 09:00, п/б «Долгун», с/к «Юность»

 

ИФКиС

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура)

ИФКиС

49.03.01

Физическая культура

ИФКиС

49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание)

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (английский))

Профессиональное испытание — 34 б.

20.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 245

21.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

22.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 245

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная литература)

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование)

Профессиональное испытание — 34 б.

15.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

16.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

17.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 247

ИЯКН

45.03.01

Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература))

ИЯКН

45.03.01

Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература))

Профессиональное испытание — 34 б.

18.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 245

19.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

20.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

ИЯКН

45.03.01

Филология (Прикладная филология (якутский, русский языки))

ИЯКН

45.03.01

Филология (Прикладная филология (якутский, английский языки))

ИЯКН

51.03.02

Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром)

Творческое испытание — 65 б.

16.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 245

17.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

18.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

ИЯКН

52.05.04

Литературное творчество

Творческое испытание — 34 б.

17.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

18.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 247

19.07.2019, 09:00, ГУК, ауд. 247

ФЛФ

42.03.02

Журналистика

Творческое испытание — 60 б.

19.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 310

21.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 325

22.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 325

ФТИ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов (Технологии обработки драгоценных камней и металлов)

Творческий экзамен — 70 б.

21.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 537, 539

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 537, 539

23.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 537, 539

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УчП

Код НПС

НПС

Наименование вступительного испытания

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

АДФ

08.03.01

Строительство (Автомобильные дороги)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 815

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 815

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 815

АДФ

08.05.02

Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 817

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 817

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 817

АДФ

23.03.01

Технология транспортных процессов (Транспортная логистика)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 819

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 819

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 819

АДФ

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 508

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 508

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 508

АДФ

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 510

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 510

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 510

АДФ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Транспорт)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

21.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 512

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

23.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

ГИ

20.03.01

Техносферная безопасность

Безопасность жизнедеятельности (собеседование) — 60.

19.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

20.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

ГИ

21.05.04

Горное дело

Основы горного дела (собеседование) — 60 б.

19.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

20.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

22.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

ИЕН

04.05.01

Фундаментальная и прикладная химия

Собеседование по фундаментальной химии — 36 б.

15.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 630

16.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 630

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 630

ИЕН

05.03.02

География

Собеседование по географии Якутии — 40 б.

15.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 730

16.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 730

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 730

ИЕН

05.03.06

Экология и природопользование

Собеседование по экологии Якутии — 40 б.

15.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 485

16.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 485

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 485

ИП

39.03.02

Социальная работа (Психосоциальная работа с населением)

Собеседование по основам социальной работы — 42 б.

18.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 404

19.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 404

22.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 404

ИТИ

08.03.01

Строительство

Собеседование — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

ИТИ

08.03.01

Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

Собеседование — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 424

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

ИТИ

08.03.01

Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)

Собеседование — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 417

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

ИТИ

21.03.02

Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости)

Собеседование — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 301

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 301

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 301

ИТИ

35.03.02

Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств (Технология деревообработки)

Собеседование — 60 б.

16.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 210

17.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 210

18.07.2019, 09:00, КТФ, ауд. 210

ИФ

41.03.04

Политология

Собеседование профильной направленности — 75 б.

11.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

13.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 601

ИФ

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание)

Собеседование профильной направленности — 75 б.

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

13.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

14.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

ИФ

44.03.01

Педагогическое образование (История)

Собеседование профильно й направленности — 75 б.

ИФ

46.03.01

История

Собеседование профильной направленности — 75 б.

11.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 607

12.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 607

13.07.2019, 14:00, УЛК, ауд. 607

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Дошкольное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 220

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 220

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 220

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Начальное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 318

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Технология)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 121

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 121

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 121

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 314

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 314

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 314

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 216

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 216

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 216

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психолого-педагогическое сопровождение общего и дополнительного образования)

ПИ

44.03.03

Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 223

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 223

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 223

ПИ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 213

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 213

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 213

ПИ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 312

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 312

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 312

ПИ

44.03.05

Педагогическое образование (Начальное образование и дополнительное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

17.07.2019, 14:00, ПИ, ауд. 318

18.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

19.07.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

ФЭИ

38.03.01

Экономика

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

18.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

19.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

20.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

ФЭИ

38.03.02

Менеджмент

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

18.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

19.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

20.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

ФЭИ

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

18.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

19.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

20.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

ЮФ

40.03.01

Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной, хозяйственной, частной деятельности)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

Очная: 17.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

 

Заочная: 17.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 350

Очная: 20.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

 

Заочная: 20.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 350

Очная: 23.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

 

Заочная: 23.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 350

ЮФ

40.03.01

Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

16.07.2019, 12:00, ГУК, ауд. 340

19.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 340

20.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 340

НТИ

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание)

Собеседование профильной направленности — 75 б.

11.07.2019, 14:00, АУК НТИ, ауд. 306

16.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 311

23.07.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306