Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (08.03.01) Строительство (Промышленное и гражданское строительство) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 56
Особая квота 6
Целевая квота 6
Специальная квота 5
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 56

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Васильева Виолетта Андреевна 18.11.2005 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2021 78 76 84 7 245 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Слепцов Михаил Михайлович 19.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 61 80 10 227 Аттестат

(копия)

Нет
3 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 80 66 8 226 Аттестат

(копия)

Нет
4 Иванова Анна Алексеевна 25.09.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 78 53 91 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
5 Оконешников Эрхан Егорович 07.11.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 76 60 85 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
6 Колесов Евгений Владимирович 02.04.2004 МОБУ "Мельжехсинская СОШ", Мегино-Кангаласский, 2022 66 67 87 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
7 Слепцов Алексей Константинович 27.02.2005 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 52 88 80 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
8 Барабанов Семен Семенович 19.05.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 78 64 71 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
9 Барабанов Семен Семенович 19.05.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 78 64 71 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
10 Колесов Евгений Владимирович 02.04.2004 МОБУ "Мельжехсинская СОШ", Мегино-Кангаласский, 2022 66 58 87 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
11 Сыроватский Арылхан Николаевич 13.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 66 64 73 7 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Соловьев Егор Николаевич 09.04.2004 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2021 74 64 71 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
13 Дайбанныров Иван Иннокентьевич 30.12.2003 МОУ СОШ №7, Якутск, 2022 64 72 67 4 207 Аттестат

(копия)

Нет
14 Собакин Мичил Николаевич 09.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 70 62 2 206 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
15 Оконешников Никита Андреевич 17.02.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 76 56 69 4 205 Аттестат

(копия)

Нет
16 Барашков Тимофей Егорович 26.12.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 74 60 67 2 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Захаров Георгий Алексеевич 10.08.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 64 55 80 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
18 Саввинов Айаал Михайлович 11.01.2005 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 72 57 69 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Ефимов Альберт Юрьевич 18.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 72 57 66 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Мытник Александр Александрович 25.08.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 76 42 70 7 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Протопопов Федор Федорович 12.11.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 72 52 64 7 195 Аттестат

(копия)

Нет
22 Тобонов Алексей Иванович 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 72 48 66 8 194 Аттестат

(копия)

Нет
23 Местникова Елена Алексеевна 23.11.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 52 56 85 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
24 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 68 72 49 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
25 Шарапова Карина Васильевна 25.05.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 46 82 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
26 Егоров Эрик Ли 24.06.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 78 54 57 3 192 Аттестат

(копия)

Нет
27 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 70 69 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
28 Стручков Илларион Иванович 26.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 59 65 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
29 Иванов Станислав Васильевич 14.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 54 70 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
30 Черемкина Милена Кириковна 11.09.2003 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2021 72 46 69 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Юмшанов Константин Матвеевич 04.02.2002 (?)МБОУ Борулахская СОШ Верхоянского улуса, Верхоянский, 2020 68 57 62 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 54 65 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Семенов Владимир Леонидович 21.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 76 51 59 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Неустроев Дмитрий Михайлович 26.03.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 70 46 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
35 Местников Александр Петрович 11.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 40 64 73 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
36 Пермяков Василий Иванович 25.11.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 74 45 64 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Томский Айкар Евгеньевич 19.03.2000 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 67 55 61 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Тарасова Елизавета Егоровна 15.02.2005 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 70 41 71 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Родионов Алгыс Степанович 11.01.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 66 51 64 1 182 Аттестат

(копия)

Нет
40 Баженова Наталия Александровна 08.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 58 47 76 0 181 Аттестат

(копия)

Нет
41 Павлова Илма Ильинична 25.11.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 53 65 62 0 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Багынанов Алгыс Николаевич 20.02.2002 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2020 50 56 72 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
43 Гурьев Родион Игоревич 01.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 56 55 61 4 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Ударина Ксения Дмитриевна 20.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 52 53 70 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 40 65 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Шалесный Арсен Александрович 27.06.2005 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 64 45 64 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
47 Омуров Айсен Камчыбекович 02.12.2001 ГБПОУ РС (Я) "Чурапчинский аграрно-технический колледж", Чурапчинский, 2021 52 45 76 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Борисова Дайаана Борисовна 26.07.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 46 43 82 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Румянцев Александр Дмитриевич 30.04.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 66 56 48 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Попова Сандаара Семеновна 11.05.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 49 69 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
51 Гурьев Родион Игоревич 01.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 56 49 61 4 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Борисова Наталья Эдуардовна 29.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 64 40 65 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Попова Сандаара Семеновна 11.05.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 52 48 69 0 169 Аттестат

(копия)

Нет
54 Нестерова Айыына Алгысовна 06.09.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 46 48 65 10 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Данилова Наталья Романовна 02.12.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 50 50 62 5 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Семенов Вячеслав Александрович 07.05.2002 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2020 62 51 53 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Егоров Валерий Федотович 01.06.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 58 49 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Сивцев Никита Айаалович 20.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 68 43 49 4 164 Аттестат

(копия)

Нет
59 Чириков Семен Дмитриевич 02.02.2002 КГАПОУ "Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж", Владивосток, 2022 58 60 45 0 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Прокопьев Данил Семенович 05.01.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 46 59 0 163 Аттестат

(копия)

Нет
61 Семенов Максим Александрович 13.04.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 52 46 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет
62 Заболоцкий Дамир Александрович 26.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 62 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Трофимов Ярослав Альбертович 12.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 46 61 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
64 Крылов Николай Дмитриевич 28.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 54 46 4 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Данилова Людмила Ильинична 28.09.2004 МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова, Мирнинский, 2022 58 39 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Лустин Павел Игоревич 18.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 46 56 59 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
67 Петров Кирилл Алексеевич 14.08.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 46 51 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Шишигина Лилия Дмитриевна 07.11.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 40 49 70 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Спиридонов Руслан Васильевич 22.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 59 7 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Соловьева Виктория Алексеевна 16.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 40 65 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Макарова Виолетта Владимировна 26.08.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 52 64 0 156 Аттестат

(копия)

Нет
72 Петров Ярослав Николаевич 03.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 46 66 4 156 Аттестат

(копия)

Нет
73 Протодьяконов Семен Семенович 18.02.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 39 69 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Птицын Юрий Федорович 12.05.2004 МБОУ "Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 40 52 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 48 59 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Сыромятников Станислав Сергеевич 31.08.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 46 43 64 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Степанов Владимир Иванович 20.09.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 44 56 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Копырин Александр Иванович 09.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 52 54 5 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Абрахов Лев Михайлович 18.02.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 48 50 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
80 Дудкин Игорь Сергеевич 05.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 29 69 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
81 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 45 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Филиппов Владимир Альбертович 08.07.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 40 49 61 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Слепцов Эрхан Вячеславович 29.12.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 44 66 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
84 Пухов Дуолан Петрович 04.02.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 40 62 46 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Гаврильев Федор Михайлович 11.05.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 64 43 40 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Михайлов Александр Владимирович 02.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Нюрбинский техникум", Нюрбинский, 2022 40 55 52 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет
87 Зыков Владислав Петрович 01.10.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 56 44 46 0 146 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Гуляева Марина Викторовна 08.12.2002 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2020 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Мандаров Мичил Иванович 17.05.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 41 60 4 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
90 Аммосов Артем Ильич 14.11.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 46 46 49 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Потапов Петр Петрович 14.01.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 40 51 50 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Никифоров Радомир Алексеевич 11.02.2003 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 40 53 40 0 133 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
93 Семенов Михаил Юрьевич 17.06.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 39 45 0 130 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова