Приложение

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

(45.03.01) Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература)) (очная форма обучения)

Список поступающих от 02.08.2020

на места в рамках контрольных цифр приема

КвалификацияБакалавр
Контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета12
Контрольные цифры приема для приема по общему конкурсу9
Особая квота2
Целевая квота1
Список поступающих от 02.08.2020:
без вступительных испытаний0
в рамках особой квоты0
в рамках целевой квоты0

Вступительные испытания

СОО - поступление на базе среднего общего образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Русский язык (ЕГЭ) 40 40
2 Литература (ЕГЭ) 40 40
3 Иностранный язык (ЕГЭ) 40 40

ПО(п) - поступление на базе профильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Русский язык (Тестирование) 40 40
2 Литература (Тестирование) 40 40
3 Иностранный язык (Тестирование) 40 40

ПО(н) - поступление на базе непрофильного профессионального образования

Вступительное испытание Минимальные баллы (бюджет) Минимальные баллы (комм)
1 Русский язык (Тестирование) 40 40
2 Литература (Тестирование) 40 40
3 Иностранный язык (Тестирование) 40 40

*СЗ - согласие на зачисление

На места в рамках целевой квоты

Фамилия, имя, отчество Документ Заказчик 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание

На основные места в рамках контрольных цифр

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД СЗ Примечание
1 Павлова Гералина Германовна Аттестат (копия) 89 65 5 159 Нет
2 Филиппова Екатерина Спиридоновна Аттестат (копия) 87 66 0 153 Нет
3 Федорова Виктория Анатольевна Аттестат (копия) 87 56 0 143 Нет
4 Тоноева Даяна Андреевна Аттестат (копия) 72 69 0 141 Нет
5 Аммосова Светлана Георгиевна Аттестат (копия) 70 63 5 138 Нет
6 Карташова Динара Денисовна Аттестат (копия) 78 58 0 136 Нет
7 Степанов Николай Александрович Аттестат (копия) 66 47 0 113 Нет
8 Платонова Жасмин Николаевна Аттестат (копия) 64 43 0 107 Нет
9 Агеев Григорий Николаевич Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
10 Буянтуев Александр Олегович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
11 Колесова Яна Альбертовна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
12 Королёва Анжелика Алексеевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
13 Масленников Артём Михайлович Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
14 Новикова Александра Константиновна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
15 Татаринова Анна Афанасьевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
16 Тюпина Марина Витальевна Диплом о среднем профессиональном образовании (копия) 0 Нет
17 Мальцева Анастасия Борисовна 0 Нет

Список лиц, не допущенных к конкурсу (результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов)

Фамилия, имя, отчество Документ 1 2 3 ИД ПП СЗ Примечание
1 И-Е-Ун Анна Юрьевна Аттестат (копия) 64 37 0 101 СОО Нет

Сведения достоверны __________________________