Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Исторический факультет

направление подготовки: (46.03.01) История () (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Трофимов Виктор Александрович 13.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 90 78 76 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
2 Алексеенко Александра Алексеевна 23.07.2003 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 54 76 89 0 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Касаткина Полина Евгеньевна 19.10.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 81 65 71 0 217 Аттестат

(копия)

Нет
4 Тарасов Алексей Александрович 25.02.2005 СОШ №3 г. Якутска, Якутск, 2022 65 71 76 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
5 Никифорова Карина Витальевна 27.06.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 60 61 84 7 212 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
6 Попов Альберт Николаевич 14.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 69 70 57 10 206 Аттестат

(копия)

Нет
7 Афанасьева Дайаана Владимировна 19.02.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 51 63 78 7 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Малышев Илья Сергеевич 10.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 69 51 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 58 61 64 4 187 Аттестат

(копия)

Нет
10 Трифонова Лада Борисовна 01.03.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 47 49 69 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
11 Алексеев Александр Альбертович 28.09.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 50 53 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Кононова Алёна Гаврильевна 23.11.2002 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 51 53 54 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Ершов Павел Павлович 10.11.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 47 52 48 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Гомзяков Денис Константинович 28.05.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 36 53 45 0 134 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ИФ ______________________________________ Н.А. Стручкова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФ ______________________________________ А.И. Макарова