Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт зарубежной филологии и регионоведения

направление подготовки: (45.03.02) Лингвистика (Межкультурная коммуникация и образовательная среда (китайский язык)) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 8
Особая квота 1
Целевая квота 3
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 8

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Волкова Вероника Андреевна 02.05.2003 МБОУ "Томпонская многопрофильная гимназия" Томпонского района РС(Я), Томпонский, 2021 89 90 97 7 283 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
2 Лукина Дайаана Александровна 14.08.2003 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2021 83 98 94 7 282 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Егорова Анна Артуровна 18.03.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 92 91 91 7 281 Аттестат

(копия)

Нет
4 Анисимова Валерия Васильевна 21.04.2004 МОБУ "Саха гимназия" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 91 87 87 9 274 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Макарова Сардаана Сергеевна 04.09.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 87 80 96 7 270 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Семенова Анастасия Владимировна 12.09.2000 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2018 93 98 68 7 266 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
7 Алексеева Айсена Альбертовна 03.04.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 79 96 77 10 262 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
8 Никифорова Алина Николаевна 04.12.2003 МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина, Хангаласский, 2022 68 89 87 10 254 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
9 Семехина Елизавета Михайловна 03.11.2004 МАОУ Центр образования им. И.А.Милютина, Череповец, 2022 80 91 77 0 248 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
10 Олесова Сайыына Борисовна 21.07.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 75 86 87 0 248 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Адамова Наталья Федоровна 22.07.2004 МБОУ Усть Майская СОШ Усть-Майского улуса, Усть-Майский, 2022 78 89 63 10 240 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
12 Олесова Анастасия Викторовна 25.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 89 73 73 3 238 Аттестат

(копия)

Нет
13 Черницына Дарина Анатольевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 93 80 59 2 234 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
14 Черницына Дарина Анатольевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 93 80 59 2 234 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
15 Захарова Саина Егоровна 18.07.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 91 73 68 0 232 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
16 Мельнов Тимур Александрович 05.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 63 78 87 3 231 Аттестат

(копия)

Нет
17 Филиппова Полина Евгеньевна 25.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 81 94 55 0 230 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
18 Острельдина Юлия Дмитриевна 22.04.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 90 65 70 5 230 Диплом о СПО

(копия)

Нет
19 Ковальчук Анастасия Николаевна 15.06.2005 МОУ "Средняя школа №2 города Кировское", Кировское, 2022 73 94 61 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Слободян Анастасия Сергеевна 04.08.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 63 92 71 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Тарасова Николина Иннокентьевна 28.12.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 83 78 63 0 224 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
22 Скрябина Александра Андреевна 27.02.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 83 80 59 2 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Попова Далана Дмитриевна 28.10.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 90 65 61 5 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Уварова Анна Александровна 18.01.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 88 70 59 3 220 Аттестат

(копия)

Нет
25 Иванова Елизавета Анатольевна 12.04.2000 АУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", -Алдан, 2020 85 69 61 5 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Ягловская Лана Степановна 22.07.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 81 72 56 10 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Калининская Алина Васильевна 11.02.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 70 73 74 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Руфова Аина Христофоровна 30.07.2002 МБОУ "СОШ №20", Алданский, 2020 57 85 68 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Сидоров Айан Анатольевич 20.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 91 65 49 5 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Абрамова Алина Сергеевна 26.09.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 70 72 61 7 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Сидорова Таисия Макаровна 05.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 88 67 45 10 210 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
32 Федорова Александра Павловна 08.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 56 80 72 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
33 Чиряева Анна Петровна 23.10.2000 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2018 64 76 62 0 202 Аттестат

(копия)

Нет
34 Филиппова Светлана Иннокентьевна 16.09.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 73 73 54 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
35 Никитина Диана Александровна 20.01.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 66 78 49 7 200 Аттестат

(копия)

Нет
36 Иванова Сааскылаана Леонидовна 04.03.2005 "Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского" , Верхневилюйский, 2022 80 70 44 5 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Васильева Сааскылана Ивановна 07.03.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 78 62 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Готовцева Аэлита Михайловна 20.08.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 62 71 64 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Николаева Сардана Анатольевна 03.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 90 56 41 10 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
40 Бозорова Анжелика Ренатовна 20.06.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 71 69 55 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Ермолаева Саина Платоновна 15.06.2003 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 57 69 66 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
42 Николаева Алина Николаевна 19.07.2003 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 67 65 59 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
43 Слепцова Анастасия Михайловна 31.05.2004 МБОУ "Борулахская СОШ", Верхоянский, 2022 45 78 55 9 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Дарбасов Роман Афанасьевич 20.05.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 60 47 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Жукова Алиса Олеговна 03.12.2003 МБОУ СОШ №45, Архангельск, 2022 62 65 57 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
46 Карташова Динара Денисовна 19.01.2002 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2020 47 78 58 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
47 Дьячковская Лилия Алексеевна 14.03.2001 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2019 71 66 45 0 182 Аттестат

(копия)

Нет
48 Евдокимов Эрнест Алексеевич 01.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 72 55 48 5 180 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
49 Эверстова Виктория Дмитриевна 15.07.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 62 71 40 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Степанова Анжела Александровна 02.02.2005 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 71 61 46 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Никифорова Милана Петровна 16.11.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 62 67 48 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Иванова Айталина Федотовна 24.10.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 54 67 55 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Игнатьева Мичийээнэ Ивановна 08.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 61 65 46 4 176 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
54 Павлова Айталина Сергеевна 30.09.2003 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 32 82 43 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Мордовская Анастасия Витальевна 02.06.2002 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2020 47 50 54 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Охлопкова Адена Айсеновна 11.10.2004 "Бахсытская СОШ имени Д.Г.Барашкова", Чурапчинский, 2022 30 50 59 5 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Докторова Евгения Эдуардовна 03.11.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 30 55 43 0 128 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЗФиР ______________________________________ В.В. Кугунуров
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЗФиР ______________________________________ Н.В. Сабурова