Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Физико-технический институт

направление подготовки: (27.03.01) Стандартизация и метрология (Метрология, стандартизация и сертификация) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 14
Особая квота 2
Целевая квота 1
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 14

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Афанасьева Юлия Николаевна 25.07.2002 МОУ "Нюрбинский технический лицей" Нюрбинского района РС(Я), Нюрбинский, 2020 78 68 91 0 237 Аттестат

(копия)

Нет
2 Томская Инга Владимировна 12.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 72 66 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Тармаев Алексей Максимович 27.04.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 80 69 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Кондратьев Михаил Михайлович 31.07.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2020 54 56 84 0 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Новгородова Мария Васильевна 02.12.2003 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 46 71 10 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Киренский Иван Матвеевич 02.09.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 62 50 70 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Спирова Сардаана Александровна 26.04.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 64 46 70 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Федоров Степан Сергеевич 07.10.2002 ГБПОУ РС(Я) "Ленский технологический техникум", Ленский, 2022 65 73 40 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Максимов Айынаат Александрович 10.04.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 66 62 47 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Чириков Владимир Семенович 02.01.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 55 68 52 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Петров Алексей Никифорович 25.08.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 58 48 59 10 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 48 72 4 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 43 72 4 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Федорова Диаманда Васильевна 25.02.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 52 45 61 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Водоватов Леон Андреевич 01.08.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 66 46 44 2 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 6 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 54 51 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Ушницкий Михаил Владиславович 10.05.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 48 57 0 151 Аттестат

(копия)

Нет
19 Васильев Алексей Алексеевич 27.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 46 47 53 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Скрябин Владимир Владимирович 28.11.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 45 46 54 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
21 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 40 51 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Яковлев Максим Денисович 30.03.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 39 40 56 0 135 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Давыдов Роман Михайлович 12.11.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 45 43 41 0 129 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФТИ ______________________________________ Д.В. Николаев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФТИ ______________________________________ В.А. Платонова