Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Педагогический институт

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование и дополнительное образование) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 5
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Пинигина Ньургуйаана Владиславовна 08.05.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 95 73 97 5 270 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Старостина Ньургуйаана Иннокентьевна 05.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 77 80 96 3 256 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Григорьева Мария Михайловна 08.12.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 78 74 98 0 250 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Старостина Ньургуйаана Иннокентьевна 05.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 77 72 96 3 248 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Большакова Алёна Алексеевна 17.08.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 95 82 56 10 243 Аттестат

(копия)

Нет
6 Гурьева Наталья Михайловна 24.04.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 95 78 61 0 234 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Кумская Дарья Алексеевна 02.10.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 100 62 71 0 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Аммосова Уруйдана Андреевна 10.09.2004 МКОУ "Сордоннохская СОШ им. Т.И. Скрыбыкиной", Оймяконский, 2022 85 78 58 10 231 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Еремеева Акулина Гаврильевна 23.06.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 95 70 63 1 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Гаврильева Василиса Ивановна 02.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 95 58 75 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Мамаюнусова Алина Анваржановна 14.03.2005 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 85 73 67 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Иванова Моника Станиславовна 12.01.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 60 69 95 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет
13 Стручкова Евдокия Викторовна 07.09.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2021 60 72 91 0 223 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Неморицына Арина Михайловна 19.06.2002 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 85 45 89 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
15 Корякина Айлина Петровна 28.01.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 67 80 71 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Софронова Евдокия Юрьевна 17.05.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 90 70 56 0 216 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Эверстова Светлана Семеновна 25.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 90 73 52 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Захарова Евгения Поликарповна 24.01.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 95 70 48 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Николаева Снежана Сергеевна 03.10.2004 МБОУ Районная гимназия "Эврика" Олекминского района, Олекминский, 2022 89 67 56 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Мандарова Ариана Николаевна 30.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 77 58 75 0 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Тихонова Яна Александровна 18.03.2005 МБОУ "Синская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 85 66 58 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Попова Влада Семеновна 07.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 93 54 61 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Постникова Милена Геннадьевна 05.10.2004 (не использовать)МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", Горный, 2022 95 59 53 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Сивцева Айыына Сергеевна 06.09.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 80 62 65 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Волкова Евдокия Айсеновна 10.01.2003 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 95 57 52 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Петрова Нария Ивановна 20.12.2003 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 90 55 59 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Мандарова Ариана Николаевна 30.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 77 49 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Стручкова Арина Григорьевна 05.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 90 54 50 3 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Саввинова Айыына Михайловна 19.05.2004 МБОУ "Покровская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 87 59 46 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Протодьяконова Надежда Петровна 07.02.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2022 75 62 57 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Флегонтова Мичилина Васильевна 15.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 72 59 61 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Пахомов Александр Семенович 30.01.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 65 67 57 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Гоголева Вера Осиповна 17.07.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 80 59 48 2 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Иванов Алтан Русланович 21.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 90 53 45 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Черкашина Алина Васильевна 07.05.2004 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 60 59 62 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Максимова Даяна Андреевна 13.01.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 75 55 50 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Слепцова Уйгулаана Гаврильевна 12.12.2004 МБОУ "Момская СОШ" с. Хонуу Момского района РС (Я), Момский, 2022 60 65 52 3 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Семенова Ольга Вячеславовна 04.03.2005 МБОУ "Оленекская СОШ имени Х.М. Николаева" с. Оленек, Оленекский национальный район, РС(Я), Оленекский, 2022 75 51 49 0 175 Аттестат

Нет забрал документы
39 Протопопова Алина Петровна 22.09.2004 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 60 70 45 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Попова Камилла Михайловна 07.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 75 44 45 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ПИ ______________________________________ Т.В. Третьякова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ПИ ______________________________________ М.В. Осипова