Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Филологический факультет

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Русский язык и иностранный язык (английский)) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Белоусова Маринэ Артуровна 10.02.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 98 80 78 10 266 Аттестат

(копия)

Нет
2 Иванова Алина Иннокентьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 94 95 76 0 265 Аттестат

(копия)

Нет
3 Николаева Софья Андреевна 31.12.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 82 82 80 7 251 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Николаева Софья Андреевна 31.12.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 82 82 80 7 251 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Матаннанова Нарияна Андреевна 30.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 89 74 78 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
6 Егорова Юлия Валерьевна 23.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 71 90 80 10 251 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Алексеева Алёна Альбертовна 01.07.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 88 84 71 7 250 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 87 91 69 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 87 91 69 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Чикачева Динара Вениаминовна 01.11.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 85 81 72 0 238 Аттестат

(копия)

Нет
11 Атласова Варвара Васильевна 25.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 71 87 69 10 237 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Филиппова Мичийээнэ Ивановна 05.11.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 84 80 68 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Филиппова Мичийээнэ Ивановна 05.11.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 84 80 68 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 76 70 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 73 76 70 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Максимова Вилена Денисовна 15.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 91 57 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Максимова Вилена Денисовна 15.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 78 91 57 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Васильева Влада Егоровна 13.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 73 69 72 10 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Васильева Влада Егоровна 13.10.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 73 69 72 10 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Прокопьева Туйаара Валерьевна 05.01.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 78 62 82 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
21 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 76 61 74 10 221 Аттестат

(копия)

Нет
22 Иванов Александр Николаевич 27.09.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 71 73 66 4 214 Аттестат

(копия)

Нет
23 Иванова Валерия Константиновна 19.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 69 68 72 5 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 82 77 54 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
25 Еремеева Диана Николаевна 20.04.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 78 76 59 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Афанасьева Мария Андреевна 28.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 64 70 7 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Афанасьева Мария Андреевна 28.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 64 70 7 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Котельникова Августина Васильевна 11.08.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 76 70 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Ненартович Софья Борисовна 22.04.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 85 73 53 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
30 Эверстова Диана Владимировна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 69 68 70 4 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Степанова Милена Ивановна 02.08.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 70 66 66 7 209 Аттестат

Да забрал документы
32 Степанова Милена Ивановна 02.08.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 70 66 66 7 209 Аттестат

Да забрал документы
33 Ермолаева Адриана Ариановна 21.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 72 58 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 77 57 3 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 77 57 3 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Луковцева Елизавета Ивановна 28.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 72 85 48 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Луковцева Елизавета Ивановна 28.06.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 72 85 48 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Романова Диана Николаевна 10.05.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 70 71 56 7 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Романова Диана Николаевна 10.05.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 70 71 56 7 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Петрова Айталина Николаевна 18.11.2004 МКОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка" МО "Мирнинский район" РС(Я), Мирнинский, 2022 71 81 46 0 198 Аттестат

(копия)

Нет
41 Егорова Саина Юрьевна 15.06.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 69 69 59 0 197 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
42 Максимова Алина Алексеевна 01.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 71 64 61 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
43 Солдатова Нарыйаана Егоровна 03.03.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 90 52 53 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Олесова Мария Петровна 27.09.2004 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 80 62 53 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Александров Уран Юрьевич 04.04.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 62 69 62 2 195 Аттестат

(копия)

Нет
46 Александров Уран Юрьевич 04.04.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 62 69 62 2 195 Аттестат

(копия)

Нет
47 Атласова Варвара Васильевна 25.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 71 45 69 10 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Оготоева Диана Лукинична 20.03.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 66 80 46 0 192 Аттестат

Да забрал документы
49 Оготоева Диана Лукинична 20.03.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 66 80 46 0 192 Аттестат

Да забрал документы
50 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 65 64 63 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
51 Бурцева Лилия Гаврильевна 06.10.2004 МБОУ "Быковская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС (Я), Булунский, 2022 69 56 57 10 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Неверова Ирина Владиславовна 23.08.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 87 51 53 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Сыромятникова Сардаана Афанасьевна 29.06.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 63 47 80 0 190 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Жиркова Елизавета Павловна 27.10.2003 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 67 74 47 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Александров Уран Юрьевич 04.04.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 62 62 62 2 188 Аттестат

(копия)

Нет
56 Самсонова Мария Степановна 05.08.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 71 48 67 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Полятинская Яна Михайловна 27.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 71 65 48 2 186 Аттестат

(копия)

Нет
58 Кривошапкин Дмитрий Александрович 15.02.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 57 53 3 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Третьякова Виктория Пантелеймоновна 02.03.2004 МБОУ "Сватайская СОШ им. Г.Г. Колесова", Среднеколымский, 2022 76 46 63 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Петрова Тааттаана Петровна 18.09.2000 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 72 60 46 5 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Винокурова Айвина Витальевна 02.04.2003 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2021 80 46 56 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Филиппова Анжела Тимофеевна 22.11.2004 МБОУ "Чакырская СОШ им. С.С. Яковлева - Эрилик Эристина", Чурапчинский, 2022 71 53 58 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Малыгина Арина Юрьевна 30.07.2004 МОБУ "НПСОШ №2" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 67 50 65 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Попова Нарыйаана Петровна 01.07.2004 МБОУ "Алтанская СОШ" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 65 64 46 7 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Заровняева Виталина Алексеевна 30.11.2004 МОУ Юрюнг-Хаинская СОШ, Анабарский, 2022 69 58 53 0 180 Аттестат

(копия)

Нет
66 Васильева Екатерина Дмитриевна 04.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 62 44 70 3 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Иванова Тиана Владимировна 27.09.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 55 52 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Феоктистов Владимир Семенович 20.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 67 49 61 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Стручкова Карина Афанасьевна 18.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 54 49 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
70 Авелев Игорь Викторович 05.11.2003 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 56 48 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Андросова Айыына Егоровна 25.04.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 62 55 54 3 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Иванова Марина Ивановна 03.04.2002 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2020 72 42 49 10 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Михайлов Михаил Леонидович 09.02.2001 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2019 57 65 49 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Федорова Валерия Семеновна 15.07.2004 МБОУ Хатылынская СОШ имени В.С. Соловьева-Болот Боотура, Чурапчинский, 2022 66 51 53 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Барабанова Анастасия Евгеньевна 30.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 65 56 49 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Калининская Дария Ивановна 27.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 65 52 53 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Рязанова Маргарита Николаевна 09.06.2004 МБОУ "Покровская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 62 50 56 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Заборовская Екатерина Прокопьевна 21.12.2003 МБОУ "Амгинская гимназия имени академика Л.В. Киренского", Амгинский, 2021 62 56 49 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Бурцева Валерия Иннокентьевна 18.01.2002 Намский пед.колледж им.И.Е.Винокурова АУ РС(Я)спо, Намский, 2022 60 52 47 7 166 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
80 Аммосова Ника Рошадовна 16.05.2004 МОУ Тандинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 59 46 54 7 166 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
81 Алексеева Аина Дмитриевна 02.11.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 61 48 52 3 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
82 Попова Сайына Андреевна 24.06.2004 МБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 69 46 48 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Пудова Николина Леонидовна 20.02.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 51 50 60 0 161 Диплом о СПО

(копия)

Нет
84 Сивцева Анжелика Сергеевна 12.08.2004 МБОУ "Хамагаттинский Саха-Французский лицей" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 67 34 49 10 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Жирков Константин Николаевич 21.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 64 46 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
86 Федосеева Анжелина Мирославовна 20.12.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 62 48 49 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
87 Филиппова Мария Анатольевна 05.01.1999 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 45 43 66 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 42 50 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
89 Андреева Анастасия Николаевна 11.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 61 42 50 0 153 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ФЛФ ______________________________________ Г.Е. Жондорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЛФ ______________________________________ Л.Н. Павлова