Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

направление подготовки: (39.03.03) Организация работы с молодежью (Региональная и муниципальная молодежная политика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Кардашевская Надежда Андреевна 19.04.2003 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 80 96 89 5 270 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Харитонова Дайаана Александровна 26.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 82 92 83 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Дьячковская Айсена Афанасьевна 02.09.2001 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 86 95 67 5 253 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Бобровская Ольга Петровна 27.02.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 84 96 72 0 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Корнилова Евгения Александровна 23.03.2004 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 75 84 76 7 242 Аттестат

(копия)

Нет
6 Платонова Уйгулаана Степановна 01.04.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 69 66 91 6 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Филиппов Сергей Артемьевич 29.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 89 78 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Филиппов Сергей Артемьевич 29.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 89 78 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Егоров Тимур Аркадьевич 18.01.2004 МБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого" Оймяконского района, Оймяконский, 2022 69 74 85 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Слепцова Анжелика Альбертовна 31.08.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 69 78 72 7 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Семенов Айаан Алексеевич 12.08.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2020 62 80 78 0 220 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Афанасьев Максим Евгеньевич 15.05.2004 МОБУ "Якутская городская национальная гимназия" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 72 85 4 219 Аттестат

(копия)

Нет
13 Афанасьев Максим Евгеньевич 15.05.2004 МОБУ "Якутская городская национальная гимназия" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 72 85 4 219 Аттестат

(копия)

Нет
14 Алексеева Виолетта Дмитриевна 31.08.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 76 80 53 8 217 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Трифонова Саина Николаевна 22.05.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 67 66 73 4 210 Аттестат

(копия)

Нет
16 Трифонова Саина Николаевна 22.05.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 67 66 73 4 210 Аттестат

(копия)

Нет
17 Петрова Яна Ивановна 01.12.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 60 69 71 5 205 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
18 Архипова Намыына Семеновна 20.12.2002 ГБПОУ "Якутский колледж культуры и искусства", Якутск, 2022 76 62 55 7 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Петров Чагыл Вячеславович 13.07.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 72 45 75 8 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Слепцова Валерия Николаевна 12.04.2003 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 74 68 47 8 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
21 Карпова Дарья Романовна 20.06.2004 МАОУ "Школа №17", Ачинский, 2022 52 63 78 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Неустроева Арина Александровна 19.08.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2020 56 61 71 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Никифоров Сергей Андреевич 24.09.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 43 79 66 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Андреева Юлиана Александровна 22.07.2002 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2022 64 78 45 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Саввинова Анастасия Гаврильевна 12.12.2002 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2022 40 66 80 0 186 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Сметанин Тимофей Иванович 25.02.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 65 52 60 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
27 Николаева Сахайаана Софроновна 01.06.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 47 58 70 7 182 Аттестат

(копия)

Нет
28 Крапивин Иван Алексеевич 06.01.2004 ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет", Владивосток, 2022 63 62 51 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
29 Тимофеева Алгыстаана Егоровна 28.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 64 62 47 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Гуляев Владимир Владимирович 09.09.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 43 49 78 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Бобухова Арина Вениаминовна 19.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 56 70 43 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Акимова Ольга Нюргустановна 13.09.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 35 92 41 0 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Корякин Кирилл Альбертович 06.01.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 56 56 54 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Жиркова Тамара Дмитриевна 13.03.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 38 57 69 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Андреева Сарыалла Семеновна 09.07.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 35 78 49 0 162 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Алексеева Камилла Антоновна 27.10.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 54 46 55 7 162 Аттестат

(копия)

Нет
37 Григорьев Владимир Иванович 07.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 36 54 62 9 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Алексеева Валерия Тимировна 01.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 52 56 0 159 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
39 Прокопьев Евгений Михайлович 06.05.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 36 59 64 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Прокопьев Евгений Михайлович 06.05.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 36 59 64 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Кононова Алёна Гаврильевна 23.11.2002 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 51 53 54 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Ильин Георглан Егорович 30.08.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 47 54 54 1 156 Аттестат

(копия)

Нет
43 Петров Семён Спартакович 06.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 64 45 41 0 150 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Долгунова Вероника Кэскиловна 24.05.2004 МОУ СОШ №18, Якутск, 2022 54 45 49 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
45 Алексеева Валерия Тимировна 01.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 41 56 0 148 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
46 Алексеева Валерия Тимировна 01.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 41 56 0 148 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
47 Скрябина Анна Тимофеевна 10.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 40 62 46 0 148 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Кривошапкина Дайаана Николаевна 31.05.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 35 66 43 0 144 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Бардеев Никита Александрович 05.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 42 45 56 0 143 Аттестат

(копия)

Нет
50 Максимова Саргылана Иннокентьевна 14.01.2001 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 35 45 55 7 142 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Степанова Стефани Ивановна 05.05.2000 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2020 35 52 54 0 141 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Протопопова Алина Петровна 22.09.2004 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 40 45 45 0 130 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Попова Камилла Михайловна 07.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 40 45 44 0 129 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Сокорутова Анжела Ивановна 15.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 35 45 43 0 123 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Куприянов Арнольд Геннадиевич 27.01.2000 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2021 35 45 42 0 122 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Мальцева Алиса Григорьевна 26.09.2003 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 35 45 40 0 120 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Слепцова Эдита Эдуардовна 15.12.2003 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2022 35 45 40 0 120 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЯКН СВ РФ ______________________________________ Г.Г. Торотоев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЯКН СВ РФ ______________________________________ А.-С.В. Варламова