Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Геологоразведочный факультет

направление подготовки: (21.05.03) Технология геологической разведки () (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 46
Особая квота 5
Целевая квота 5
Специальная квота 5
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 46

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Стручков Григорий Александрович 25.12.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 86 84 77 0 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Иванов Ньургун Хрисанфович 12.05.2004 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 80 80 79 0 239 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Саввинов Георгий Альбертович 09.10.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 72 88 67 0 227 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Захаров Афанасий Петрович 07.12.1999 ГБУ РС (Я) " Горно-геологический техникум", Томпонский, 2022 76 88 43 0 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Егоров Айтал Николаевич 31.08.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 51 80 10 207 Аттестат

(копия)

Нет
6 Горохов Иннокентий Петрович 19.02.2003 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2022 68 58 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Кычкин Владимир Иванович 20.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 44 86 66 2 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Дмитриев Василий Романович 05.12.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 75 40 0 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 64 78 3 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Семенов Андрей Аркадьевич 30.07.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 68 55 66 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Юмшанов Константин Матвеевич 04.02.2002 (?)МБОУ Борулахская СОШ Верхоянского улуса, Верхоянский, 2020 68 57 62 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Готовцев Вадим Алексеевич 08.01.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 66 67 51 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 56 78 3 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Киренский Иван Матвеевич 02.09.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 62 50 70 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Кейметинов Спиридон Тимофеевич 16.04.2004 ГОУ СПО Сунтарский технологический колледж, Сунтарский, 2022 72 66 43 0 181 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Будажапов Дмитрий Викторович 30.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2021 48 88 40 3 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Рожин Даниил Афанасьевич 17.12.2000 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2019 40 62 76 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Куличкин Алексей Алексеевич 28.03.2003 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 45 50 78 4 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Илларионов Эрхан Миланович 02.11.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 52 52 64 9 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Ударина Ксения Дмитриевна 20.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 52 53 70 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Егоров Владимир Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 66 44 61 4 175 Аттестат

(копия)

Нет
22 Нестеров Николай Михайлович 03.12.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 60 63 51 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Кудаисов Эдгар Анатольевич 11.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 44 46 82 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Винокуров Вячеслав Андреевич 19.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Намский техникум", Намский, 2021 60 70 40 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Рожин Илья Алексеевич 22.04.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 50 58 60 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Чириков Афанасий Иванович 03.07.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2020 44 64 60 0 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 56 70 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 61 7 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Тимофеев Сергей Софронович 21.04.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 46 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Никонов Альберт Егорович 18.01.2005 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 46 51 59 7 163 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
31 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 7 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Кушнарев Дмитрий Андреевич 19.03.1999 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2022 40 72 46 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 47 70 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Слепцов Алексей Григорьевич 05.07.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 60 52 43 0 155 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Эверстова Дина Георгиевна 24.04.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 52 39 64 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Максимов Альберт Алексеевич 25.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным изучением отд. предметов им.А.Осипова" МР "Горный улус" РС(Я, Горный, 2021 46 45 57 7 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Васильев Альфред Владимирович 03.04.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 58 40 56 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Аргунов Айал Викторович 21.11.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 44 68 42 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 53 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Копырин Александр Иванович 09.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 52 54 5 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Филиппов Владимир Альбертович 08.07.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 40 49 61 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Багынанов Айхал Николаевич 15.01.2005 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 39 71 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Аргунов Алексей Васильевич 01.06.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 41 65 4 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Новиков Альберт Николаевич 23.01.2003 МБОУ "Чакырская СОШ", Амгинский, 2020 56 39 53 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Егоров Виктор Николаевич 17.06.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 40 42 62 4 148 Аттестат

(копия)

Нет
46 Прудецкий Петр Никитич 06.06.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 45 52 50 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Скрябин Владимир Владимирович 28.11.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 45 46 54 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
48 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Чемпосов Роберт Георгиевич 14.07.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 52 39 53 0 144 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Ефимов Николай Николаевич 26.05.2002 МБОУ "Мегино-Алданская СОШ им. Е.П.Неймохова" МР "Томпонский район" РС(Я), Томпонский, 2020 45 40 54 4 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Иванов Клим Александрович 07.05.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 52 39 50 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ГРФ ______________________________________ М.Ф. Третьяков
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ГРФ ______________________________________ Н.В. Стручкова