Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт физической культуры и спорта

направление подготовки: (49.03.01) Физическая культура (Технология спортивной подготовки) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 15
Особая квота 2
Целевая квота 1
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 15

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Владимиров Вальтер Владимирович 20.10.2001 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 100 92 75 10 277 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Бурнашев Егор Нюргунович 22.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 100 65 80 7 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Алексеев Айсен Семёнович 26.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 100 50 85 0 235 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Кудаисов Эдгар Анатольевич 11.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 64 70 0 234 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Семенова Галина Александровна 13.02.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 100 67 45 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Слепцов Артем Родионович 20.10.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 100 65 47 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
7 Протопопов Гурий Ефремович 26.08.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 100 47 65 0 212 Диплом о НПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Яковлев Ярослав Владимирович 03.05.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 100 62 43 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Рудых Евгений Александрович 03.06.2001 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2021 100 41 70 0 211 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Дарбасов Иннокентий Иванович 07.04.1998 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 90 50 68 0 208 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Борисов Анатолий Анатольевич 03.11.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 100 41 60 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Гуляева Иванна Александровна 15.12.2004 МБОУ "Куокуйская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Кобяйский, 2022 100 61 39 0 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Романов Владислав Владимирович 21.05.2003 ГБОУ РС (Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 75 40 63 2 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Ларионова Аграфена Владимировна 31.08.1999 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2020 70 41 60 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИФКиС ______________________________________ Н.Е. Гоголев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФКиС ______________________________________ А.А. Оленова