Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт физической культуры и спорта

направление подготовки: (44.03.01) Педагогическое образование (Физическая культура) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Чупина Милена Александровна 09.08.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 100 78 63 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
2 Голиков Артур Андреевич 23.06.2003 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 100 68 60 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Захаров Уйусхаан Алексеевич 16.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 65 58 0 223 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Софронов Георгий Николаевич 30.01.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 100 65 48 10 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Попов Виктор Петрович 30.03.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2021 100 50 69 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Шкулева Влада Васильевна 23.12.2004 МБОУ "Беридигестяхская СОШ с угл. изучением отд. предметов им. А. Осипова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 100 59 50 10 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Тарасов Эрик Евгеньевич 29.11.2003 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным изучением отд. предметов им.А.Осипова" МР "Горный улус" РС(Я, Горный, 2022 100 59 50 9 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Самойлов Юрий Андреевич 11.02.2004 ЧУОО "Средняя школа "Личность", Якутск, 2022 100 57 56 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Васильева Валерия Ариановна 31.08.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 76 65 69 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Захаров Уйусхаан Алексеевич 16.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 50 58 0 208 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Соловьев Айаал Гаврильевич 14.07.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 100 54 52 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Романов Владислав Владимирович 21.05.2003 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 75 40 89 2 206 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Дарбасов Иннокентий Иванович 07.04.1998 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 90 50 64 0 204 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Аввакумов Айхан Шаиг 21.07.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 90 62 48 4 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Протопопова Айсаана Леонидовна 06.09.2004 МОБУ "Чаранская СОШ им. В.Н.Мигалкина" МР "Усть-Алданский (район) РС(Я) с.Чаран, Усть-Алданский, 2022 100 51 45 4 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Рудых Евгений Александрович 03.06.2001 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2021 100 41 58 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Иванов Валерий Вячеславович 03.10.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 75 51 0 196 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Будищев Артём Васильевич 04.10.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 81 57 49 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Кривошапкин Николай Григорьевич 19.03.2001 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 71 52 54 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Яковлев Илья Антонович 08.03.2000 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2021 73 40 54 7 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Кривошапкина Дайаана Николаевна 31.05.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 70 43 52 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Садовский Александр Дмитриевич 11.05.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 70 40 55 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИФКиС ______________________________________ Н.Е. Гоголев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФКиС ______________________________________ А.А. Оленова