Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (01.03.01) Математика (Фундаментальные исследования и цифровая экономика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 19
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 19

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Петрова Алёна Федоровна 17.01.2005 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 100 90 85 0 275 Аттестат

(копия)

Нет
2 Саввинов Олег Сергеевич 18.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 88 98 10 274 Аттестат

(копия)

Нет
3 Пахомова Вера Владимировна 27.11.2002 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 100 87 75 10 272 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Филиппов Нюргун Николаевич 15.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 90 88 76 7 261 Аттестат

(копия)

Нет
5 Осипов Владимир Александрович 24.10.2000 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 90 76 84 8 258 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Иванова Елена Михайловна 11.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 76 80 89 7 252 Аттестат

(копия)

Нет
7 Федоров Валентин Прокопьевич 07.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 88 87 0 251 Аттестат

(копия)

Нет
8 Оконешников Артем Александрович 12.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 74 88 89 0 251 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Игнатьева Милана Александровна 09.01.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 80 94 70 6 250 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Ушницкий Тимур Иннокентьевич 23.07.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 80 88 78 0 246 Аттестат

(копия)

Нет
11 Егорова Валентина Семеновна 02.07.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 84 85 73 0 242 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Монастырев Андрей Иванович 04.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 80 80 3 241 Аттестат

(копия)

Нет
13 Наумова Сайаана Михайловна 24.06.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 86 70 78 7 241 Аттестат

(копия)

Нет
14 Тарабукина Матрена Михайловна 21.01.2005 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 83 69 10 240 Аттестат

(копия)

Нет
15 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 62 91 7 238 Аттестат

(копия)

Нет
16 Афанасьева Юлия Николаевна 25.07.2002 МОУ "Нюрбинский технический лицей" Нюрбинского района РС(Я), Нюрбинский, 2020 78 68 91 0 237 Аттестат

(копия)

Нет
17 Яковлева Анастасия Александровна 25.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 72 85 10 237 Аттестат

(копия)

Нет
18 Яковлев Яков Петрович 13.08.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 88 75 70 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
19 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 76 81 76 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
20 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 78 57 91 7 233 Аттестат

(копия)

Нет
21 Иванова Сардана Прокопьевна 19.03.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 91 0 232 Аттестат

(копия)

Нет
22 Егорова Валентина Семеновна 02.07.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 84 73 73 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Николаева Мария Карловна 10.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 74 80 76 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
24 Федоров Петр Иннокентьевич 04.09.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 78 83 57 7 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Васильев Дмитрий Платонович 16.02.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 78 70 76 0 224 Аттестат

(копия)

Нет
26 Саввинова Диана Дмитриевна 18.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 72 70 82 0 224 Аттестат

(копия)

Нет
27 Тарабукин Айал Станиславович 11.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 78 72 73 0 223 Аттестат

(копия)

Нет
28 Шишигин Валерий Николаевич 22.12.2004 МБОУ "Бютейдяхская СОШ им. К.О. Гаврилова" МР "Мегино-Кангаласский р-н" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 66 80 72 5 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Иванов Эдгар Дмитриевич 06.02.2003 МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д.Красильникова, Чурапчинский, 2020 74 66 76 7 223 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
30 Фролов Владимир Юрьевич 02.11.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 61 87 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
31 Пудова Сандаара Егоровна 23.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 74 62 78 7 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Константинов Никита Анатольевич 18.04.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 74 67 70 7 218 Аттестат

(копия)

Нет
33 Слепцов Михаил Михайлович 19.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 61 80 0 217 Аттестат

(копия)

Нет
34 Егорова Анжелика Александровна 09.01.2005 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 78 70 67 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Тарасова Алина Ариановна 29.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 68 69 0 215 Аттестат

(копия)

Нет
36 Попов Максим Петрович 30.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 72 69 0 215 Аттестат

(копия)

Нет
37 Никифорова Айталина Ньургуновна 14.09.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 56 91 0 215 Аттестат

(копия)

Нет
38 Шарина Валентина Николаевна 19.10.2004 МБОУ Легойская СОШ, Усть-Алданский, 2022 68 67 78 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Егорова Анжелика Александровна 09.01.2005 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 78 67 67 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Васильев Евгений Сергеевич 27.11.2004 МБОУ Верхневилюйская СОШ №1 им. И. Барахова, Верхневилюйский, 2022 74 72 66 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Гриц Александр Валериевич 01.07.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 76 62 70 4 212 Аттестат

(копия)

Нет
42 Соловьев Егор Николаевич 09.04.2004 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2021 74 64 71 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
43 Иванов Эдгар Дмитриевич 06.02.2003 МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д.Красильникова, Чурапчинский, 2020 74 50 76 7 207 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
44 Стручков Агит Геннадьевич 16.09.2003 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2021 82 62 62 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 76 54 76 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
46 Собакин Мичил Николаевич 09.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 70 62 2 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Пудова Сандаара Егоровна 23.03.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 74 47 78 7 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Константинов Никита Анатольевич 18.04.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 74 54 70 7 205 Аттестат

(копия)

Нет
49 Лебедева Полина Владимировна 09.02.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 72 62 67 0 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Стручков Агит Геннадьевич 16.09.2003 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2021 82 55 62 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Николаева Мария Карловна 10.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 74 49 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
52 Соломова Диана Дмитриевна 28.02.2005 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 70 71 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
53 Ядрихинский Давид Александрович 04.08.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 75 65 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Бураев Александр Андреевич 05.02.2005 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2022 72 59 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Прокопьев Павел Викторович 23.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 72 56 69 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
56 Ильяхова Алиса Алексеевна 15.10.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 67 71 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
57 Мохначевский Михаил Петрович 09.11.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 72 59 62 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
58 Чярина Уйгулана Федоровна 04.10.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 68 59 66 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Эляков Максим Игоревич 02.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 52 56 85 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Поисеев Никита Дмитриевич 08.06.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 68 48 76 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Афанасьева Нарыйа Эдуардовна 07.04.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 70 62 54 5 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 48 78 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
63 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 47 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
64 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 64 67 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Бураев Александр Андреевич 05.02.2005 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2022 72 49 66 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Марков Айаал Айсенович 19.08.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 66 67 53 1 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Семенов Владимир Леонидович 21.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 76 51 59 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Васильева Мария Васильевна 12.01.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 72 46 67 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Васильева Дайаана Александровна 24.09.2004 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 52 56 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет
70 Федорова Алина Петровна 11.06.2002 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2020 56 49 69 7 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Иванов Кирилл Сергеевич 13.01.2001 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2019 72 44 64 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Черноградская Сюзанна Афанасьевна 03.03.2004 МБОУ "Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского" Усть-Алданского улуса РС (Я), Усть-Алданский, 2022 52 46 72 2 172 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
73 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 45 67 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Пинигина Виктория Алексеевна 04.10.2004 МОУ СОШ №31 г.Якутска, Якутск, 2022 52 46 72 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Пинигин Роман Михайлович 11.12.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 49 67 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 51 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Илларионов Илья Прокопьевич 29.09.2003 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 46 64 55 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
78 Саввинов Василий Янович 18.11.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 51 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет
79 Климентов Владимир Николаевич 31.03.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 51 73 0 164 Аттестат

(копия)

Нет
80 Омуков Марат Русланович 08.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 52 46 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Ушканова Виктория Николаевна 12.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 40 54 69 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Яроев Ярослав Иванович 08.06.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 46 59 53 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 42 62 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Алексеев Михаил Прокопьевич 05.04.2002 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2021 56 45 53 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 42 65 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 40 65 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
87 Назаров Михаил Петрович 01.11.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 48 61 0 149 Аттестат

(копия)

Нет
88 Барабанов Ким Егорович 14.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 48 59 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Цой Данил Михайлович 02.01.2003 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2021 45 45 48 0 138 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
90 Николаев Владислав Иванович 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 46 40 0 126 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Егорова Снежана Александровна 31.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 69 0 69 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова