Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (15.03.03) Прикладная механика (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 27
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 27

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Гоголев Константин Александрович 21.10.2001 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2019 82 72 82 0 236 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Чикальдин Артур Иванович 24.01.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 70 70 82 3 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Корякин Александр Семенович 05.04.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 64 76 10 224 Аттестат

(копия)

Нет
4 Корякин Александр Семенович 05.04.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 62 76 10 222 Аттестат

(копия)

Нет
5 Чикальдин Артур Иванович 24.01.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 70 64 82 3 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Гоголев Константин Александрович 21.10.2001 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2019 82 42 82 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Стручков Артем Петрович 15.11.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 72 51 72 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Петров Айаал Александрович 19.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 74 49 71 4 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Мырьянов Эдуард Георгиевич 02.01.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 70 56 66 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Пестряков Станислав Николаевич 09.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 62 56 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Старков Иван Михайлович 26.09.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 46 62 80 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
12 Васильева Дайаана Александровна 24.09.2004 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 52 56 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет
13 Тарасов Андрей Денисович 08.04.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 64 48 64 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
14 Пестряков Станислав Николаевич 09.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 47 56 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Петров Алексей Никифорович 25.08.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 58 48 59 7 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Борисова Дайаана Борисовна 26.07.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 46 43 82 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Пахомов Аким Акимович 02.07.2004 МОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 59 65 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
18 Михайлов Андрей Михайлович 04.07.2003 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2021 45 45 72 4 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Прокопьев Альберт Алексеевич 19.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 52 54 56 2 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Заболоцкий Дамир Александрович 26.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 62 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Герасимов Анисим Петрович 12.05.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 54 61 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
22 Петров Кирилл Алексеевич 14.08.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 46 51 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Трофимов Альберт Евгениевич 20.10.2004 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 58 47 54 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
24 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 61 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Иванова Олеся Георгиевна 26.02.2005 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 42 62 3 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Васильев Альфред Владимирович 03.04.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 58 40 56 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Николаев Арчыл Алексеевич 20.10.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 47 61 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Прокопьев Альберт Алексеевич 19.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 52 40 56 2 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Яковлев Алексей Петрович 06.10.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 39 60 10 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Кычкин Петр Петрович 17.06.2004 МБОУ "Балыктахская СОШ" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 40 46 59 3 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Фёдоров Георгий Игоревич 29.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 40 64 2 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Скрябин Владимир Владимирович 28.11.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 45 46 54 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
33 Гуляева Марина Викторовна 08.12.2002 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2020 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Чемпосов Роберт Георгиевич 14.07.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 52 39 53 0 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 43 60 0 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 42 60 0 142 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Барамыгин Мир Мирович 25.06.2002 МБОУ "Кюсюрская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС(Я), Булунский, 2019 39 40 62 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова