Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (08.03.01) Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 28
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 28

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Ильин Олег Владиславович 05.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 81 85 73 5 244 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 70 80 87 0 237 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Терехов Максим Семенович 26.11.1999 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 82 80 73 0 235 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Никифоров Евгений Александрович 13.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 70 70 5 230 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Игнатьев Андрей Еремеевич 25.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 68 80 71 7 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 80 66 8 226 Аттестат

(копия)

Нет
7 Колесов Евгений Владимирович 02.04.2004 МОБУ "Мельжехсинская СОШ", Мегино-Кангаласский, 2022 66 67 87 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
8 Григорьева Ирина Николаевна 18.04.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 74 61 76 7 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Колесов Евгений Владимирович 02.04.2004 МОБУ "Мельжехсинская СОШ", Мегино-Кангаласский, 2022 66 58 87 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
10 Коркина Жанна Кузьминична 20.10.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 70 61 73 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Сыроватский Арылхан Николаевич 13.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 66 64 73 7 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Шамаев Александр Александрович 17.01.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 70 51 78 10 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 70 80 57 0 207 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Романов Александр Александрович 03.10.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 72 58 76 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Каратаева Айыына Андреевна 19.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 51 80 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Максимов Альберт Афанасьевич 18.06.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2021 50 75 78 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Прокопьева Гликерия Айаловна 06.07.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 68 59 73 3 203 Аттестат

(копия)

Нет
18 Стручков Артем Петрович 15.11.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 72 51 72 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Неустроев Иннокентий Дмитриевич 03.09.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 67 72 4 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Егоров Айтал Николаевич 31.08.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 51 80 2 199 Аттестат

(копия)

Нет
21 Плотников Константин Гаврильевич 16.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 64 70 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Борисов Илья Андреевич 07.06.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 74 60 61 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Мытник Александр Александрович 25.08.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 76 42 70 7 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Протопопов Федор Федорович 12.11.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 72 52 64 7 195 Аттестат

(копия)

Нет
25 Черкашин Владимир Анатольевич 27.05.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 60 71 5 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 48 66 8 194 Аттестат

(копия)

Нет
27 Андреев Айтал Николаевич 19.11.2003 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 64 64 65 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Шарапова Карина Васильевна 25.05.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 46 82 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
29 Слепцов Степан Прокопьевич 25.03.2000 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 59 80 53 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 70 69 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
31 Борисов Илья Андреевич 07.06.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 74 51 61 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Неустроев Дмитрий Михайлович 26.03.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 70 46 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
33 Кривошапкин Булат Николаевич 10.10.2002 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2020 76 42 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
34 Местников Александр Петрович 11.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 40 64 73 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
35 Плотников Константин Гаврильевич 16.01.2005 МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 64 57 62 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Баженова Наталия Александровна 08.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 58 47 76 0 181 Аттестат

(копия)

Нет
37 Филиппов Егор Егорович 13.03.2004 МБОУ "Мукучинская гимназия" МО "Кобяйский улус (район)" РС(Я), Кобяйский, 2022 74 44 61 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Прокопьева Татьяна Николаевна 12.12.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 68 46 65 0 179 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
39 Прокопьев Дмитрий Петрович 31.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 64 69 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Аржаков Владимир Викторович 05.03.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 68 50 59 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Куличкин Алексей Алексеевич 28.03.2003 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 45 50 78 4 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Кутуков Владислав Владимирович 22.03.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 60 70 44 2 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Васильев Ян Павлович 01.03.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 55 54 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Неустроев Иннокентий Дмитриевич 03.09.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 41 72 4 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Саввин Станислав Иванович 23.06.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 44 80 4 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Нахов Игорь Сергеевич 09.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 53 53 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Захарова Сахайа Эдуардовна 31.10.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 66 42 64 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Волков Алексей Мичилович 30.11.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 50 60 60 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Борисова Наталья Эдуардовна 29.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 64 40 65 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Нестерова Айыына Алгысовна 06.09.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 46 48 65 10 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Елисеев Эдвард Павлович 31.03.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 51 57 0 166 Аттестат

(копия)

Нет
52 Заболоцкий Дамир Александрович 26.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 62 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Трофимов Ярослав Альбертович 12.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 46 61 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
54 Михайлова Инесса Николаевна 31.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 46 70 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
55 Иванов Дмитрий Дмитриевич 28.02.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 42 75 43 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Горохов Гаврил Геннадиевич 18.08.2003 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 40 80 40 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Шишигина Лилия Дмитриевна 07.11.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 49 70 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Соловьева Виктория Алексеевна 16.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 40 65 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Артемьев Александр Сергеевич 08.06.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 40 51 64 0 155 Аттестат

(копия)

Нет
60 Николаев Арчыл Алексеевич 20.10.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 47 61 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 48 59 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Степанов Владимир Иванович 20.09.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 44 56 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Троев Евгений Яковлевич 05.05.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 46 66 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
64 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 54 51 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Попов Николай Ильич 25.01.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 40 43 65 3 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 29 69 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
67 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 45 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Троев Евгений Яковлевич 05.05.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 43 66 0 149 Аттестат

(копия)

Нет
69 Горохов Айыллаан Вадимович 25.04.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 42 66 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Крылов Тимур Георгиевич 12.10.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 51 4 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Лепчиков Альберт Павлович 15.03.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 40 39 60 9 148 Аттестат

(копия)

Нет
72 Александров Данил Валерьевич 24.08.2004 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2022 40 43 64 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Фёдоров Георгий Игоревич 29.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 40 64 2 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Маисов Ян Александрович 26.11.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 40 46 55 5 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Гуляева Марина Викторовна 08.12.2002 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2020 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Аммосов Артем Ильич 14.11.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 46 46 49 0 141 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
77 Никифоров Александр Сергеевич 23.03.2004 МБОУ "Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 52 42 43 4 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 40 51 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова