Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Физико-технический институт

направление подготовки: (13.03.02) Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение; Цифровые энергосистемы, организация и экономика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 50
Особая квота 5
Целевая квота 10
Специальная квота 4
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 50

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Васильев Леонид Ефимович 09.02.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 83 80 0 239 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Антоев Артем Николаевич 28.01.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 78 78 76 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
3 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 66 89 10 239 Аттестат

(копия)

Нет
4 Протодьяконова Алтанай Альбертовна 12.03.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 67 76 85 10 238 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 64 89 10 237 Аттестат

(копия)

Нет
6 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 76 81 76 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
7 Дарбасов Дамир Алексеевич 28.06.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 86 61 84 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
8 Кутанов Кристьян Ильич 20.01.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 83 70 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
9 Баягантаева Ольга Петровна 30.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 72 85 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
10 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 80 66 10 228 Аттестат

(копия)

Нет
11 Киренский Аркадий Иванович 02.08.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 78 75 71 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Окоемов Роман Романович 25.02.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 72 67 82 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
13 Павлов Кирилл Федорович 30.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 85 66 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
14 Окоемов Роман Романович 25.02.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 72 66 82 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
15 Божедонов Мирослав Герасимович 07.02.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 74 62 82 0 218 Аттестат

(копия)

Нет
16 Тарасова Алина Ариановна 29.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 68 69 0 215 Аттестат

(копия)

Нет
17 Григорьев Арылхан Петрович 03.08.2004 МОУ Арылахская СОШ, Сунтарский, 2022 70 59 78 7 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Сутаков Алексей Альбертович 15.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 74 60 72 8 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Макаров Артемий Александрович 16.08.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 80 67 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
20 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 70 65 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Васильев Леонид Ефимович 09.02.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 52 80 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Фомин Петр Семенович 28.03.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 64 72 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Горохов Виталий Игоревич 06.11.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 74 78 55 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Куличкин Иннокентий Иннокентьевич 05.08.2004 МБОУ "Хамагаттинский Саха-Французский лицей" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 66 75 56 10 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 76 54 76 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
26 Собакин Мичил Николаевич 09.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 70 62 2 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Иванов Андрей Евгеньевич 02.02.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 52 72 76 5 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Прокопьева Гликерия Айаловна 06.07.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 68 59 73 3 203 Аттестат

(копия)

Нет
29 Домотов Иннокентий Афанасьевич 04.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 57 74 71 0 202 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Николаева Саргылаана Михайловна 21.12.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 72 60 67 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Захаров Георгий Алексеевич 10.08.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 64 55 80 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
32 Друзьянов Алексей Иванович 24.05.2004 МБОУ "СОШ №2 г. Ленска с углубленным изучением отдельных предметов" МО "Ленский район" РС(Я), Ленский, 2022 58 70 71 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
33 Саввинов Айаал Михайлович 11.01.2005 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 72 57 69 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Баишева Юлия Николаевна 28.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 39 87 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Колесов Тамерлан Романович 06.08.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 70 62 0 198 Аттестат

(копия)

Нет
36 Горохов Виталий Игоревич 06.11.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 74 68 55 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Хисмутов Ярослав Игоревич 29.03.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 68 51 78 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Егоров Айтал Николаевич 31.08.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 51 80 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
39 Антонов Владислав Владиславович 04.09.2004 МБОУ Кировская СОШ Горного улуса МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 72 51 69 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 48 66 10 196 Аттестат

(копия)

Нет
41 Иванов Валерий Вячеславович 03.10.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 58 60 75 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Ябловский Аян Владимирович 31.08.2000 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2018 56 59 78 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 72 49 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
44 Кононов Семен Григорьевич 27.03.2003 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2021 74 53 65 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Егоров Спартак Александрович 05.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 51 69 4 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 70 69 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
47 Уаров Артур Дмитриевич 04.03.2004 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 62 61 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Макаров Артемий Александрович 16.08.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 56 67 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
49 Гурьев Юрий Федотович 22.01.2000 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2018 50 53 85 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 54 65 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Васильев Ньургустан Николаевич 13.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 51 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
52 Неустроев Дмитрий Михайлович 26.03.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 70 46 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
53 Яковлев Владимир Петрович 15.02.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 52 62 4 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Кривошапкин Булат Николаевич 10.10.2002 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2020 76 42 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
55 Семенов Геннадий Константинович 10.09.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 66 58 59 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
56 Новгородова Мария Васильевна 02.12.2003 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 46 71 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Копырин Айаан Антонович 04.06.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 45 60 76 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Васильев Станислав Александрович 12.04.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 58 56 59 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 57 55 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Федоров Степан Сергеевич 07.10.2002 ГБПОУ РС(Я) "Ленский технологический техникум", Ленский, 2022 65 73 40 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Чемезов Данил Николаевич 06.12.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 58 54 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Яковлев Петр Михайлович 08.02.2005 Амгинская вечерняя школа рабочей молодежи, Амгинский, 2022 52 51 66 8 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Илларионов Эрхан Миланович 02.11.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 52 52 64 9 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Соркомов Леонид Иннокентьевич 30.06.2004 ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", Якутск, 2022 66 48 62 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Максимов Айынаат Александрович 10.04.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 66 62 47 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Чириков Владимир Семенович 02.01.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 55 68 52 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Тихонов Афанасий Станиславович 04.01.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 66 47 59 3 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 40 65 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Нахов Игорь Сергеевич 09.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 53 53 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 51 55 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Копырин Айаан Антонович 04.06.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 45 51 76 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Слободчиков Павел Гаврильевич 09.01.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 47 59 10 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Рожин Алексей Алексеевич 17.09.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 58 44 65 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Егоров Валерий Федотович 01.06.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 58 49 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 43 49 4 164 Аттестат

(копия)

Нет
76 Инхеев Артур Борисович 10.08.2003 МОУ СОШ №5 г. Якутска, Якутск, 2022 40 43 80 0 163 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
77 Лустин Павел Игоревич 18.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 46 56 59 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
78 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 46 56 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Трофимов Альберт Евгениевич 20.10.2004 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 58 47 54 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
80 Михайлов Арылхан Сергеевич 18.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 58 43 55 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Пахомов Андрей Степанович 12.03.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 47 57 52 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 41 56 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Эверстова Дина Георгиевна 24.04.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 52 39 64 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Попов Николай Ильич 25.01.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 40 43 65 7 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Ушницкий Михаил Владиславович 10.05.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 48 57 0 151 Аттестат

(копия)

Нет
86 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 29 69 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
87 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 51 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
88 Багынанов Айхал Николаевич 15.01.2005 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 39 71 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Бурнашов Николай Михайлович 19.03.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 45 52 51 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
90 Пухов Дуолан Петрович 04.02.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 40 62 46 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Горохов Айыллаан Вадимович 25.04.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 42 66 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Васильев Алексей Алексеевич 27.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 46 47 53 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
93 Леджинов Сергий Леджин Андреевич 17.08.2004 НОУ СОШ "Личность" ГО "г. Якутск" , Якутск, 2022 52 48 45 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
94 Харайданов Виссарион Егорович 22.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 53 48 40 0 141 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
95 Аммосов Артем Ильич 14.11.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 46 46 49 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
96 Местников Айсен Андреевич 11.12.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 45 46 50 0 141 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Потапов Петр Петрович 14.01.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 40 51 50 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
98 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 42 59 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
99 Никифоров Александр Сергеевич 23.03.2004 МБОУ "Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 52 42 43 4 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
100 Жирков Гаврил Гаврильевич 23.10.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 45 52 42 0 139 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
101 Слепцов Степан Прокопьевич 25.03.2000 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 45 40 53 0 138 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
102 Местникова Лилия Александровна 09.05.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 40 41 56 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
103 Николаев Андрей Викторович 11.02.2002 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 39 41 57 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
104 Яковлев Максим Денисович 30.03.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 39 40 56 0 135 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
105 Семенов Михаил Юрьевич 17.06.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 39 45 0 130 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
106 Захаров Евгений Борисович 29.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 45 40 45 0 130 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
107 Игнатьева Милана Александровна 09.01.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 60 6 66 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФТИ ______________________________________ Д.В. Николаев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФТИ ______________________________________ В.А. Платонова