Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (42.03.01) Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью. Сетевая программа (совместно с САФУ)) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 7
Особая квота 1
Целевая квота 1
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 7

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Каратаева Надежда Прокопьевна 15.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 98 88 93 7 286 Аттестат

(копия)

Нет
2 Каратаева Надежда Прокопьевна 15.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 98 88 84 7 277 Аттестат

(копия)

Нет
3 Егорова Айыына Дьулустановна 07.03.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 91 88 88 10 277 Аттестат

(копия)

Нет
4 Иванова Алина Иннокентьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 94 76 95 7 272 Аттестат

(копия)

Нет
5 Багардынов Данил Станиславович 21.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 77 100 94 0 271 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Белоусова Маринэ Артуровна 10.02.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 98 78 80 10 266 Аттестат

(копия)

Нет
7 Чабыева Лиана Прокопьевна 08.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 69 100 88 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Калининская Алина Васильевна 11.02.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 73 95 88 0 256 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Егорова Юлия Валерьевна 23.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 71 80 90 10 251 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
10 Атакова Ангелина Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 80 90 68 10 248 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Алексеева Айталина Макаровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 82 74 91 0 247 Аттестат

(копия)

Нет
12 Винокурова Аида Борисовна 05.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 71 100 76 0 247 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Рожин Семен Васильевич 16.06.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 76 84 81 6 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 91 70 81 4 246 Аттестат

(копия)

Нет
15 Ларионов Андрей Андреевич 25.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 80 72 91 0 243 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Протопопов Аскар-Илларион Павлович 02.06.2004 ГБОУ школа №2120, Москва, 2022 64 80 96 3 243 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 82 72 84 4 242 Аттестат

(копия)

Нет
18 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 82 72 84 4 242 Аттестат

(копия)

Нет
19 Корнилова Евгения Александровна 23.03.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 76 84 75 7 242 Аттестат

(копия)

Нет
20 Слепцова Юлиана Михайловна 04.07.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 87 70 84 0 241 Аттестат

(копия)

Нет
21 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 91 70 74 4 239 Аттестат

(копия)

Нет
22 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 91 70 74 4 239 Аттестат

(копия)

Нет
23 Чикачева Динара Вениаминовна 01.11.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 85 72 81 0 238 Аттестат

(копия)

Нет
24 Скрябина Амелия Артуровна 21.01.2005 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 80 63 85 10 238 Аттестат

(копия)

Нет
25 Иванова Амелия Александровна 11.02.2005 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 78 82 70 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
26 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 73 76 83 3 235 Аттестат

(копия)

Нет
27 Ядреева Валерия Анатольевна 23.03.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" , Анабарский, 2022 89 56 84 5 234 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Ядреева Валерия Анатольевна 23.03.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" , Анабарский, 2022 89 56 84 5 234 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Острельдина Юлия Дмитриевна 22.04.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 65 100 61 5 231 Диплом о СПО

(копия)

Нет
30 Татаринова Юлена Юрьевна 09.02.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 73 80 77 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Хандеева Ксения Вячеславовна 25.07.2003 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 90 74 65 0 229 Аттестат

(копия)

Нет
32 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 70 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 70 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Гусева Ксения Александровна 04.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 80 71 77 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
35 Куприянова Валерия Никитична 19.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 82 70 66 10 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Максимова Вилена Денисовна 15.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 57 91 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Максимова Вилена Денисовна 15.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 57 91 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Захарова Кристина Николаевна 01.05.2003 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2021 82 76 67 0 225 Аттестат

(копия)

Нет
39 Долгунова Виктория Петровна 23.03.2000 Якутский гуманитарный колледж, Якутск, 2022 54 100 70 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Захарова Надежда Александровна 01.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 87 49 87 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Захарова Надежда Александровна 01.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 87 49 87 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Алексеев Илья Валентинович 07.12.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 72 78 73 0 223 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
43 Иванова Ольга Владимировна 23.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 76 75 0 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Абрахим Шикофа Гулямовна 09.10.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 95 86 0 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 76 74 61 10 221 Аттестат

(копия)

Нет
46 Неустроева Ольга Эдуардовна 09.06.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 82 71 59 7 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Архипова Намыына Семеновна 20.12.2002 ГБПОУ "Якутский колледж культуры и искусства", Якутск, 2022 55 95 62 7 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Попова Александра Игоревна 03.07.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 80 67 71 0 218 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Шестакова Полина Дмитриевна 14.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 78 54 85 0 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Васильева Яна Викторовна 14.01.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 57 83 0 216 Аттестат

(копия)

Нет
51 Петров Чагыл Вячеславович 13.07.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 75 95 45 0 215 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Иванов Будимир Дмитриевич 20.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 76 65 70 4 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Иванов Александр Николаевич 27.09.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 71 66 73 4 214 Аттестат

(копия)

Нет
54 Софронова Евдокия Юрьевна 17.05.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 56 80 8 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Спиридонова Кристина Николаевна 27.12.2004 МБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина", Амгинский, 2022 73 66 65 10 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 82 54 77 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
57 Федорова Римма Николаевна 06.12.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 80 63 70 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Еремеева Диана Николаевна 20.04.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 78 59 76 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Афанасьева Мария Андреевна 28.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 70 64