Информационное письмо о сроке подачи оригиналов документов для приема на СПО

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова»

(СВФУ)

Информационное письмо № 2 от «3» июня 2013 г.

О сроках предоставления оригинала документа государственного образца для приема по специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования

Согласно пункту 46 приказа Минобрнауки России от 28 января 2013 г. №50 (зарегистрирован в Минюсте России 22 апреля 2013 г., регистрационный №28246) «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2013/ 14 учебный год» Приемная комиссия федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» информирует о следующих уточнениях при приеме по специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования:

Поступающий представляет оригинал документа государственного образца об образовании по 27 августа 2013 г..

Председатель Приемной комиссии                              Е.И.Михайлова