Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Физико-технический институт

направление подготовки: (11.03.01) Радиотехника (Мобильные и робототехнические системы и программирование) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 6
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кокарева Сандара Александровна 05.03.2005 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 70 94 0 232 Аттестат

(копия)

Нет
2 Алексеев Эрик Петрович 07.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 80 67 3 228 Аттестат

(копия)

Нет
3 Дьячковский Альберт Федорович 12.10.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 68 80 66 6 220 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Сутаков Алексей Альбертович 15.10.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 74 60 72 8 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Федотов Руслан Сергеевич 26.07.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 75 71 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
6 Холмогоров Александр Андреевич 13.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 68 67 73 4 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Дмитриев Борис Алексеевич 15.12.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 64 80 66 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Докторов Виталий Владимирович 28.03.2003 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2021 74 68 67 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
9 Куличкин Иннокентий Иннокентьевич 05.08.2004 МБОУ "Хамагаттинский Саха-Французский лицей" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 66 75 56 10 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Докторов Виталий Владимирович 28.03.2003 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2021 74 65 67 0 206 Аттестат

(копия)

Нет
11 Винокуров Самсон Иванович 10.03.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2021 62 68 66 7 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Ядрихинский Радомир Михайлович 05.05.2003 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 68 54 73 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Степанов Евгений Семёнович 13.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 60 69 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
14 Захаров Георгий Алексеевич 10.08.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 64 55 80 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
15 Колесов Тамерлан Романович 06.08.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 70 62 0 198 Аттестат

(копия)

Нет
16 Петров Айаал Александрович 19.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 74 49 71 4 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Хисмутов Ярослав Игоревич 29.03.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 68 51 78 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Егоров Всеволод Валентинович 29.04.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 80 56 60 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Атласов Андрей Афанасьевич 26.06.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 64 59 71 2 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Поисеев Никита Дмитриевич 08.06.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 68 48 76 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Сторожев Иван Анатольевич 11.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с. Борогонцы", Усть-Алданский, 2022 64 67 60 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Алексеев Эрик Петрович 07.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 78 42 67 3 190 Аттестат

(копия)

Нет
23 Баженова Наталия Александровна 08.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 58 47 76 9 190 Аттестат

(копия)

Нет
24 Егоров Всеволод Валентинович 29.04.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 80 48 60 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Пестряков Станислав Николаевич 09.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 62 56 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Федотов Руслан Сергеевич 26.07.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 66 51 71 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
27 Дягилев Павел Семенович 03.11.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 72 64 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Новгородов Андрей Иванович 18.07.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 68 62 57 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 54 65 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Винокуров Самсон Иванович 10.03.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2021 62 52 66 7 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Дьячковский Альберт Федорович 12.10.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 68 46 66 6 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Кривошапкин Булат Николаевич 10.10.2002 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2020 76 42 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
33 Ефремов Михаил Аркадиевич 19.06.1998 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 72 40 70 2 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Адышов Эмиль Илгамович 18.02.2004 МБОУ Жиганская средняя общеобразовательная школа Жиганского улуса, Жиганский, 2022 68 51 61 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Иванов Георгий Алексеевич 25.07.2004 МОУ "Нюрбинский технический лицей", Нюрбинский, 2022 78 43 55 4 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Прокопьев Дмитрий Петрович 31.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 64 69 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Багынанов Алгыс Николаевич 20.02.2002 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2020 50 56 72 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
38 Чемезов Данил Николаевич 06.12.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 58 54 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Прибылых Валерия Петровна 29.06.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 72 7 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Молчанова Серафима Вячеславовна 25.06.2004 БУПО Ханты-Мансийского АО - Югры "Югорский политехнический колледж", Югорск, 2022 46 54 76 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
41 Васильев Ян Павлович 01.03.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 55 54 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Базанова Ксения Андреевна 05.12.2004 МОБУ СОШ №9 имени М.И.Кершенгольца г. Якутска, Якутск, 2022 52 51 72 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Пестряков Станислав Николаевич 09.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 47 56 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Ермолаев Яков Егорович 15.08.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 68 40 65 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Шалесный Арсен Александрович 27.06.2005 МБОУ "2 Мальжагарская СОШ" МР "Хангаласский район" РС(Я), Хангаласский, 2022 64 45 64 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
46 Прокопьева Анастасия Михайловна 22.02.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 58 54 53 7 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Борисова Сандаара Васильевна 14.08.2004 МБОО "Черкехская СОШ им. П.А. Ойунского" МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 48 60 9 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Пинигин Роман Михайлович 11.12.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 49 67 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Егоров Алексей Нюргунович 09.08.2001 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2019 56 45 66 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
50 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 56 70 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Егоров Валерий Федотович 01.06.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 58 49 57 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Дягилев Павел Семенович 03.11.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 48 64 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Готовцев Рустам Валентинович 15.07.2004 МБОУ Усть-Нерская гимназия Оймяконского улуса, Оймяконский, 2022 66 41 56 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Саввинов Вячеслав Александрович 21.11.2003 МБОУ "Нюрбинская СОШ №2" Нюрбинского района РС (Я), Нюрбинский, 2022 52 45 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Лустин Павел Игоревич 18.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 46 56 59 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
56 Трофимов Альберт Евгениевич 20.10.2004 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 58 47 54 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
57 Прокопьева Анастасия Михайловна 22.02.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 58 54 40 7 159 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Быков Александр Денисович 09.02.2004 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 52 46 60 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Гаврильев Айаан Семенович 22.03.2002 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2020 45 50 62 0 157 Аттестат

(копия)

Нет
60 Андреев Максимилиан Михайлович 26.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 40 47 70 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Шакун Стелла Олеговна 30.09.2002 МОУ Тюбяй-Жарканская СОШ им. С.А. Зверева, Сунтарский, 2020 39 42 72 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Глухарев Владимир Николаевич 30.08.2003 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2021 50 55 45 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 51 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
64 Барабанов Ким Егорович 14.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 48 59 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Харайданов Виссарион Егорович 22.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 53 48 40 0 141 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 40 42 59 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
67 Дмитриев Владимир Владимирович 05.02.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 45 54 41 0 140 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Борисов Аян Денисович 15.12.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 40 46 46 7 139 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Николаев Андрей Викторович 11.02.2002 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 39 41 57 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Спиридонов Станислав Михайлович 11.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 45 49 40 0 134 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
71 Давыдов Роман Михайлович 12.11.2001 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 45 43 41 0 129 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Шакун Стелла Олеговна 30.09.2002 МОУ Тюбяй-Жарканская СОШ им. С.А. Зверева, Сунтарский, 2020 39 0 72 0 111 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФТИ ______________________________________ Д.В. Николаев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФТИ ______________________________________ В.А. Платонова