Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Педагогический институт

направление подготовки: (44.03.01) Педагогическое образование (Начальное образование) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 5
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Дмитриева Александра Семеновна 27.05.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 80 86 98 5 269 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Никифорова Анна Аркадьевна 01.04.1999 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2020 80 79 100 0 259 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Васильева Милена Михайловна 04.07.2002 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 75 84 88 5 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Седалищева Акулина Прокопьевна 14.12.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 80 91 78 0 249 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Семенова Юлия Денисовна 23.07.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 98 78 69 0 245 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Дьяконова Ангелина Андреевна 20.10.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 75 89 80 0 244 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Кудряшова Сахаяна Семеновна 14.05.2002 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 70 74 88 10 242 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Иванова Ольга Владимировна 23.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 95 70 76 0 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Терентьева Талбаана Спартаковна 14.08.2002 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 80 73 88 0 241 Диплом о СПО

(копия)

Нет
10 Мордосова Нарыйаана Васильевна 22.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 70 74 95 0 239 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Степанова Туяра Ильинична 09.08.2005 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 95 72 69 2 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Попова Лиана Семеновна 15.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 100 72 56 10 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Яковлева Татьяна Николаевна 10.08.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 95 71 69 2 237 Аттестат

(копия)

Нет
14 Захаров Василий Алексеевич 19.08.2000 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2021 80 71 85 0 236 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Бубякин Александр Васильевич 27.10.2002 ГКОУ РС (Я) "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", Якутск, 2022 87 85 62 0 234 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Сивцева Олеся Васильевна 08.01.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 80 70 83 0 233 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Кривошапкина Кристина Петровна 12.01.2005 МБОУ Хатылынская СОШ имени В.С. Соловьева-Болот Боотура, Чурапчинский, 2022 97 64 71 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Алексеева Алена Ивановна 11.07.2004 МОБУ СОШ № 23, Якутск, 2022 95 78 59 0 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Слепцова Олеся Иннокентьевна 14.09.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 60 78 92 0 230 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Молгарова Марина Сергеевна 30.10.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 98 72 59 0 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Гаврильева Василиса Ивановна 02.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 95 58 75 0 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Новикова Дария Юрьевна 06.12.1999 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2018 75 91 61 0 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Баишева Мария Петровна 17.12.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 98 62 66 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Бубякин Александр Васильевич 27.10.2002 ГКОУ РС (Я) "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", Якутск, 2022 87 85 54 0 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Мамаюнусова Алина Анваржановна 14.03.2005 МОБУ "СОШ №15" городского округа "г. Якутск", Якутск, 2022 85 73 67 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Егорова Саина Юрьевна 15.06.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 95 69 59 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Николаева Нюргуяна Петровна 30.03.2000 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 70 70 80 0 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Горохова Кристина Александровна 05.12.2002 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 50 75 95 0 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Павлова Сандаара Спиридоновна 21.08.2004 МБОУ "Намская СОШ" МР "Верхневилюйский улус (район)", Верхневилюйский, 2022 93 70 56 0 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Корякина Айлина Петровна 28.01.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 67 80 71 0 218 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Николаева Снежана Сергеевна 03.10.2004 МБОУ Районная гимназия "Эврика" Олекминского района, Олекминский, 2022 89 67 56 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Мандарова Ариана Николаевна 30.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 77 58 75 0 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Тихонова Яна Александровна 18.03.2005 МБОУ "Синская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 85 66 58 0 209 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Постникова Милена Геннадьевна 05.10.2004 (не использовать)МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", Горный, 2022 95 59 53 0 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Ускеева Эржена Владиленовна 24.12.2003 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 80 70 56 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Бережнова Анжелика Егоровна 27.05.2004 МБОУ "Налимская СОШ" с. Налимск Среднеколымского улуса (района) РС(Я), Среднеколымский, 2022 95 65 45 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Николаева Диана Афанасьевна 11.09.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 60 65 80 0 205 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Волкова Евдокия Айсеновна 10.01.2003 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 95 57 52 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Мандарова Ариана Николаевна 30.09.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 77 49 75 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Негнюрова Даяна Дмитриевна 08.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 80 65 54 1 200 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Николаева Диана Афанасьевна 11.09.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 60 57 80 0 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Стручкова Арина Григорьевна 05.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 90 54 50 3 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Аргунова Татьяна Александровна 10.12.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 75 65 56 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Афанасьева Милена Александровна 01.05.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 75 64 57 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Саввинова Айыына Михайловна 19.05.2004 МБОУ "Покровская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 87 59 46 4 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Флегонтова Мичилина Васильевна 15.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 72 59 61 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Гермогенова Алина Абрамовна 20.11.2004 МБОУ "Амгинская СОШ имени Романа Иннокентьевича Константинова", Амгинский, 2022 75 59 57 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Пахомов Александр Семенович 30.01.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 65 67 57 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Гоголева Вера Осиповна 17.07.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 80 59 48 2 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Алексеева Томара Карловна 14.05.2004 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 80 54 54 0 188 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
51 Адамова Виктория Николаевна 11.05.2005 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 73 64 45 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Мордовская Милена Витальевна 20.01.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 65 61 56 0 182 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
53 Черкашина Алина Васильевна 07.05.2004 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 60 59 62 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Максимова Даяна Андреевна 13.01.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 75 55 50 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Дьяконова Мария Константиновна 04.02.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 60 45 70 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Кычкина Ульяна Петровна 17.01.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 70 59 45 1 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Канаева Юлия Любомировна 21.05.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 75 53 45 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Попова Камилла Михайловна 07.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 75 44 45 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ПИ ______________________________________ Т.В. Третьякова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ПИ ______________________________________ М.В. Осипова