Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (42.03.02) Журналистика () (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Осипова Парасковья Андреевна 24.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 70 78 96 5 249 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Тимофеева Анна Алексеевна 10.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 90 82 60 4 236 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Максимова Алина Ивановна 02.04.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 78 66 82 10 236 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
4 Колтовская Нарыйана Афанасьевна 10.04.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 72 80 61 10 223 Аттестат

(копия)

Нет
5 Кривобок Дарья Дмитриевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 72 96 53 0 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Скрябина Наталия Евгеньевна 28.04.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 85 67 59 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
7 Репина Мария Валерьевна 09.08.2004 ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", Якутск, 2022 69 72 63 6 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Самсонова Мария Степановна 05.08.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 85 71 48 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Винокурова Аида Борисовна 05.08.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 72 71 61 0 204 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Стручкова Алена Дмитриевна 20.02.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 70 69 55 10 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Платонова Карина Викторовна 24.07.2003 МОУ Кангаласская СОШ г. Якутска, Якутск, 2021 90 64 47 1 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Никитин Рустам Николаевич 16.08.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева сУИОП", Верхневилюйский, 2022 90 51 49 10 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Семенова Юлия Денисовна 23.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 78 55 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Борисова Анна Васильевна 04.09.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 92 60 44 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
15 Гуринова Мария Вячеславовна 12.12.2003 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 65 66 58 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
16 Тимофеева Кристина Сергеевна 03.10.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 65 60 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
17 Попов Айтал Анатольевич 20.11.2003 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 50 50 4 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова