Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (35.03.02) Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Деревянное домостроение) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Терехов Максим Семенович 26.11.1999 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 82 95 73 0 250 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Слепцова Даяна Алексеевна 25.09.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 67 93 76 0 236 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Слепцова Даяна Алексеевна 25.09.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 67 93 64 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Федоров-Тянь Евдоким Николаевич 17.02.1993 ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", Томск, 2017 76 75 61 0 212 Диплом магистра

(копия)

Нет
5 Романова Кира Кирилловна 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 62 92 50 5 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Собакин Мичил Николаевич 09.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 70 62 2 206 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
7 Тарасов Андрей Денисович 08.04.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 64 48 64 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
8 Егоров Владимир Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 66 44 61 4 175 Аттестат

(копия)

Нет
9 Рожин Алексей Алексеевич 17.09.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 58 44 65 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Сыроватский Айтал Андреевич 04.07.2004 МОУ Дюпсюнская СОШ пед. профиля, Усть-Алданский, 2022 58 46 60 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Ушканова Виктория Николаевна 12.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 40 54 69 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Шишигина Лилия Дмитриевна 07.11.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 49 70 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Сыромятников Станислав Сергеевич 31.08.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 46 43 64 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Новиков Альберт Николаевич 23.01.2003 МБОУ "Чакырская СОШ", Амгинский, 2020 56 39 53 3 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Егоров Виктор Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 40 42 62 4 148 Аттестат

(копия)

Нет
16 Богдашин Алексей Семенович 21.10.2004 МОБУ "Чаранская СОШ им. В.Н.Мигалкина" МР "Усть-Алданский (район) РС(Я) с.Чаран, Усть-Алданский, 2022 46 39 48 0 133 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова