Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (45.03.01) Филология (Русский язык и литература) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 23
Особая квота 3
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 23

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Егорова Анна Артуровна 18.03.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 91 91 92 7 281 Аттестат

(копия)

Нет
2 Прокопьева Иванна Егоровна 15.08.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 76 91 96 10 273 Аттестат

(копия)

Нет
3 Алексеева Айсена Альбертовна 03.04.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 96 77 79 7 259 Аттестат

(копия)

Нет
4 Данилова Алиса Германовна 05.03.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 94 68 87 0 249 Аттестат

(копия)

Нет
5 Олесова Сайыына Борисовна 21.07.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 86 87 75 0 248 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Пилипенко Анастасия Михайловна 24.03.2004 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 70 82 85 10 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Адамова Наталья Федоровна 22.07.2004 МБОУ Усть Майская СОШ Усть-Майского улуса, Усть-Майский, 2022 89 63 78 10 240 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
8 Ефремова Эльвира Макаровна 15.03.2004 МБОУ "Атамайская СОШ им. В.Д.Лонгинова" Горного улуса, Горный, 2022 73 87 67 7 234 Аттестат

(копия)

Нет
9 Черницына Дарина Анатольевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 80 59 93 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Черницына Дарина Анатольевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 80 59 93 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Захарова Саина Егоровна 18.07.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 73 68 91 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Апросимова Карина Саввична 27.10.2004 МОБУ "Саха гимназия" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 69 77 86 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Мельнов Тимур Александрович 05.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 78 87 63 3 231 Аттестат

(копия)

Нет
14 Филиппова Полина Евгеньевна 25.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 94 55 81 0 230 Аттестат

(копия)

Да
15 Афанасьева Алёна Александровна 17.09.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 76 52 90 0 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Дьяконова Диана Дмитриевна 28.10.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 69 63 80 5 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Филиппова Сахаайа Фенгелевна 09.01.2002 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2020 78 70 56 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Сидоров Айан Анатольевич 20.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 65 49 91 5 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Чиряева Анна Петровна 23.10.2000 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2018 76 62 64 7 209 Аттестат

(копия)

Нет
20 Федорова Александра Павловна 08.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 80 72 56 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
21 Третьякова Любовь Петровна 04.03.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 78 56 61 10 205 Аттестат

(копия)

Нет
22 Крылова Милена Александровна 12.01.2002 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2020 72 72 60 0 204 Аттестат

(копия)

Нет
23 Абрамова Алина Сергеевна 26.09.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 72 61 70 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Абрамова Алина Сергеевна 26.09.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 72 61 70 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Крылова Милена Александровна 12.01.2002 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2020 72 72 58 0 202 Аттестат

(копия)

Нет
26 Константинова Ксения Тимофеевна 03.05.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 59 65 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
27 Филиппова Светлана Иннокентьевна 16.09.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 73 54 73 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
28 Тимофеева Анна Алексеевна 10.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 82 60 50 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Бозорова Анжелика Ренатовна 20.06.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 69 55 71 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Бурцева Алина Айааловна 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 61 63 0 194 Аттестат

(копия)

Нет
31 Степанов Сергей Иннокентьевич 19.12.2003 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 96 41 56 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
32 Татаринова Алина Васильевна 08.09.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 66 77 50 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Гуринова Мария Вячеславовна 12.12.2003 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 66 58 65 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
34 Атласов Никанор Владимирович 21.07.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 69 54 65 4 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Лукавина Мичилийэ Алексеевна 21.08.1997 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 49 69 72 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Юмшанова Ангелина Юрьевна 19.06.2004 (?)МБОУ Борулахская СОШ Верхоянского улуса, Верхоянский, 2022 76 48 65 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Захарова Мария Александровна 10.02.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 69 52 67 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Петрова Тааттаана Петровна 18.09.2000 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 72 60 46 5 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Петрова Милена Денисовна 29.10.2004 МБОУ "Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 67 58 57 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Малыгина Арина Юрьевна 30.07.2004 МОБУ "НПСОШ №2" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 67 50 65 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Эверстова Виктория Дмитриевна 15.07.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 71 40 62 7 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Винокурова Олеся Олеговна 31.12.2003 МБОУ "Курбусахская СОШ им. Н.Н. Окоемова" села Ус-Кюель Усть-Алданского улуса (района) РС(Я), Усть-Алданский, 2022 61 54 58 5 178 Аттестат

(копия)

Нет
43 Каменькова Яна Александровна 26.08.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 80 44 53 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
44 Стручкова Карина Афанасьевна 18.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 54 49 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
45 Иванова Айталина Федотовна 24.10.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 67 55 54 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Катанова Виктория Гаврильевна 07.10.2003 МБОУ Кыргыдайская СОШ им.Д.А.Гуляева, Вилюйский, 2021 82 44 49 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Ильина Нарыйаана Николаевна 21.10.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 71 46 58 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Сивцева Олеся Васильевна 08.01.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 58 53 64 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Слепцова Кира Альбертовна 15.04.2004 МБОУ "Момская СОШ" с. Хонуу Момского района РС (Я), Момский, 2022 64 57 53 0 174 Аттестат

(копия)

Нет
50 Федорова Валерия Семеновна 15.07.2004 МБОУ Хатылынская СОШ имени В.С. Соловьева-Болот Боотура, Чурапчинский, 2022 66 51 53 4 174 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
51 Иванова Марина Ивановна 03.04.2002 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2020 72 42 49 10 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Павлова Виктория Анатольевна 25.07.2005 МБОУ "2 Мальжагарская СОШ" МР "Хангаласский район" РС(Я), Хангаласский, 2022 71 55 46 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Иванова Айталина Федотовна 24.10.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 67 55 50 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Бандерова Валерия Петровна 03.04.2004 МБОУ "СОШ г. Среднеколымска им. Н.И. Шарина", Среднеколымский, 2022 64 48 49 9 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Платонова Лейла Ивановна 10.06.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 71 47 48 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Тастыгина Виктория Олеговна 15.02.2005 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 67 53 45 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Платонова Карина Викторовна 24.07.2003 МОУ Кангаласская СОШ г. Якутска, Якутск, 2021 64 47 45 1 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Петрова Нария Ивановна 20.12.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 55 42 59 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Филиппова Мария Анатольевна 05.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 45 43 66 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова