Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Педагогический институт

направление подготовки: (44.03.04) Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 23
Особая квота 3
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 23

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Иванова Яна Николаевна 03.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 99 91 80 0 270 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Саввина Саргылана Ивановна 28.01.2001 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 93 80 88 0 261 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Долгова София Андреевна 15.05.2002 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 98 90 71 0 259 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Говорова Майя Гаврильевна 05.01.2001 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 92 90 75 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Долгова София Андреевна 15.05.2002 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 98 90 66 0 254 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Стручков Стивен Егорович 14.02.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 96 75 82 0 253 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Евсеев Александр Семенович 18.06.2000 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2021 98 71 83 0 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Анисимов Иван Алексеевич 22.06.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 96 70 80 0 246 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Охлопкова Наталья Викторовна 22.12.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 58 76 94 10 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Слепцова Аина Андреевна 20.08.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 72 86 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
11 Павлов Егор Владимирович 28.10.2003 МБОУ "Джикимдинская СОШ имени С.П.Данилова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2021 70 72 80 0 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Антипин Андрей Яковлевич 09.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 70 66 73 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
13 Яковлева Лилия Алексеевна 10.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 70 58 65 4 197 Аттестат

(копия)

Нет
14 Седалищева Инга Фоминична 13.02.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 66 45 80 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 49 68 73 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Тихонов Ринат Русланович 09.10.2003 МОБУ "НПСОШ №2" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 56 64 69 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
17 Семенов Владимир Леонидович 21.01.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 51 76 59 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Иванова Антонина Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2021 54 64 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Слепцов Александр Аркадьевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 68 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Багынанов Алгыс Николаевич 20.02.2002 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2020 56 50 72 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
21 Сат Саглаш Мергеновна 13.09.2004 МАОУ "СОШ с. Аксы-Барлык", Барун-Хемчикский, 2022 51 58 66 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Семенова Виктория Петровна 12.12.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 49 52 66 8 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Федорова Алина Петровна 11.06.2002 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2020 49 56 69 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Иванов Владислав Васильевич 23.09.2004 МБОУ "Хорулинская СОШ им. Е.К. Федорова", Нюрбинский, 2022 59 52 62 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Акимова Саина Петровна 07.07.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 54 52 67 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Кузьмина Сайаана Николаевна 21.12.2003 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 63 46 62 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Михайлова Валерия Дмитриевна 11.08.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 52 46 73 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Гореев Милан Серафимович 06.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 46 64 59 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Иванов Владислав Васильевич 23.09.2004 МБОУ "Хорулинская СОШ им. Е.К. Федорова", Нюрбинский, 2022 53 52 62 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Винокурова Айыына Дмитриевна 22.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 45 40 72 10 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Набережный Игорь Юрьевич 09.11.2004 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 46 46 72 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Филиппова Айта Егоровна 22.11.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 61 46 54 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Ильинова Юлия Юрьевна 02.02.2004 МОУ "Нюрбинский технический лицей", Нюрбинский, 2022 53 40 67 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Спиридонова Нюргина Аркадьевна 14.04.2004 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2022 54 46 53 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Алексеев Сергей Григорьевич 27.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 40 40 71 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Филиппова Айта Егоровна 22.11.2004 МОБУ "Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева" ГО "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 43 46 54 0 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Неустроева Ольга Сергеевна 29.03.2004 МБОУ "Сартанская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 49 40 51 0 140 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ПИ ______________________________________ Т.В. Третьякова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ПИ ______________________________________ М.В. Осипова