Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Автодорожный факультет

направление подготовки: (23.05.01) Наземные транспортно-технологические средства (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 30
Особая квота 3
Целевая квота 6
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 30

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Максимов Альберт Афанасьевич 18.06.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2021 70 70 78 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Матвеев Валентин Евгениевич 06.01.2003 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 70 69 78 0 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Николаев Иван Алексеевич 11.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2022 76 75 59 0 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Бочкарев Николай Борисович 28.11.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2021 78 75 40 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Кайдалов Айысхан Владимирович 13.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 62 69 60 0 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 48 78 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
7 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 47 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
8 Кайдалов Айысхан Владимирович 13.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 62 69 56 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Черноградский Радислав Дмитриевич 19.06.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 60 75 50 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Иванов Айал Анатольевич 06.10.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2020 68 75 40 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Лягушин Валентин Валентинович 17.09.2001 ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум, Якутск, 2021 60 70 53 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Федоров Эр-хаан Петрович 09.09.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 69 65 40 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Фомин Николай Афанасьевич 29.06.2000 ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум, Якутск, 2021 60 70 41 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Николаев Ян Кириллович 24.01.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 50 57 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Павлов Михаил Андреевич 02.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 44 59 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
16 Говоров Артём Петрович 12.10.2001 МОБУ "НПСОШ №2" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2019 50 55 61 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 61 7 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Винокуров Ариан Анатольевич 04.08.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 58 40 67 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 51 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Петров Кирилл Алексеевич 14.08.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 46 51 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 7 159 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
22 Петров Михаил Гаврильевич 11.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 42 62 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Фёдоров Георгий Игоревич 29.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 40 64 4 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Горохов Ньургун Константинович 14.04.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 46 45 55 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Скрябин Владимир Владимирович 28.11.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 45 46 54 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
26 Барамыгин Мир Мирович 25.06.2002 МБОУ "Кюсюрская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС(Я), Булунский, 2019 39 40 62 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
27 Ноев Эдуард Николаевич 06.07.2002 МБОУ "Синская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2020 45 44 49 0 138 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан АДФ ______________________________________ Д.В. Филиппов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК АДФ ______________________________________ А.А. Брызгалова