Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Физико-технический институт

направление подготовки: (03.03.02) Физика (Фундаментальная физика; Медицинская физика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 42
Особая квота 5
Целевая квота 4
Специальная квота 4
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 42

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Санников Георгий Михайлович 11.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 91 92 85 10 278 Аттестат

(копия)

Нет
2 Санников Георгий Михайлович 11.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 91 88 85 10 274 Аттестат

(копия)

Нет
3 Осипов Георгий Евгениевич 06.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 80 91 0 249 Аттестат

(копия)

Нет
4 Осипов Георгий Евгениевич 06.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 75 91 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
5 Антоев Артем Николаевич 28.01.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 78 78 76 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
6 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 74 89 10 239 Аттестат

(копия)

Нет
7 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 81 76 76 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
8 Павлов Валерий Вячеславович 20.12.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2019 68 82 76 7 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Чириков Арчын Иванович 25.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 80 80 72 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Баягантаева Ольга Петровна 30.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 72 74 85 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
11 Дарбасов Дамир Алексеевич 28.06.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 61 86 84 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
12 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 64 89 10 229 Аттестат

(копия)

Нет
13 Чириков Арчын Иванович 25.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 80 72 72 0 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Павлов Валерий Вячеславович 20.12.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2019 68 72 76 7 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Ортоюков Айал Николаевич 05.07.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 66 76 76 4 222 Аттестат

(копия)

Нет
16 Корякин Александр Семенович 05.04.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 62 74 76 10 222 Аттестат

(копия)

Нет
17 Божедонов Мирослав Герасимович 07.02.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 62 74 82 0 218 Аттестат

(копия)

Нет
18 Федорова Дайаана Степановна 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 83 70 7 218 Аттестат

(копия)

Нет
19 Томская Лилиана Яновна 10.07.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 66 76 61 9 212 Аттестат

(копия)

Нет
20 Корякин Александр Семенович 05.04.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 62 64 76 10 212 Аттестат

(копия)

Нет
21 Малыкайцев Спартак Ильич 14.01.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 81 54 76 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
22 Каратаева Айыына Андреевна 19.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 51 72 80 7 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Федорова Дайаана Степановна 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 70 70 7 205 Аттестат

(копия)

Нет
24 Неустроев Вадим Александрович 06.05.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 58 76 65 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 76 71 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 72 71 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Кутыгин Алексей Русланович 24.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 56 70 67 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
28 Кондратьева Диана Сергеевна 24.08.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 46 85 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
29 Седалищева Айсена Ильинична 30.08.2000 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2018 57 68 67 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Васильева Диана Игоревна 22.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 64 70 10 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Чабыева Елена Иннокентьевна 18.06.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 54 68 67 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Тарасова Елизавета Егоровна 15.02.2005 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 41 70 71 7 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Москвитин Константин Степанович 05.07.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 56 58 73 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Москвитин Константин Степанович 05.07.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 56 56 73 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Васильева Мария Васильевна 12.01.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 46 72 67 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Семенов Геннадий Константинович 10.09.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 58 66 59 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
37 Чабыева Елена Иннокентьевна 18.06.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 54 62 67 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Атаков Николас Иванович 15.10.2000 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2019 46 78 59 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Чемпосова Наталия Алексеевна 21.12.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 43 68 65 7 183 Аттестат

(копия)

Нет
40 Васильева Диана Игоревна 22.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 54 70 10 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Прокопьева Татьяна Николаевна 12.12.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 46 68 65 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Борисова Аливияна Ивановна 06.01.2007 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 44 52 82 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Эверстов Илья Ильич 29.10.2003 МБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г. Чикачева" МР "Аллаиховский улус (район)" РС(Я), Аллаиховский, 2021 58 58 61 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
44 Яковлев Петр Михайлович 08.02.2005 МБОУ "Амгинская СОШ № 1 им.В.Г.Короленко" МР "Амгинский улус (район)" РС (Я), Амгинский, 2022 51 52 66 8 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Ударина Ксения Дмитриевна 20.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 53 52 70 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Нахов Игорь Сергеевич 09.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 53 66 53 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Трофимов Айтал Урсунович 25.02.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 42 66 57 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Готовцев Рустам Валентинович 15.07.2004 МБОУ Усть-Нерская гимназия Оймяконского улуса, Оймяконский, 2022 41 66 56 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Афанасьев Айсен Иванович 18.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 40 58 56 9 163 Аттестат

(копия)

Нет
50 Саввинов Вячеслав Александрович 21.11.2003 МБОУ "Нюрбинская СОШ №2" Нюрбинского района РС (Я), Нюрбинский, 2022 45 52 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Макарова Виолетта Владимировна 26.08.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 52 40 64 0 156 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
52 Водоватов Леон Андреевич 01.08.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 46 66 44 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Михайлов Арылхан Сергеевич 18.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 43 58 55 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Васильев Алексей Алексеевич 27.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 47 46 53 10 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Максимов Альберт Алексеевич 25.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным изучением отд. предметов им.А.Осипова" МР "Горный улус" РС(Я, Горный, 2021 45 46 57 7 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 42 43 60 10 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 42 40 60 10 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Кузьмин Николай Павлович 26.01.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 42 52 57 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 40 45 65 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Багынанов Айхал Николаевич 15.01.2005 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 39 40 71 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Горохов Айыллаан Вадимович 25.04.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 42 40 66 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 40 42 65 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Барамыгин Мир Мирович 25.06.2002 МБОУ "Кюсюрская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС(Я), Булунский, 2019 40 39 62 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
64 Токумбаев Аскар Булатович 11.04.2004 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 40 60 0 140 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Борисов Аян Денисович 15.12.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 40 46 7 139 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Бекянов Тимур Алексеевич 14.01.2003 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 47 45 46 0 138 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФТИ ______________________________________ Д.В. Николаев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФТИ ______________________________________ В.А. Платонова