Приложение

Исторический факультет

(44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание) (очная форма обучения)

Список поступающих от 07.08.2020

на места в рамках контрольных цифр приема

КвалификацияБакалавр
Контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета13
Контрольные цифры приема для приема по общему конкурсу8
Особая квота2
Целевая квота3
Список поступающих от 07.08.2020:
без вступительных испытаний0
в рамках особой квоты2
в рамках целевой квоты4

Вступительные испытания

СОО - поступление на базе среднего общего образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (ЕГЭ) 44 44
2 Обществознание (ЕГЭ) 44 44
3 Русский язык (ЕГЭ) 40 40

ПО(п) - поступление на базе профильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (Тестирование) 44 44
2 Обществознание (Тестирование) 44 44
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

ПО(н) - поступление на базе непрофильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (Тестирование) 44 44
2 Обществознание (Тестирование) 44 44
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

*СЗ - согласие на зачисление

в рамках особой квоты

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД СЗ Примечание
1 Яроев Вячеслав Вячеславович Аттестат (копия) 45 54 0 99 Нет
2 Юнчанова Сайыына Егоровна Аттестат (копия) 54 5 59 Нет

На места в рамках целевой квоты

Фамилия, имя, отчество Документ Заказчик 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 Степанов Михаил Владимирович Аттестат (копия) МКУ "Вилюйское улусное управление образования", Вилюйский 77 56 71 6 210 СОО Нет
2 Кривошапкина Дайана Иннокентьевна Аттестат (копия) Мегино-Кангаласское районное управления образования, Мегино-Кангаласский 61 61 70 0 192 СОО Нет
3 Колесов Дэвид Дьулустаанович Аттестат (копия) МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова" МР "Горный улус" РС (Я), Горный 67 57 62 0 186 СОО Нет
4 Степанов Сергей Владимирович Аттестат (копия) Администрация МР "Нюрбинский район" Республики Саха (Якутия), Нюрбинский 55 44 64 0 163 СОО Да

На основные места в рамках контрольных цифр

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД СЗ Примечание
1 Олесова Айына Романовна Аттестат (копия) 94 74 80 10 258 Нет
2 Софронова Анна Степановна Аттестат (копия) 68 67 94 10 239 Нет
3 Калачёва Мичия Константиновна Аттестат (копия) 67 56 82 10 215 Нет
4 Чирикова Арина Вячеславовна Аттестат (копия) 71 63 78 0 212 Нет
5 Жиркова Дайана Николаевна Аттестат (копия) 62 55 85 10 212 Нет
6 Скрябин Кирилл Дмитриевич Аттестат (копия) 75 63 66 0 204 Нет
7 Хазанкович Екатерина Сергеевна Аттестат (копия) 60 59 78 5 202 Нет
8 Дашеева Яна Саяновна Аттестат (копия) 65 57 73 5 200 Нет
9 Рафаилова Татьяна Сергеевна Аттестат (копия) 62 59 72 3 196 Нет
10 Новиков Виталий Николаевич Аттестат (копия) 71 61 59 3 194 Нет
11 Никифоров Прокопий Васильевич Аттестат (копия) 58 57 76 3 194 Нет
12 Дашинимаев Евгений Анатольевич Аттестат (копия) 64 57 72 0 193 Нет
13 Филиппова Уйгулаана Егоровна Аттестат (копия) 58 59 76 0 193 Нет
14 Жирков Кирилл Дмитриевич Аттестат (копия) 60 56 76 0 192 Нет
15 Васильева Сардаана Александровна Аттестат (копия) 71 55 65 0 191 Нет
16 Андросов Максим Петрович Аттестат (копия) 60 54 76 0 190 Нет
17 Николаев Михаил Анатольевич Аттестат (копия) 55 49 80 3 187 Нет
18 Кронникова Марина Николаевна Аттестат (копия) 64 55 67 0 186 Нет
19 Алексеева Ариана Ивановна Аттестат (копия) 47 66 72 0 185 Нет
20 Федорова Туйаара Денисовна Аттестат (копия) 58 51 66 10 185 Нет
21 Сысолятина Катерина Владимировна Аттестат (копия) 55 49 78 0 182 Нет
22 Старостина Александра Васильевна Аттестат (копия) 49 51 72 10 182 Нет
23 Поскачина Анастасия Сергеевна Аттестат (копия) 56 52 73 0 181 Нет
24 Сабардахова Динара Дмитрьевна Аттестат (копия) 58 47 71 5 181 Нет
25 Уразгельдеева Марго Мидыхатовна Аттестат (копия) 47 48 85 0 180 Нет
26 Жерготов Сандал Никифорович Аттестат (копия) 48 51 80 0 179 Нет
27 Егоров Артур Титович Аттестат (копия) 61 56 61 0 178 Нет
28 Тихонова Елена Васильевна Аттестат (копия) 47 53 78 0 178 Нет
29 Федоров Петр Иннокентьевич Аттестат (копия) 58 59 60 0 177 Нет
30 Алексеев Антон Афанасьевич Аттестат (копия) 61 51 62 0 174 Нет
31 Иустинов Дьулустан Семенович Аттестат (копия) 58 52 64 0 174 Нет
32 Слепцов Алексей Васильевич Аттестат (копия) 67 47 59 0 173 Нет
33 Сивцев Алексей Васильевич Аттестат (копия) 61 52 60 0 173 Нет
34 Федорова Снежана Николаевна Аттестат (копия) 63 46 57 7 173 Нет
35 Новгородов Алексей Никитович Аттестат (копия) 57 51 61 2 171 Нет
36 Кычкин Ньургун Георгиевич Аттестат (копия) 44 54 70 3 171 Нет
37 Черкашина Ирина Мирославовна Аттестат (копия) 45 47 78 0 170 Нет
38 Степанова Екатерина Спартаковна Аттестат (копия) 47 48 64 10 169 Нет
39 Петров Денис Николаевич Аттестат (копия) 58 56 51 0 165 Нет
40 Бочкарев Иннокентий Иннокентьевич Аттестат (копия) 52 47 66 0 165 Нет
41 Андреев Степан Александрович Аттестат (копия) 51 45 62 0 158 Нет
42 Павлов Андрей Дмитриевич Аттестат (копия) 47 54 49 0 150 Да
43 Игнатьева Юлия Николаевна Аттестат (копия) 52 45 49 0 146 Нет
44 Филатов Альберт Васианович Аттестат (копия) 49 44 50 0 143 Нет
45 Лазарев Юрий Владимирович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 69 0 69 Нет
46 Соловьев Дмитрий Григорьевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 60 0 60 Нет
47 Цеев Николай Трофимович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 57 0 57 Нет
48 Максимова Туяра Ивановна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 54 0 54 Нет
49 Григорьева Уйгулаана Валерьевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 51 0 51 Нет
50 Павлов Игорь Андреевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 50 0 50 Нет
51 Протодьяконов Гаврил Васильевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 45 3 48 Нет
52 Бурцева Саина Николаевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 45 0 45 Да
53 Кобяков Петр Иванович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 45 0 45 Нет
54 Олесов Иван Иванович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 42 0 42 Нет
55 Баишев Егор Максимович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
56 Картузов Владимир Алексеевич Аттестат (копия) 0 Нет
57 Павлов Василий Эдуардович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
58 Третьяков Петр Матвеевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет

Список лиц, не допущенных к конкурсу (результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов)

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 Капитонова Мария Александровна Аттестат (копия) 41 46 94 0 181 СОО Нет
2 Гаврильева Ирена Олеговна Аттестат (копия) 56 42 70 5 173 СОО Нет
3 Бурцева Анастасия Николаевна Аттестат (копия) 36 48 72 0 156 СОО Нет
4 Петрова Кристина Петровна Аттестат (копия) 54 31 66 0 151 СОО Нет
5 Игнатьев Эдуард Константинович Аттестат (копия) 44 42 65 0 151 СОО Нет
6 Свинобоев Альберт Евгеньевич Аттестат (копия) 50 35 65 0 150 СОО Нет
7 Акимова Ксения Евгеньевна Аттестат (копия) 49 29 69 0 147 СОО Нет
8 Решетников Юрий Петрович Аттестат (копия) 38 47 60 0 145 СОО Нет
9 Максимов Алексей Германтович Аттестат (копия) 51 37 53 0 141 СОО Нет
10 Сивцев Петр Михайлович Аттестат (копия) 41 46 45 0 132 СОО Нет
11 Наумов Петр Вячеславович Аттестат (копия) 48 23 49 10 130 СОО Нет
12 Антонова Дарима-Сааскылана Алексеевна Аттестат (копия) 44 31 53 0 128 СОО Нет
13 Алексеева Кюннэй Васильевна Аттестат (копия) 38 27 60 0 125 СОО Нет
14 Васильева Устинья Лазаревна Аттестат (копия) 36 29 59 0 124 СОО Нет
15 Иванов Ян Валерьевич Аттестат (копия) 40 23 59 0 122 СОО Нет
16 Макаров Николай Михайлович Аттестат (копия) 37 25 55 5 122 СОО Нет
17 Кривошапкин Максим Алексеевич Аттестат (копия) 40 27 46 0 113 СОО Нет
18 Макарова Милена Михайловна Аттестат (копия) 40 25 46 2 113 СОО Нет

Сведения достоверны __________________________