Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Геологоразведочный факультет

направление подготовки: (21.05.03) Технология геологической разведки () (Специалист, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Сыромятников Владимир Егорович 13.04.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2019 66 65 54 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
2 Иванов Илья Семенович 02.08.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 56 62 64 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Саввина Алина Афанасьевна 03.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 66 52 62 0 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Тыркаев Рустам Александрович 27.02.2003 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 74 54 47 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Нестеров Николай Михайлович 03.12.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 60 63 51 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Михайлов Максим Афанасьевич 16.04.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 52 51 65 6 174 Аттестат

(копия)

Нет
7 Аммосов Андрей Евгеньевич 18.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 64 56 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Александров Моисей Альбертович 26.02.2000 АУ РС(Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном", Мирнинский, 2021 52 65 42 0 159 Диплом о СПО

(копия)

Нет
9 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 7 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Степанов Илья Андреевич 23.06.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 66 50 40 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 53 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Сокорутова Анжела Ивановна 15.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 49 44 54 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Попова Элеонора Трифоновна 04.05.2000 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2020 61 45 40 0 146 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Цыкунова Ольга Германовна 04.07.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 52 48 40 0 140 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Бурнашев Семён Айалович 29.09.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 39 47 50 0 136 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ГРФ ______________________________________ М.Ф. Третьяков
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ГРФ ______________________________________ Н.В. Стручкова