Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

направление подготовки: (21.05.04) Горное дело (Электрификация и автоматизация горного производства) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 1
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Афанасьев Сергей Александрович 27.08.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 93 96 81 0 270 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Николаева Ирина Николаевна 04.03.2002 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 60 81 59 0 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Ядрихинский Давид Александрович 04.08.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 75 65 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Винокурова Анна Юрьевна 03.01.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 66 74 54 0 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Захаров Захар Мичилович 24.06.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 72 53 61 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Васильев Станислав Александрович 12.04.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 58 56 59 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Борисова Дайаана Борисовна 26.07.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 46 43 82 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Дьяконов Артем Витальевич 25.05.2004 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 52 45 73 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Свинобоев Виталий Александрович 20.03.2003 ГБУ РС (Я) " Горно-геологический техникум", Томпонский, 2022 79 40 45 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Крылов Николай Дмитриевич 28.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 54 46 4 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Неъматов Иззатулло Додуллоевич 01.01.2004 школа №65, Рудаки, 2022 74 45 40 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 61 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Николаев Арчыл Алексеевич 20.10.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 47 61 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Ситников Илья Павлович 05.01.2004 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 40 44 70 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
16 Тойчубеков Курманбек 08.07.2005 СОШ №2 им. Р.Я.Рысаковой, Таласский, 2022 50 50 49 0 149 Аттестат

(копия)

Нет
17 Ощепков Дмитрий Владимирович 24.08.2004 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 40 48 61 0 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Лепчиков Альберт Павлович 15.03.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 40 39 60 9 148 Аттестат

(копия)

Нет
19 Семенов Михаил Юрьевич 17.06.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 39 45 0 130 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Иннокентьев Данил Вячеславович 23.04.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 40 43 46 0 129 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор МПТИ ______________________________________ А.С. Семенов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК МПТИ ______________________________________ И.И. Никифоров