Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт психологии

направление подготовки: (37.03.01) Психология (Психологическое консультирование) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 5
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Петрова Кристина Константиновна 28.03.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 72 76 96 10 254 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
2 Семенова Мария Спиридоновна 07.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 86 76 78 0 240 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Александрова Диана Константиновна 23.09.2000 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2018 65 70 85 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
4 Федоров Айсен Юрьевич 10.05.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 76 78 64 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Яковлева Алена Николаевна 23.05.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 72 80 65 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Белолюбская Александра Елисеевна 14.03.2002 ГБПОУ "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 74 66 68 5 213 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Червяков Павел Дмитриевич 02.08.2004 МОБУ СОШ №24 имени С.И. Климакова, Якутск, 2022 64 70 76 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
8 Иванова Алёна Алексеевна 18.06.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2020 56 68 82 0 206 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Иванова Виолетта Спиридоновна 27.04.2001 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2019 55 68 82 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Тыртышная Александра Владимировна 05.09.2004 МОУ Кузнечкая средняя общеобразовательная школа, Аргаяшский, 2022 55 59 89 0 203 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Лукавина Мичилийэ Алексеевна 21.08.1997 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 73 80 49 0 202 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Кондратьева Диана Сергеевна 24.08.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 46 85 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
13 Федорова Дарина Дмитриевна 14.01.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 50 71 71 5 197 Аттестат

(копия)

Нет
14 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 57 62 76 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
15 Абрамова Кристина Сергеевна 14.12.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 54 72 66 3 195 Аттестат

(копия)

Нет
16 Готовцева Лилияна Ананьевна 21.11.2003 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 55 61 70 7 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Игнатьева Анжела Егоровна 15.03.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 76 52 64 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Саввинов Айсиэн Валентинович 08.12.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 46 80 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Ефремова Анна Филипповна 06.12.2002 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2020 53 55 82 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Попова Айталина Николаевна 17.09.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 53 65 67 3 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Андреева Юлиана Александровна 22.07.2002 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2022 64 78 45 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Тимофеева Алгыстаана Егоровна 28.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 76 62 47 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Тоскина Алина Ивановна 02.01.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 75 46 62 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Прядезникова Карина Владимировна 07.02.2005 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 47 56 78 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Попова Айталина Николаевна 17.09.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 53 58 67 3 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Хастаева Елизавета Андреевна 21.10.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 44 64 72 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
27 Лугинов Егор Степанович 13.10.2003 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2021 58 54 66 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Красильникова Виталина Евгеньевна 25.05.2003 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2021 55 56 67 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Васильева Арида Антоновна 17.04.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2020 39 54 76 7 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Семенова Милена Мичиловна 03.12.2003 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 45 55 73 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Сафонова Светлана Андреевна 23.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 44 58 71 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
32 Степанов Александр Михайлович 17.05.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 52 54 66 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Карпова Алевтина Лазаревна 02.08.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 49 61 60 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Лугинов Егор Степанович 13.10.2003 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2021 58 45 66 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Решетников Валерий Семенович 29.12.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 50 65 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
36 Заровняева Юлиана Петровна 04.04.2004 МБОУ "Джикимдинская СОШ имени С.П.Данилова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 45 49 65 4 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Михалева Мария Леонидовна 01.03.2004 МБОУ "Куокунинская СОШ" МР "Сунтарского улуса(район)" РС(Я) с.Куокуну Сунтарский улус РС(Я), Сунтарский, 2022 64 49 49 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Павлов Владислав Анатольевич 12.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 49 56 56 0 161 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
39 Тихонова Виолетта Семеновна 19.10.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 42 53 66 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Филиппова Мария Анатольевна 05.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 50 64 45 0 159 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
41 Захарова Евгения Поликарповна 24.01.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 39 48 70 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Безносова Уруйдана Петровна 30.04.2004 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 43 46 67 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Евсеева Василина Васильевна 13.05.2000 ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 39 52 65 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Михайлов Уруйдаан Иннокентьевич 23.08.2004 МБОУ Арылахская СОШ им.Л.А.Попова, Сунтарский, 2022 53 46 56 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Карпова Алевтина Лазаревна 02.08.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 49 61 45 0 155 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Михайлов Уруйдаан Иннокентьевич 23.08.2004 МБОУ Арылахская СОШ им.Л.А.Попова, Сунтарский, 2022 53 45 56 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Тихонова Виолетта Семеновна 19.10.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 42 46 66 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Лопатина Эльза Александровна 04.08.2004 МОУ "Игидейская СОШ им. Э.К. Пекарского, Таттинский, 2022 43 49 55 7 154 Аттестат

(копия)

Нет
49 Готовцев Георгий Андреевич 10.12.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 51 60 41 0 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Колесова Арина Родионовна 15.08.2000 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2020 42 58 52 0 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Николаев Ринат Прокопьевич 25.12.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 40 64 46 0 150 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Павлова Туйаана Александровна 23.09.1993 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2014 56 50 43 0 149 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
53 Степанова Ангелина Егоровна 29.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат проф и медико-социальной реабилитации инвалидов", Якутск, 2022 39 60 47 3 149 Диплом о СПО

Да
54 Семенова Сайаана Павловна 13.10.2004 ЧУОО "Средняя школа "Личность", Якутск, 2022 48 40 60 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
55 Григорьев Александр Никитич 06.03.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского", Вилюйский, 2022 42 49 56 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Николаева Влада Владимировна 31.07.2004 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 42 48 57 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Москалюк Виктория Евгеньевна 01.05.2004 МБОУ "СОШ г. Среднеколымска им. Н.И. Шарина", Среднеколымский, 2022 39 49 55 0 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Яковлева Ая Петровна 02.01.2003 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2020 40 39 61 0 140 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Лопатина Эльза Александровна 04.08.2004 МОУ "Игидейская СОШ им. Э.К. Пекарского, Таттинский, 2022 43 34 55 7 139 Аттестат

(копия)

Нет
60 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 57 5 76 0 138 Аттестат

(копия)

Нет
61 Гаврильева Олеся Семеновна 02.01.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 40 48 49 0 137 Диплом о СПО

(копия)

Нет
62 Гоголева Марианна Васильевна 18.12.2000 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 39 58 40 0 137 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Иванова Айталина Валерьевна 14.03.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 40 50 45 0 135 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИП ______________________________________ А.И. Егорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИП ______________________________________ А.Г. Семенова