(4112) 32-00-47

(4112) 49-69-62

Call-центр: (4112) 25-11-22

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В СВФУ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА И НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

 

1. Вступительные испытания для поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводятся в период с 22 июля по 1 августа 2019 года.

2. Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее – специальная дисциплина), и иностранному языку.

При поступлении в Горный институт, Геологоразведочный факультет, Институт языков и культуры Северо-Востока РФ, Педагогический институт, Филологический факультет, Финансово-экономический институт, Юридический факультет поступающие дополнительно сдают вступительное испытание по философии

3. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте Приемной комиссии СВФУ priem.svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного корпуса СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42:

а)       при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;

б)      при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здания, задействованные для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

АДФ – г. Якутск, ул. Красильникова, 13, Автодорожный факультет;

ГУК – г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус;

КТФ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, Корпус технических факультетов;

КФЕН – г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, Корпус факультетов естественных наук;

МИ – г. Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт;

ПИ – г. Якутск, пр. Ленина, 2, Педагогический институт;

УЛК – г. Якутск, ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус;

АИЦ – г. Якутск, ул. Кулаковского, 46, Арктический инновационный центр;

Анатомический корпус – г. Якутск, ул. Кулаковского, 34, Анатомический корпус Медицинского института.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ!

 

Код и наименование направления подготовки (профиль)

Перечень вступительных испытаний

Дата, время и место консультации

Дата, время и место проведения вступительного испытания

Дата, время и место резервного дня

Технические направленности

Английский язык

22.07.2019

10:00, КФЕН, ауд. 728

23.07.2019

10:00, КФЕН, ауд. 728

24.07.2019

10:00, КФЕН, ауд. 728

Немецкий язык

10:00, КФЕН, ауд. 247 10:00, КФЕН, ауд. 247 10:00, КФЕН, ауд. 247

Французский язык

10:00, КФЕН, ауд. 730 10:00, КФЕН, ауд. 730 10:00, КФЕН, ауд. 730

Гуманитарные направленности

Английский язык

22.07.2019

10:00, УЛК, ауд. 712

23.07.2019

10:00, УЛК, ауд. 712

24.07.2019

10:00, УЛК, ауд. 712 

Немецкий язык

11:00, УЛК, ауд. 819 10:00, УЛК, ауд. 819 10:00, УЛК, ауд. 819

Французский язык

10:00, УЛК, ауд. 807 10:00, УЛК, ауд. 807 10:00, УЛК, ауд. 807

ГИ, ГРФ, ИЯКН, ПИ, ФЛФ, ФЭИ, ЮФ

Философия

25.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 259 (263)

26.07.2019, 27.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 259 (263)

28.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 259 (263)

АДФ

01.06.01 Математика и механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, АДФ, ауд. 10

30.07.2019, 10:00, АДФ, ауд. 10

31.07.2019, 10:00, АДФ, ауд. 10

ГИ

15.06.01 Машиностроение (Горные машины)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 505

30.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 505

31.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 505

20.06.01 Техносферная безопасность (Пожарная и промышленная безопасность (горная промышленность))

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

30.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

31.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 501

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геотехнология (подземная, открытая и строительная))

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

30.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

31.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 512

ГРФ

05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения)

Специальная дисциплина

23.07.2019, 25.07.2019, 29.07.2019

24.07.2019, 26.07.2019, 30.07.2019

31.07.2019, 01.08.2019

ИЕН

05.06.01 Науки о земле (Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география)

Специальная дисциплина

27.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 734

29.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 734

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 734

05.06.01 Науки о Земле (Физическая география, биогеография, география почв и геохимия ландшафтов)

Специальная дисциплина

27.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 730

29.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 730

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 730

06.06.01 Биологические науки (Биохимия)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 587

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 587

01.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 587

06.06.01 Биологические науки (Экология)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 745

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 745

01.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 745

06.06.01 Биологические науки (Ботаника)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 641

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 641

01.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 641

18.06.01 Химическая технология (Технология и переработка полимеров и композитов)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 241

30.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 241

01.08.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 241

ИЗФиР

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория литературы. Текстология)

Специальная дисциплина

05.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

07.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

09.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 807

ИМИ

01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное уравнение)

Специальная дисциплина

24.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 557

26.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 557

29.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 557

09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 11:00, ГУК, ауд. 134

30.07.2019, 11:00, ГУК, ауд. 134

31.07.2019, 11:00, ГУК, ауд. 134

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (математика))

Специальная дисциплина

23.07.2019, 11:00, КФЕН, ауд. 351

24.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 351

26.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 351

ИТИ

08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные конструкции, здания и сооружения)

Специальная дисциплина

25.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 211

29.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 211

 

08.06.01 Техника и технологии строительства (Строительные материалы и изделия)

Специальная дисциплина

26.07.2019, 14:00, КТФ, ауд. 211

30.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 211

 

ИФ

46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история)

Специальная дисциплина

26.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 608

29.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 608

01.08.2019, 10:00, УЛК, ауд. 608

41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии)

Специальная дисциплина

23.07.2019, 12:00, УЛК, ауд. 601

26.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

29.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 601

ИФКиС

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры)

Специальная дисциплина

30.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 339

31.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 339

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 339

ИЯКН СВ РФ

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература  народов Российской Федерации (якутская литература))

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 233

30.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 233

31.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 233

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Языки народов Российской Федерации (якутский язык))

Специальная дисциплина

30.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 247

31.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 220

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 220

51.06.01 Культурология (Теория и история культуры)

Специальная дисциплина

30.07.2019, 14:00, ГУК, ауд. 241

31.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 241

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 241

МИ

30.06.01 Фундаментальная медицина (Патологическая физиология)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, МИ, ауд. 307

30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 307

31.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 307

30.06.01 Фундаментальная медицина (Генетика)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, АИЦ, ауд. 506

30.07.2019, 11:00, АИЦ, ауд. 506

31.07.2019, 11:00, АИЦ, ауд. 506

30.06.01 Фундаментальная медицина (Патологическая анатомия)

Специальная дисциплина

27.07.2019, 11:00, Анатомический корпус, ауд. 17

28.07.2019, 11:00, Анатомический корпус, ауд. 17

28.07.2019, 14:00, Анатомический корпус, ауд. 17

31.06.01 Клиническая медицина (Инфекционные

болезни)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 208

30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 208

31.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 208

31.06.01 Клиническая медицина (Травматология и ортопедия)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 14:00, МИ, ауд. 201

30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 201

31.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 201

31.06.01 Клиническая медицина (Кардиология)

31.06.01 Клиническая медицина (Нервные болезни)

31.06.01 Клиническая медицина (Педиатрия)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 210

30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 210

31.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 210

31.06.01 Клиническая медицина (Детская хирургия)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219

30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219

31.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219

32.06.01 Медико-профилактическое дело (Общественное здоровье и здравоохранение)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 12:00, МИ, ауд. 510

31.07.2019, 14:00, МИ, ауд. 510

01.08.2019, 14:00, МИ, ауд. 510

ПИ

44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, ПИ, ауд. 220

31.07.2019, 10:00, ПИ, ауд. 220

01.08.2019, 10:00, ПИ, ауд. 220

ФЛФ

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (русский язык))

Специальная дисциплина

27.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 117

29.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 117

30.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 117

ФТИ

03.06.01 Физика и астрономия (Теоретическая физика)

Специальная дисциплина

25.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 610

26.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 610

31.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 610

03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика)

Специальная дисциплина

25.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 519

26.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 519

29.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 519

03.06.01 Физика и астрономия (Теплофизика и теоретическая теплотехника)

Специальная дисциплина

22.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 710

23.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 710

24.07.2019, 10:00, КФЕН, ауд. 710

13.06.01 Электро — и теплотехника (Электростанции и электроэнергетические системы)

Специальная дисциплина

30.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 803

31.07.2019, 10:00, КТФ, ауд. 803

01.08.2019, 10:00, КТФ, ауд. 803

ФЭИ

38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика))

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

30.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

31.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 507

39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, УЛК, ауд. 416

31.07.2019, 09:00, УЛК, ауд. 416

01.08.2019, 09:00, УЛК, ауд. 416

ЮФ

40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)

Специальная дисциплина

29.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 365

31.07.2019, 10:00, ГУК, ауд. 365

01.08.2019, 10:00, ГУК, ауд. 365

ИНПО

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования)

Специальная дисциплина

23.07.2019, 12:00, КФЕН, ауд. 534

25.07.2019, 14:00, КФЕН, ауд. 534