Приложение

Исторический факультет

(44.03.01) Педагогическое образование (История) (очная форма обучения)

Список поступающих от 02.08.2020

на места в рамках контрольных цифр приема

КвалификацияБакалавр
Контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета12
Контрольные цифры приема для приема по общему конкурсу8
Особая квота2
Целевая квота2
Список поступающих от 02.08.2020:
без вступительных испытаний0
в рамках особой квоты0
в рамках целевой квоты1

Вступительные испытания

СОО - поступление на базе среднего общего образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (ЕГЭ) 44 44
2 Обществознание (ЕГЭ) 44 44
3 Русский язык (ЕГЭ) 40 40

ПО(п) - поступление на базе профильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (Тестирование) 44 44
2 Обществознание (Тестирование) 44 44
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

ПО(н) - поступление на базе непрофильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 История (Тестирование) 44 44
2 Обществознание (Тестирование) 44 44
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

*СЗ - согласие на зачисление

На места в рамках целевой квоты

Фамилия, имя, отчество Документ Заказчик 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 Колесов Дэвид Дьулустаанович Аттестат (копия) МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова" МР "Горный улус" РС (Я), Горный 67 57 62 0 186 СОО Нет

На основные места в рамках контрольных цифр

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД СЗ Примечание
1 Софронова Анна Степановна Аттестат (копия) 68 67 94 0 229 Нет
2 Скрябин Кирилл Дмитриевич Аттестат (копия) 75 63 66 0 204 Нет
3 Дашеева Яна Саяновна Аттестат (копия) 65 57 73 5 200 Нет
4 Рафаилова Татьяна Сергеевна Аттестат (копия) 62 59 72 3 196 Нет
5 Тарасов Константин Константинович Аттестат (копия) 64 59 72 0 195 Нет
6 Васильев Иван Олегович Аттестат (копия) 77 48 64 5 194 Нет
7 Илларионов Марк Андреевич Аттестат (копия) 63 54 71 5 193 Нет
8 Кривошапкина Дайана Иннокентьевна Аттестат (копия) 61 61 70 0 192 Нет
9 Жирков Кирилл Дмитриевич Аттестат (копия) 60 56 76 0 192 Нет
10 Васильева Сардаана Александровна Аттестат (копия) 71 55 65 0 191 Нет
11 Андреева Сиибиктэ Оскаровна Аттестат (копия) 69 44 73 3 189 Нет
12 Жиркова Лия Валерьевна Аттестат (копия) 54 57 69 0 180 Нет
13 Уразгельдеева Марго Мидыхатовна Аттестат (копия) 47 48 85 0 180 Нет
14 Егоров Артур Титович Аттестат (копия) 61 56 61 0 178 Нет
15 Николаева Галина Вячеславовна Аттестат (копия) 47 52 73 5 177 Нет
16 Канаев Мичил Любомирович Аттестат (копия) 50 52 65 5 172 Нет
17 Ксенофонтов Булат Айталинович Аттестат (копия) 61 57 49 3 170 Нет
18 Львов Айхал Данилович Аттестат (копия) 51 54 61 2 168 Нет
19 Поликарпова Анна Александровна Аттестат (копия) 50 49 67 0 166 Нет
20 Бочкарев Иннокентий Иннокентьевич Аттестат (копия) 52 47 66 0 165 Нет
21 Кырбасов Илья Сергеевич Аттестат (копия) 49 48 67 0 164 Нет
22 Степанов Сергей Владимирович Аттестат (копия) 55 44 64 0 163 Нет
23 Павлов Дьулусхан Михайлович Аттестат (копия) 57 49 49 0 155 Нет
24 Иванов Максим Дмитриевич Аттестат (копия) 49 45 50 0 144 Нет
25 Протодьяконов Гаврил Васильевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 3 3 Нет
26 Габышева Алена Алексеевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
27 Картузов Владимир Алексеевич Аттестат (копия) 0 Нет
28 Кобяков Петр Иванович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
29 Павлов Василий Эдуардович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
30 Петров Платон Петрович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
31 Попова Мария Васильевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
32 Третьяков Петр Матвеевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
33 Федотова Ирина Александровна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет

Список лиц, не допущенных к конкурсу (результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов)

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 Гаврильева Ирена Олеговна Аттестат (копия) 56 42 70 5 173 СОО Нет
2 Акимова Ксения Евгеньевна Аттестат (копия) 49 29 69 0 147 СОО Нет
3 Решетников Юрий Петрович Аттестат (копия) 38 47 60 0 145 СОО Нет
4 Данилов Вадим Степанович Аттестат (копия) 54 33 57 0 144 СОО Нет
5 Нестеров Николай Михайлович Аттестат (копия) 40 39 51 0 130 СОО Нет
6 Иванов Ян Валерьевич Аттестат (копия) 40 23 59 0 122 СОО Нет
7 Макаров Николай Михайлович Аттестат (копия) 37 25 55 5 122 СОО Нет
8 Осипова Мичилийэ Васильевна Аттестат (копия) 44 39 26 0 109 СОО Нет
9 Семенов Арсен Александрович Аттестат (копия) 18 23 40 0 81 СОО Нет

Сведения достоверны __________________________