Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.04) Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 4
Особая квота 1
Целевая квота 1
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 4

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Потапова Нарыйаана Станиславовна 23.12.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 76 86 87 7 256 Аттестат

(копия)

Нет
2 Яковлева Наталья Семеновна 17.06.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 76 80 85 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
3 Николаева Айсена Евгеньевна 17.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
4 Федорова Нелли Викторовна 27.06.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 78 74 82 10 244 Аттестат

(копия)

Нет
5 Михалева Виктория Бадриддиновна 14.05.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 74 84 85 0 243 Аттестат

(копия)

Нет
6 Ермолаева София Николаевна 29.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 86 76 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Львова Валерия-Туйгууна Николаевна 07.02.2003 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 72 74 88 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Аргунова Айкуо Семеновна 12.10.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 70 82 87 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
9 Федоров Василий Егорович 19.08.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 78 89 4 237 Аттестат

(копия)

Нет
10 Слепцова Аина Андреевна 20.08.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 72 86 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
11 Захарова Алина Константиновна 15.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 71 80 10 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Рожина Валентина Валерьевна 22.12.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 71 89 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
13 Пономарева Иоанна Дмитриевна 03.05.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 78 76 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
14 Илларионова Милеана Павловна 19.06.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 57 90 78 3 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 68 83 73 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
16 Сысолятина Юлиана Владимировна 04.06.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 68 69 87 3 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Слепцова Надежда Константиновна 25.02.2004 МБОУ "1-Жемконская СОШ им. П.С. Скрябина", Хангаласский, 2022 52 84 89 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Неустроева Устинья Васильевна 04.01.2003 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 59 90 72 3 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
20 Намылов Александр Васильевич 24.04.2000 ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном", Мирнинский, 2019 54 95 72 0 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 68 76 73 3 220 Аттестат

(копия)

Нет
22 Бокач Алина Андреевна 26.01.2005 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2022 78 52 82 7 219 Аттестат

(копия)

Нет
23 Габышева Айза Степановна 24.08.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 68 69 73 7 217 Аттестат

(копия)

Нет
24 Платонова Дарина Егоровна 13.02.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 50 84 77 3 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Захарова Камила Егоровна 05.02.2004 МБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П. Егорова", Кобяйский, 2022 68 61 76 9 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Григорьева Дарья Васильевна 21.06.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 72 63 76 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
27 Кожеваткина Нонна Константиновна 21.05.2004 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 66 72 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
28 Смирнова Анжелика Александровна 14.11.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 72 72 66 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Попова Карина Анатольевна 30.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 61 80 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
30 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 50 77 82 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
31 Леверьев Кирилл Гаврильевич 18.10.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 48 90 66 5 209 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Капитонова Сайыына Матвеевна 01.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 47 95 66 0 208 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Кондратьева Дайаана Александровна 31.07.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 64 62 70 10 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Никулина Айталина Алектиновна 03.11.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 64 65 72 0 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Ушницкий Михаил Игоревич 05.03.2004 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2022 72 53 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Слепцова Надежда Константиновна 25.02.2004 МБОУ "1-Жемконская СОШ им. П.С. Скрябина", Хангаласский, 2022 52 56 89 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Никулина Айталина Алектиновна 03.11.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 64 59 72 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Яковлева Лилия Алексеевна 10.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 58 70 65 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
40 Макарова Дайана Михайловна 20.05.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 66 53 72 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Попова Айталина Николаевна 17.09.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 58 65 67 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Макаров Гаврил Альбертович 14.07.2000 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2022 40 64 86 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Исакова Александра Гаврильевна 12.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Корякин Иван Юрьевич 04.11.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Борисова Розана Васильевна 17.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
46 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 50 54 82 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
47 Татаринова Анастасия Владимировна 08.10.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 64 54 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
48 Егоров Маркел Анатольевич 25.01.2005 МБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия" с Тымпы МР "Вилюйский улус" РС(Я), Вилюйский, 2022 40 62 73 5 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Халыев Мирослав Геннадьевич 01.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 39 75 64 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Олесова Дарина Леонидовна 09.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 62 49 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Петухов Вячеслав Николаевич 28.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 65 66 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
52 Охлопков Максим Афанасьевич 19.03.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 52 52 72 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
53 Лыткина Камила Ивановна 16.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 40 70 64 0 174 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Семенова Виктория Петровна 12.12.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 52 49 66 6 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Никифорова Лилиана Валерьевна 15.07.2002 ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет", Иркутск, 2022 40 70 61 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет
56 Жиркова Виктория Гаврильевна 10.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 62 69 0 171 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
57 Явловский Александр Михайлович 18.01.2004 МБОУ "Зырянская СОШ" МР "Верхнеколымский улус (район)" РС(Я), Верхнеколымский, 2022 52 48 66 1 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Флегонтова Мичилина Васильевна 15.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 46 61 59 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Колесов Давид Александрович 16.09.2004 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 58 50 57 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Посельская Прасковья Юрьевна 12.10.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 57 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Макарова Валерия Валерьевна 19.09.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 46 46 70 2 164 Аттестат

(копия)

Нет
62 Макаров Игорь Витальевич 13.03.2000 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 42 70 50 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Ильинова Юлия Юрьевна 02.02.2004 МОУ "Нюрбинский технический лицей", Нюрбинский, 2022 40 53 67 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Каратаева Карина Даниловна 27.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского", Вилюйский, 2022 46 46 66 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Тисяков Захар Альбертович 05.10.2004 МБОУ Кутанинская СОШ им. А.А.Иванова-Кюндэ Сунтарского улуса, Сунтарский, 2022 40 56 61 0 157 Аттестат

(копия)

Нет
66 Спиридонов Данил Алексеевич 11.12.2003 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 40 54 60 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
67 Ушницкий Дмитрий Федотович 22.01.2004 МБОУ "Тюляхская СОШ им. Д.Д. Оллонова" Усть-Алданского улуса (района) РС (Я), Усть-Алданский, 2022 46 52 55 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Слепцова Регина Константиновна 09.09.2004 МБОУ "Боронукская СОШ" МО "Верхоянский район" РС (Я), Верхоянский, 2022 40 61 46 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Федотов Роберт Альбертович 19.09.2004 МОУ СОШ этнокультурный центр № 10, Мирнинский, 2022 40 45 61 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Болуров Дьулуур Ильич 24.12.2003 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 40 45 56 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФЭИ ______________________________________ А.Т. Набережная
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЭИ ______________________________________ И.В. Скрябина