Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Русский язык и литература) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кардашевская Надежда Андреевна 19.04.2003 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 89 61 96 5 251 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Максимова Алина Ивановна 02.04.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 66 82 69 10 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Третьякова Любовь Петровна 04.03.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 78 56 61 10 205 Аттестат

(копия)

Нет
4 Новикова Дария Юрьевна 06.12.1999 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2018 91 52 61 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Степанов Сергей Иннокентьевич 19.12.2003 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 96 41 56 0 193 Аттестат

(копия)

Нет
6 Стручкова Алена Дмитриевна 20.02.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 69 55 58 10 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Самсонова Мария Степановна 05.08.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 71 48 67 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Новгородова Рада Петровна 20.07.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 72 43 61 10 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Баишева Мария Петровна 17.12.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 62 48 66 4 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Винокурова Олеся Олеговна 31.12.2003 МБОУ "Курбусахская СОШ им. Н.Н. Окоемова" села Ус-Кюель Усть-Алданского улуса (района) РС(Я), Усть-Алданский, 2022 61 54 58 5 178 Аттестат

(копия)

Нет
11 Каменькова Яна Александровна 26.08.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 80 44 53 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
12 Стручкова Карина Афанасьевна 18.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 54 49 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
13 Борисова Мария Афанасьевна 17.10.2000 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2018 70 48 54 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Пудова Николина Леонидовна 20.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 51 50 60 0 161 Диплом о СПО

(копия)

Нет
15 Филиппова Мария Анатольевна 05.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 45 43 66 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова