Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт естественных наук

направление подготовки: (20.03.01) Техносферная безопасность (Инженерная защита окружающей среды) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Слепцова Лиана Ильинична 11.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 88 95 59 5 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Степанов Антон Васильевич 01.02.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 70 100 70 0 240 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Избекова Анастасия Иннокентьевна 19.12.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 73 100 56 4 233 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Антоев Артем Николаевич 28.01.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 78 78 76 0 232 Аттестат

(копия)

Нет
5 Макарова Лидия Кимовна 23.10.2002 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2020 68 87 73 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Алексеев Владислав Владимирович 02.12.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 72 85 67 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Третьякова Анастасия Олеговна 27.10.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2020 78 90 51 2 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Попов Денис Станиславович 03.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 70 100 49 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Борисова Анна Васильевна 06.04.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 81 90 43 0 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Томская Инга Владимировна 12.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 72 66 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Дураев Никита Николаевич 15.05.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 66 70 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Иванова Анна Ивановна 03.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 65 76 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
13 Пухова Айталана Афанасьевна 18.08.2004 МБОУ Маягасская СОШ Усть-Алданского улуса, Усть-Алданский, 2022 66 56 85 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Андросов Юлиан Витальевич 28.07.2003 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 51 93 59 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Афанасьев Петр Александрович 10.08.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 53 85 52 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Борисова Лена Семеновна 19.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 65 77 46 0 188 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Лукина Аина Афанасьевна 01.01.2005 (не использовать)МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", Горный, 2022 66 47 70 3 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Корякин Денис Софронович 06.11.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 57 85 41 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Адышов Эмиль Илгамович 18.02.2004 МБОУ Жиганская средняя общеобразовательная школа Жиганского улуса, Жиганский, 2022 68 51 61 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Филиппов Давид Андреевич 22.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 47 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
21 Федоров Ким Петрович 24.11.2002 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 52 62 54 4 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Пинигин Роман Михайлович 11.12.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 49 67 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Михайлова Валерия Анатольевна 25.10.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 42 66 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Налыйдырова Айыына Альбертовна 24.12.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 44 82 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Харлампьев Конон Германович 19.02.2004 МБОУ Кировская СОШ Горного улуса МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 40 71 3 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Мякишева Лилия Олеговна 21.06.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 46 43 72 4 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
28 Федорова Диаманда Васильевна 25.02.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 52 45 61 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Тарабукин Айсен Николаевич 02.11.2003 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2021 50 49 57 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Николаева Кристина Николаевна 05.05.2004 МБОУ Маарская СОШ, Нюрбинский, 2022 40 44 71 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Афанасьев Тит Альбертович 04.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 44 54 0 138 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Яковлев Максим Денисович 30.03.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 39 40 56 0 135 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЕН ______________________________________ В.Е. Колодезников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЕН ______________________________________ Н.Н. Лазарева