Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (42.03.01) Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью. Сетевая программа (совместно с САФУ)) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Егорова Юлия Валерьевна 23.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 71 80 90 10 251 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
2 Алексеева Айталина Макаровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 82 74 91 0 247 Аттестат

(копия)

Нет
3 Винокурова Аида Борисовна 05.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 71 100 76 0 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Ларионов Андрей Андреевич 25.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 80 72 91 0 243 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Корнилова Евгения Александровна 23.03.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 76 84 75 7 242 Аттестат

(копия)

Нет
6 Иванова Амелия Александровна 11.02.2005 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 78 82 70 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
7 Никандрова Виктория Константиновна 22.12.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 87 72 74 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
8 Острельдина Юлия Дмитриевна 22.04.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 65 100 61 5 231 Диплом о СПО

(копия)

Нет
9 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 70 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 70 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Гусева Ксения Александровна 04.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 80 71 77 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
12 Долгунова Виктория Петровна 23.03.2000 Якутский гуманитарный колледж, Якутск, 2022 54 100 70 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Захарова Надежда Александровна 01.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 87 49 87 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Захарова Надежда Александровна 01.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 87 49 87 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Абрахим Шикофа Гулямовна 09.10.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 95 86 0 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 82 54 77 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
17 Федорова Римма Николаевна 06.12.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 80 63 70 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Тарасов Алексей Александрович 25.02.2005 СОШ №3 г. Якутска, Якутск, 2022 76 71 65 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
19 Обоева Ирина Константиновна 19.09.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 71 66 72 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Обоева Ирина Константиновна 19.09.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 71 66 72 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Ермолаева Адриана Ариановна 21.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 58 72 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Жирков Михаил Михайлович 13.07.2003 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 66 78 62 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
23 Никифорова Карина Витальевна 27.06.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 84 61 60 0 205 Аттестат

(копия)

Нет
24 Николаев Артем Назарович 19.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 69 62 74 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Заровняева Диана Яковлевна 25.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 67 52 85 0 204 Аттестат

(копия)

Нет
26 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 57 77 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 57 77 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Постникова Кристина Васильевна 08.02.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 69 65 56 10 200 Аттестат

(копия)

Нет
29 Кириллин Артур Николаевич 18.10.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 67 52 75 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Кириллин Артур Николаевич 18.10.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 67 52 75 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Халикова Ксения Олеговна 26.05.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 78 58 47 10 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Крылова Милена Александровна 12.01.2002 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2020 72 58 60 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
33 Максимов Алексей Сергеевич 13.01.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 57 61 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
34 Бекренёв Иван Анатольевич 07.07.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 69 53 61 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Бережнева Майя Васильевна 08.02.2005 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 53 54 70 5 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Новгородов Айтал Григорьевич 24.01.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 64 58 51 5 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Феоктистов Владимир Семенович 20.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 67 61 49 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Авелев Игорь Викторович 05.11.2003 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 48 56 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Михайлов Михаил Леонидович 09.02.2001 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2019 57 49 65 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Горохова Альбина Александровна 03.03.2003 МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский национальный улус" РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный, 2021 62 53 53 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Иванов Николай Константинович 06.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 61 53 54 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Назаров Ролан Юрьевич 09.01.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 55 50 63 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
43 Аргунова Татьяна Александровна 10.12.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 65 56 46 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Аргунова Татьяна Александровна 10.12.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 65 56 46 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Шестакова Анна Парфирьевна 05.02.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 58 38 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
46 Сивцева Анжелика Сергеевна 12.08.2004 МБОУ "Хамагаттинский Саха-Французский лицей" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 67 49 34 10 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Кириллов Николай Николаевич 19.05.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 50 51 0 158 Аттестат

(копия)

Нет
48 Кириллов Николай Николаевич 19.05.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 50 51 0 158 Аттестат

(копия)

Нет
49 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 50 42 0 153 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
50 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 50 42 0 153 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
51 Долгунова Вероника Кэскиловна 24.05.2004 МОУ СОШ №18, Якутск, 2022 49 45 54 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
52 Гомзяков Денис Константинович 28.05.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 45 53 36 0 134 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова