Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

направление подготовки: (09.03.03) Прикладная информатика (Прикладная информатика в менеджменте) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кобзева Лидия Викторовна 26.03.2004 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2022 64 67 82 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
2 Ооржак Оттук Кудус-оолович 27.08.2002 ГБОУ ВО "Государственный университет науки имени академика М.Ф. Решетнева", Красноярск, 2022 75 68 64 0 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет
3 Панченков Михаил Дмитриевич 25.12.2004 МОУ СОШ №2 г.Нерюнгри, Нерюнгри, 2022 52 59 82 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Ли Дмитрий Александрович 18.04.2004 МОУ информационно-технологический лицей №24 г. Нерюнгри им. Е.А. Варшавского РС(Я), Нерюнгри, 2022 46 67 76 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
5 Варварич Елизавета Романовна 27.06.2004 МБОУ "СОШ с УИОП г.Алдан", Алданский, 2022 58 48 82 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
6 Ештокин Андрей Юрьевич 29.10.2005 МОУ СОШ №13 г. Нерюнгри РС(Я), Нерюнгри, 2022 52 62 65 4 183 Аттестат

(копия)

Нет
7 Панченков Михаил Дмитриевич 25.12.2004 МОУ СОШ №2 г.Нерюнгри, Нерюнгри, 2022 52 47 82 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Эрюков Роман Николаевич 31.07.2004 МОБУ "СОШ № 1 им. М.П. Кочнева" г.Нерюнгри РС (Я), Нерюнгри, 2022 70 50 55 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Мунгалов Константин Геннадьевич 06.02.1998 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2017 65 45 60 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет
10 Лёвин Пётр Владимирович 25.10.1997 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2016 50 52 67 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Монзоев Дмитрий Викторович 14.08.2004 МОУ СОШ №13 г. Нерюнгри РС(Я), Нерюнгри, 2022 46 51 71 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
12 Семенов Богдан Дмитриевич 20.06.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 50 63 50 3 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Беспалов Денис Юрьевич 17.07.1999 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2018 45 50 63 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет
14 Трифонова Вероника Андреевна 15.06.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 52 49 53 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор НТИ ______________________________________ А.В. Рукович
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК НТИ ______________________________________ О.В. Распутина