Приложение

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

(02.03.03) Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Системное и интернет-программирование) (очная форма обучения)

Список поступающих от 05.08.2020

на места в рамках контрольных цифр приема

КвалификацияБакалавр
Контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета15
Контрольные цифры приема для приема по общему конкурсу11
Особая квота2
Целевая квота2
Список поступающих от 05.08.2020:
без вступительных испытаний0
в рамках особой квоты0
в рамках целевой квоты0

Вступительные испытания

СОО - поступление на базе среднего общего образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Математика (ЕГЭ) 39 39
2 Информатика и ИКТ (ЕГЭ) 42 42
3 Русский язык (ЕГЭ) 40 40

ПО(п) - поступление на базе профильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Математика (Тестирование) 39 39
2 Информатика и ИКТ (Тестирование) 42 42
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

ПО(н) - поступление на базе непрофильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Математика (Тестирование) 39 39
2 Информатика и ИКТ (Тестирование) 42 42
3 Русский язык (Тестирование) 40 40

*СЗ - согласие на зачисление

На места в рамках целевой квоты

Фамилия, имя, отчество Документ Заказчик 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание

На основные места в рамках контрольных цифр

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД СЗ Примечание
1 Егорова Алена Михайловна Аттестат (копия) 80 83 78 5 246 Нет
2 Афанасьев Данил Николаевич Аттестат (копия) 56 70 70 0 196 Нет
3 Блинова Айыына Александровна Аттестат (копия) 68 57 66 5 196 Нет
4 Ганина Алина Алексеевна Аттестат (копия) 70 50 71 0 191 Нет
5 Швалёв Михаил Алексеевич Аттестат (копия) 45 53 69 0 167 Нет
6 Комин Александр Владиславович Аттестат (копия) 45 44 64 8 161 Нет
7 Федоров Альберт Денисович Аттестат (копия) 45 48 64 0 157 Нет
8 Андросов Андрей Афанасьевич Аттестат (копия) 45 50 61 0 156 Нет
9 Бускаров Виталий Витальевич Аттестат (копия) 45 42 69 0 156 Нет
10 Бабаранов Константин Анатольевич Аттестат (копия) 50 42 61 0 153 Нет
11 Николаев Кэскил Николаевич Аттестат (копия) 45 42 65 0 152 Нет
12 Алексеев Иван Андреевич Аттестат (копия) 39 51 61 0 151 Нет
13 Долгунов Виктор Викторович Аттестат (копия) 50 42 56 0 148 Нет
14 Иванов Дэвид Михайлович Аттестат (копия) 48 50 0 98 Нет
15 Козыдуб Катерина Игоревна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 90 0 90 Нет
16 Николаев Владимир Дмитриевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 73 0 73 Нет
17 Лутченко Ярослав Евгеньевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 72 0 72 Нет
18 Борисова Туйара Владимировна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 3 3 Нет
19 Дьячкова Кристина Игоревна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
20 Неустроев Максим Леонидович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет

Список лиц, не допущенных к конкурсу (результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов)

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 Соловьева Ньургууна Прокопьевна Аттестат (копия) 33 40 62 3 138 СОО Нет
2 Матвеев Александр Николаевич Аттестат (копия) 33 42 49 0 124 СОО Нет

Сведения достоверны __________________________