Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Исторический факультет

направление подготовки: (41.03.04) Политология (Государственная политика и управление) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 72 80 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
2 Касаткина Полина Евгеньевна 19.10.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 81 65 71 0 217 Аттестат

(копия)

Нет
3 Никифорова Карина Витальевна 27.06.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 60 61 84 7 212 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
4 Тырылгина Туяра Юрьевна 10.06.2005 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 65 52 82 7 206 Аттестат

(копия)

Нет
5 Попов Альберт Николаевич 14.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 69 70 57 10 206 Аттестат

(копия)

Нет
6 Колодезникова Ангелина Евгеньевна 16.04.2004 МБОУ Таттинский лицей Таттинского улуса, Таттинский, 2022 69 67 60 10 206 Аттестат

(копия)

Нет
7 Постникова Кристина Васильевна 08.02.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 56 65 69 10 200 Аттестат

(копия)

Нет
8 Малышев Илья Сергеевич 10.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 69 51 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Васильева Юлия Витальевна 07.02.2004 АОНО Гуманитарный лицей, Якутск, 2022 52 62 78 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Николаева Саина Манчарьевна 06.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 63 58 57 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Пахомов Богдан Андреевич 21.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 52 73 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
12 Петров Борис Сергеевич 14.01.2004 МБОУ Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова, Намский, 2022 58 58 55 2 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Петухов Семен Семенович 10.04.2001 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2019 55 47 57 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
14 Сосин Мирлан Сергеевич 11.10.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 49 53 50 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
15 Малиновский Вадим Вадимович 28.04.1991 МОБУ "Центр образования городского округа "г. Якутск", Якутск, 2021 38 46 66 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
16 Гомзяков Денис Константинович 28.05.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 36 53 45 0 134 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ИФ ______________________________________ Н.А. Стручкова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФ ______________________________________ А.И. Макарова