(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Call-центр: (4112) 25-11-22

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В СВФУ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

 

1. Проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата и программам специалитета осуществляется в период с 1 по 9 августа 2019 года.

2. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте priem.svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного корпуса СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42:

а)       при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б)      при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

КФЕН – г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, Корпус факультетов естественных наук;

КТФ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, Корпус технических факультетов;

ГУК – г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус;

УЛК – г. Якутск, ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус;

МИ – г. Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт;

ПИ – г. Якутск, пр. Ленина 2, Педагогический институт;

Клиника СВФУ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 36, Клиника Медицинского института СВФУ;

с/к «Юность» — г. Якутск, ул. П. Морозова, 1;

п/б «Долгун» — г. Якутск, ул. Каландарашвили, 15;

АУК НТИ – г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16, Учебно-административный корпус;

УЛК МПТИ (ф) СВФУ – г. Мирный, ул. Ойунского, 14, Учебно-лабораторный корпус;

ЧФ СВФУ – Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Студенческая, 3.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ!

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Предмет

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

ГОЛОВНОЙ ВУЗ

Русский язык

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 310

02.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 310

09.08.2019, 09:00, ГУК

Русский язык (собеседование (ПИ))

02.08.2019, 14:00, ПИ, актовый зал

03.08.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

 

Математика

 

05.08.2019, 09:00, ГУК

 

Математика (собеседование (ПИ))

01.08.2019, 10:00, ПИ, актовый зал

02.08.2019, 09:00, ПИ, актовый зал

 

Математика (ФЭИ)

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

08.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

09.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 511

Информатика и ИКТ

 

08.08.2019, 10:00, ГУК

 

Информатика и ИКТ (собеседование (ПИ))

05.08.2019, 14:00, ПИ, ауд. 213

06.08.2019, 09:00, ПИ, ауд. 213

 

Физика

07.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 228

08.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 228

09.08.2019, 09:00, ГУК

Обществознание

07.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

08.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

09.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

Биология

05.08.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 241

06.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

07.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

Биология (МИ)

05.08.2019, 14:00, Клиника СВФУ, актовый зал

06.08.2019, 09:00, Клиника СВФУ, актовый зал

07.08.2019, 09:00, Клиника СВФУ, актовый зал

Химия

05.08.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 241

06.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

07.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

История

05.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 607

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 607

09.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 402

Литература

 

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 231

 

География

05.08.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 241

06.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

07.08.2019, 09:00, КФЕН, ауд. 241

Английский язык

01.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 712

02.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 712

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 712

Немецкий язык

01.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

02.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 819

Французский язык

01.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

02.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 809

Технический институт (филиал) в г. Нерюнгри

Иностранный язык

01.08.2019, 16:00, АУК НТИ, ауд. 306

05.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

09.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Обществознание

03.08.2019, 12:00, АУК НТИ, ауд. 311

05.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 402

Информатика и ИКТ

02.08.2019, 14:00, АУК НТИ, ауд. 306

04.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 303

Русский язык

01.08.2019, 14:00, АУК НТИ, ауд. 306

04.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Литература

01.08.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

05.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 311

Физика

02.08.2019, 16:00, АУК НТИ, ауд. 306

06.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Математика

02.08.2019, 15:00, АУК НТИ, ауд. 306

08.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

Биология

03.08.2019, 13:00, АУК НТИ, ауд. 311

07.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306

История

03.08.2019, 13:00, АУК НТИ, ауд. 306

05.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 303

Политехнический институт (филиал) в г. Мирном

Русский язык

01.08.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

02.08.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Консультация: 08.08.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ

 

Экзамен: 09.08.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ

Математика

03.08.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

05.08.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Физика

06.08.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

07.08.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 204

Обществознание

06.08.2019, 10:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

07.08.2019, 09:00, УЛК МПТИ (ф) СВФУ, ауд. 203

Чукотский филиал в г. Анадыре

Математика

05.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

06.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

07.08.2019, 14:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

Русский язык

01.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

02.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

03.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

Физика

07.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

08.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

09.08.2019, 10:00, ЧФ СВФУ, ауд. 3-215

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

УчП

Код НПС

НПС

Наименование вступительного испытания

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

ИТИ

07.03.01

Архитектура

Творческое испытание (Рисунок) — 60 б.

01.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

02.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

07.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

Творческое испытание (Композиция) — 60 б.

03.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

04.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

Профессиональное испытание — 60 б.

05.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

06.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 207

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 207

ИФКиС

44.03.01

Педагогическое образование (Физическая культура)

Профессиональное испытание — 70 б.

 

06.08.2019, 07.08.2019, 10:00, с/к «Юность»

 

ИФКиС

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура)

ИФКиС

49.03.01

Физическая культура

ИФКиС

49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание)

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и иностранный язык (английский))

Профессиональное испытание — 34 б.

05.08.2019, 14:00, ГУК, ауд. 245

06.08.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

07.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 245

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Мировая художественная литература)

ИЯКН

45.03.01

Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература))

ИЯКН

45.03.01

Филология (Прикладная филология (якутский, русский языки))

ИЯКН

45.03.01

Филология (Прикладная филология (якутский, английский языки))

ИЯКН

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и начальное образование)

Профессиональное испытание — 34 б.

01.08.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

02.08.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

 

ИЯКН

45.03.01

Филология (Отечественная филология (эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература))

ИЯКН

51.03.02

Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром)

Творческое испытание — 65 б.

05.08.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

06.08.2019, 09:00, ГУК, ауд. 247

07.08.2019, 09:00, ГУК, ауд. 247

ИЯКН

52.05.04

Литературное творчество

Творческое испытание — 34 б.

01.08.2019, 14:00, ГУК, ауд. 245

02.08.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

03.08.2019, 09:00, ГУК, ауд. 245

ФЛФ

45.03.01

Филология (Прикладная филология (русский язык как иностранный)) (программа двойного дипломирования совместно с Хэйлунцзянским восточным университетом г. Харбин (КНР)))

Профессиональное испытание (тест по китайскому языку) — 80

07.08.2019, 10:00, Хэйлунцзянский Восточный университет, г. Харбин

08.08.2019, 10:00, Хэйлунцзянский Восточный университет, г. Харбин

09.08.2019, 10:00, Хэйлунцзянский Восточный университет, г. Харбин

ФТИ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов (Технологии обработки драгоценных камней и металлов)

Творческий экзамен — 70 б.

01.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 701

02.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 701

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УчП

Код НПС

НПС

Наименование вступительного испытания

Дата, время, место консультации

Дата, время, место экзамена

Дата, время, место резервного дня

АДФ

08.03.01

Строительство (Автомобильные дороги)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 815

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 815

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 815

АДФ

08.05.02

Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 817

08.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 817

09.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 817

АДФ

23.03.01

Технология транспортных процессов (Транспортная логистика)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 819

08.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 819

09.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 819

АДФ

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 508

08.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 508

09.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 508

АДФ

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 510

08.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 510

09.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 510

АДФ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Транспорт)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 512

08.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

09.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

ГИ

20.03.01

Техносферная безопасность

Безопасность жизнедеятельности (собеседование) — 60.

01.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

02.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

03.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

ГИ

21.05.04

Горное дело

Основы горного дела (собеседование) — 60 б.

01.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

02.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

03.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

ИП

39.03.02

Социальная работа (Психосоциальная работа с населением)

Собеседование по основам социальной работы — 42 б.

06.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 408

07.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 408

08.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 408

ИТИ

08.03.01

Строительство

Собеседование — 60 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 415, 418, 425

ИТИ

08.03.01

Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

Собеседование — 60 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 424

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 424

ИТИ

08.03.01

Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)

Собеседование — 60 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 417

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 417

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 417

ИТИ

21.03.02

Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости)

Собеседование — 60 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 301

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 301

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 301

ИТИ

35.03.02

Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств (Технология деревообработки)

Собеседование — 60 б.

07.08.2019, 14:00, КТФ, ауд. 210

08.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 210

09.08.2019, 09:00, КТФ, ауд. 210

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Дошкольное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 220

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 220

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 220

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Начальное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 318

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 318

ПИ

44.03.01

Педагогическое образование (Технология)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 121

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 121

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 121

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 314

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 314

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 314

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 216

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 216

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 216

ПИ

44.03.02

Психолого-педагогическое образование (Психолого-педагогическое сопровождение общего и дополнительного образования)

ПИ

44.03.03

Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 223

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 223

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 223

ПИ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 213

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 213

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 213

ПИ

44.03.04

Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 312

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 312

09.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 312

ПИ

44.03.05

Педагогическое образование (Начальное образование и дополнительное образование)

Собеседование по профилю — 45 б.

07.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 318

08.09.2019, 09:00, ПИ, ауд. 318

09.08.019, 10:00, ПИ, ауд. 318

ФЭИ

38.03.01

Экономика

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

07.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

08.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 307

ФЭИ

38.03.02

Менеджмент

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

07.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

08.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 213

ФЭИ

38.03.03

Управление персоналом

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 416

07.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 416

08.08.2019, 12:00, УЛК, ауд. 416

ФЭИ

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Собеседование по профильной направленности — 50 б.

06.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

07.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

08.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

ЮФ

40.03.01

Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной, хозяйственной, частной деятельности)

Собеседование профильной направленности — 50 б.

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

05.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

09.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 350

ЮФ

40.03.01

Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности)

НТИ

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание)

Собеседование профильной направленности — 75 б.

01.08.2019, 12:00, АУК НТИ, ауд. 311

04.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 311

09.08.2019, 10:00, АУК НТИ, ауд. 306