Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (08.03.01) Строительство (Организация инвестиционно-строительной деятельности) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 28
Особая квота 3
Целевая квота 2
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 28

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Терехов Максим Семенович 26.11.1999 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 76 100 73 0 249 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Зыков Егор Александрович 17.01.2004 МОУ Тыллыминская СОШ имени С.З. Борисова Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 68 75 80 0 223 Аттестат

(копия)

Нет
3 Оконешников Эрхан Егорович 07.11.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 76 60 85 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
4 Никифоров Евгений Александрович 13.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 70 70 5 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Михайлов Роберт Семенович 10.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 78 75 65 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Константинов Никита Анатольевич 18.04.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 74 67 70 7 218 Аттестат

(копия)

Нет
7 Ильин Олег Владиславович 05.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 64 75 73 5 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Тарасова Алина Ариановна 29.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 68 69 0 215 Аттестат

(копия)

Нет
9 Борисов Петр Прокопьевич 25.06.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 85 56 0 215 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Иванов Виктор Александрович 13.03.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 74 59 82 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Григорьев Арылхан Петрович 03.08.2004 МОУ Арылахская СОШ, Сунтарский, 2022 70 59 78 7 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Коркина Жанна Кузьминична 20.10.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 70 61 73 7 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Сутаков Алексей Альбертович 15.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 74 60 72 3 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Оконешников Никита Андреевич 17.02.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 76 56 69 4 205 Аттестат

(копия)

Нет
15 Константинов Никита Анатольевич 18.04.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 74 54 70 7 205 Аттестат

(копия)

Нет
16 Каратаева Айыына Андреевна 19.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 51 80 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Ядрихинский Радомир Михайлович 05.05.2003 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 68 54 73 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Захаров Георгий Алексеевич 10.08.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 64 55 80 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
19 Михайлов Роберт Семенович 10.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 78 75 40 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Шарапова Карина Васильевна 25.05.2004 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 46 82 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
21 Сторожев Иван Анатольевич 11.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с. Борогонцы", Усть-Алданский, 2022 64 67 60 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Васильев Ньургустан Николаевич 13.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 51 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
23 Ли Софья Андреевна 14.04.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 70 40 67 10 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Степанов Андрей Валерьевич 15.10.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 82 49 54 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Местников Александр Петрович 11.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 40 64 73 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
26 Спирова Сардаана Александровна 26.04.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 64 46 70 3 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Копырин Айаан Антонович 04.06.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 45 60 76 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Багынанов Алгыс Николаевич 20.02.2002 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2020 50 56 72 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
29 Аржаков Владимир Викторович 05.03.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 68 50 59 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Гурьев Родион Игоревич 01.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 56 55 61 4 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Саввин Станислав Иванович 23.06.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 44 80 4 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Скрябин Егор Дмитриевич 13.01.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 68 46 59 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Григорьев Лев Гаврилович 30.05.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 40 62 71 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Захарова Сахайа Эдуардовна 31.10.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 66 42 64 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Копырин Айаан Антонович 04.06.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 45 51 76 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Черноградская Сюзанна Афанасьевна 03.03.2004 МБОУ "Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского" Усть-Алданского улуса РС (Я), Усть-Алданский, 2022 52 46 72 2 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Гурьев Родион Игоревич 01.10.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 56 49 61 4 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Прядезников Сергей Сергеевич 22.11.2004 МБОУ "Курбусахская СОШ им.Н.Н.Окоемова" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 46 45 76 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Федоров Никита Валерьевич 27.07.2004 МОБУ "Мархинская СОШ №1" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 72 55 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Туприна Анита Михайловна 21.04.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 58 45 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Сыромятников Виталий Васильевич 13.01.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 68 55 40 0 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Трофимов Ярослав Альбертович 12.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 46 61 4 163 Аттестат

(копия)

Нет
43 Крылов Николай Дмитриевич 28.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 54 46 4 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Петров Кирилл Алексеевич 14.08.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 46 51 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Слепцов Вадим Владимирович 21.10.2003 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 50 39 70 2 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 54 66 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Соловьева Виктория Алексеевна 16.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 40 65 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 51 66 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Сыромятников Станислав Сергеевич 31.08.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 46 43 64 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Багынанов Айхал Николаевич 15.01.2005 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 39 71 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Пухов Дуолан Петрович 04.02.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 40 62 46 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Александров Данил Валерьевич 24.08.2004 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2022 40 43 64 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Григорьев Денис Дмитриевич 11.08.2003 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2021 45 45 55 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Гуляева Марина Викторовна 08.12.2002 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2020 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Мандаров Мичил Иванович 17.05.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 41 60 4 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Федоров Никита Валерьевич 27.07.2004 МОБУ "Мархинская СОШ №1" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 40 33 55 0 128 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова