Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт зарубежной филологии и регионоведения

направление подготовки: (45.03.01) Филология (Японский язык в информационно-образовательной деятельности) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 8
Особая квота 1
Целевая квота 0
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 8

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Семенова Анастасия Владимировна 12.09.2000 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2018 93 98 68 7 266 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
2 Алексеева Айсена Альбертовна 03.04.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 79 96 77 10 262 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
3 Данилова Алиса Германовна 05.03.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 87 94 68 7 256 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
4 Никифорова Алина Николаевна 04.12.2003 МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина, Хангаласский, 2022 68 89 87 7 251 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
5 Семехина Елизавета Михайловна 03.11.2004 МАОУ Центр образования им. И.А.Милютина, Череповец, 2022 80 91 77 0 248 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
6 Пилипенко Анастасия Михайловна 24.03.2004 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 85 70 82 9 246 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
7 Олесова Анастасия Викторовна 25.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 89 73 73 3 238 Аттестат

(копия)

Нет
8 Апросимова Карина Саввична 27.10.2004 МОБУ "Саха гимназия" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 86 69 77 3 235 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
9 Черницына Дарина Анатольевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 93 80 59 2 234 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
10 Петрова Дайана Семеновна 31.12.2000 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 90 65 72 5 232 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
11 Павлова Кристина Исаевна 20.01.2000 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 88 74 69 0 231 Диплом о СПО

Нет забрал документы
12 Мельнов Тимур Александрович 05.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 63 78 87 3 231 Аттестат

(копия)

Нет
13 Филиппова Полина Евгеньевна 25.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 81 94 55 0 230 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
14 Коновалова Вероника Алексеевна 22.09.2003 Петрозаводская СОШ №34, Петрозаводск, 2021 67 73 90 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Скрябина Александра Андреевна 27.02.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 83 80 59 0 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Уварова Анна Александровна 18.01.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 88 70 59 3 220 Аттестат

(копия)

Нет
17 Попова Лилия Иннокентьевна 31.10.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 90 70 53 7 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Ягловская Лана Степановна 22.07.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 81 72 56 10 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Кузьмина Мария Николаевна 06.11.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 77 94 46 0 217 Аттестат

Нет зачислен на другое направление
20 Осипова Анита Михайловна 07.02.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2021 82 84 48 0 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Атласова Варвара Васильевна 25.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 87 71 45 10 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Руфова Аина Христофоровна 30.07.2002 МБОУ "СОШ №20", Алданский, 2020 57 85 68 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Сидоров Айан Анатольевич 20.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 91 65 49 5 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Сидорова Таисия Макаровна 05.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 88 67 45 10 210 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
25 Чиряева Анна Петровна 23.10.2000 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2018 64 76 62 7 209 Аттестат

(копия)

Нет
26 Федорова Александра Павловна 08.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 56 80 72 0 208 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
27 Бурнашева Дайана Васильевна 29.09.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 74 71 58 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Еремеев Гаврил Захарович 05.08.2001 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2019 61 69 71 0 201 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
29 Филиппова Светлана Иннокентьевна 16.09.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 73 73 54 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
30 Алексеева Анастасия Степановна 25.12.2003 МОБУ "СОШ №38" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 60 82 57 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Иванова Сааскылаана Леонидовна 04.03.2005 "Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского" , Верхневилюйский, 2022 80 70 44 5 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Александров Уран Юрьевич 04.04.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 69 62 62 5 198 Аттестат

(копия)

Нет
33 Готовцева Аэлита Михайловна 20.08.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 62 71 64 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Тимофеева Анна Алексеевна 10.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 50 82 60 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Ермолаева Саина Платоновна 15.06.2003 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 57 69 66 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
36 Николаева Алина Николаевна 19.07.2003 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 67 65 59 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
37 Жукова Алиса Олеговна 03.12.2003 МБОУ СОШ №45, Архангельск, 2022 62 65 57 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
38 Карташова Динара Денисовна 19.01.2002 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2020 47 78 58 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
39 Петрова Милена Денисовна 29.10.2004 МБОУ "Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 57 67 58 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Евдокимов Эрнест Алексеевич 01.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 72 55 48 5 180 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
41 Эверстова Виктория Дмитриевна 15.07.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 62 71 40 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Яковлева Диана Илларионовна 03.09.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 58 72 49 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Степанова Анжела Александровна 02.02.2005 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 71 61 46 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Никифорова Милана Петровна 16.11.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 62 67 48 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Игнатьева Мичийээнэ Ивановна 08.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 61 65 46 4 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Никитина Милена Геннадьевна 14.06.2000 Музыкальное училище им. М.Н.Жиркова, Якутск, 2022 90 85 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Федорова Эмма Ивановна 09.09.2000 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2020 65 41 59 5 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет
48 Цой Виктория Максимовна 27.11.2004 ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", Якутск, 2022 56 61 46 2 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Баишева Алина Вячеславовна 08.11.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 46 60 55 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
50 Павлова Анна Дмитриевна 05.05.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 54 56 50 0 160 Аттестат

(копия)

Нет
51 Потапова Диана Васильевна 29.07.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 37 69 44 2 152 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
52 Охлопкова Адена Айсеновна 11.10.2004 "Бахсытская СОШ имени Д.Г.Барашкова", Чурапчинский, 2022 30 50 59 5 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЗФиР ______________________________________ В.В. Кугунуров
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЗФиР ______________________________________ Н.В. Сабурова