Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Автодорожный факультет

направление подготовки: (08.05.02) Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей () (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 17
Особая квота 2
Целевая квота 0
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 17

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Лукачевский Николай Вячеславович 19.03.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 85 85 78 0 248 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 66 89 10 239 Аттестат

(копия)

Нет
3 Васильев Николай Эдуардович 27.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 64 89 10 237 Аттестат

(копия)

Нет
4 Капитонова Сайыына Матвеевна 01.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 85 85 66 0 236 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Бурнашев Семен Семенович 05.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 75 85 76 0 236 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Протодьяконов Игорь Спиридонович 01.04.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 72 85 65 3 225 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Дураев Никита Николаевич 15.05.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 66 70 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Сыроватский Арылхан Николаевич 13.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 66 64 73 4 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Романов Александр Александрович 03.10.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 72 58 76 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Захаров Айсен Николаевич 22.04.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 52 80 65 0 197 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Егоров Спартак Александрович 05.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 51 69 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 64 78 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Яковлев Владимир Петрович 15.02.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 52 62 4 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Иванов Лев Георгиевич 03.08.1997 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2020 60 80 40 0 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Ноговицын Александр Тимофеевич 23.10.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 56 78 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Сивцев Ариан Михайлович 02.11.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 52 85 40 0 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Волков Алексей Мичилович 30.11.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 50 60 60 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Нестерова Айыына Алгысовна 06.09.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 46 48 65 10 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Павлов Михаил Андреевич 02.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 44 59 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
20 Шахурдин Игорь Андреевич 06.10.2003 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 58 48 61 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Родионова Арианна Сергеевна 14.08.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 52 48 66 1 167 Аттестат

(копия)

Нет
22 Константинов Андрей Егорович 13.05.1962 БПОУ Воронежской области "Воронежский базовый медицинский колледж", Воронеж, 1981 65 60 40 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Винокуров Ариан Анатольевич 04.08.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 58 40 67 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Багынанов Богдан Сергеевич 19.09.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 39 55 61 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Крылов Тимур Георгиевич 12.10.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 52 41 51 4 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Маисов Ян Александрович 26.11.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 40 46 55 4 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Богдашин Алексей Семенович 21.10.2004 МОБУ "Чаранская СОШ им. В.Н.Мигалкина" МР "Усть-Алданский (район) РС(Я) с.Чаран, Усть-Алданский, 2022 46 39 48 0 133 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан АДФ ______________________________________ Д.В. Филиппов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК АДФ ______________________________________ А.А. Брызгалова