Способы подачи документов

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в СВФУ одним из следующих способов:

а) представляются поступающим или доверенным лицом в СВФУ:

• СВФУ – Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), 677000, г.Якутск, ул. Кулаковского, д. 50, корпус технических факультетов;
  • Технический институт (филиал) СВФУ в г.Нерюнгри – Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), 678960, г.Нерюнгри, ул.Кравченко, д.16, каб.309;
  • Политехнический институт (филиал) СВФУ в г.Мирном — Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), 678170, г.Мирный, ул.Тихонова, д.5, корп.1;
  • Чукотский филиал СВФУ, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, 689000, г.Анадырь, ул.Студенческая, д.3;
  • При этом поступающему или доверенному лицу выдается расписка в приеме документов.

б) направляются в СВФУ через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), 677000, г.Якутск, ул.Белинского, д.58, Приемная комиссия СВФУ. Документы принимаются, если они поступили в СВФУ не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема в СВФУ.

в) направляются в электронно-цифровой форме способом направления скан-копий документов, необходимых для поступления, по электронной почте Приемной комиссии по адресу pk_svfu@mail.ru либо через личный кабинет абитуриента на официальном сайте СВФУ. Документы принимаются, если они поступили на указанный электронный адрес не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема в СВФУ.

Прием документов, необходимых для поступления, может также проводиться уполномоченными должностными лицами СВФУ в зданиях иных организаций и (или) в передвижных пунктах приема документов.