Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Русский язык и иностранный язык (английский)) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Егорова Юлия Валерьевна 23.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 71 90 80 10 251 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 87 91 69 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 87 91 69 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Филиппова Мичийээнэ Ивановна 05.11.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 84 80 68 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Филиппова Мичийээнэ Ивановна 05.11.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 84 80 68 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Васильева Влада Егоровна 13.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 73 69 72 10 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Васильева Влада Егоровна 13.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 73 69 72 10 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 82 77 54 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
9 Ермолаева Адриана Ариановна 21.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 72 58 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 77 57 3 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 77 57 3 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Петрова Айталина Николаевна 18.11.2004 МКОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка" МО "Мирнинский район" РС(Я), Мирнинский, 2022 71 81 46 0 198 Аттестат

(копия)

Нет
13 Максимова Алина Алексеевна 01.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 71 64 61 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
14 Кривошапкин Дмитрий Александрович 15.02.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 57 53 3 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Винокурова Айвина Витальевна 02.04.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 80 46 56 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Васильева Екатерина Дмитриевна 04.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 62 44 70 3 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Иванова Тиана Владимировна 27.09.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 55 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Феоктистов Владимир Семенович 20.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 67 49 61 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Стручкова Карина Афанасьевна 18.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 54 49 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
20 Авелев Игорь Викторович 05.11.2003 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 56 48 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Михайлов Михаил Леонидович 09.02.2001 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2019 57 65 49 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Попова Сайына Андреевна 24.06.2004 МБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 69 46 48 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Пудова Николина Леонидовна 20.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 51 50 60 0 161 Диплом о СПО

(копия)

Нет
24 Сивцева Анжелика Сергеевна 12.08.2004 МБОУ "Хамагаттинский Саха-Французский лицей" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 67 34 49 10 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Жирков Константин Николаевич 21.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 64 46 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
26 Федосеева Анжелина Мирославовна 20.12.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 62 48 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
27 Филиппова Мария Анатольевна 05.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 45 43 66 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 42 50 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
29 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 42 50 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова