Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Исторический факультет

направление подготовки: (44.03.05) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Попова Алиса Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 88 79 96 10 273 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Борисов Арсений Андрианович 30.11.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 81 94 76 10 261 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Лугинова Виктория Николаевна 17.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 84 71 85 7 247 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
4 Федорова Виктория Альбертовна 09.05.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 96 70 72 7 245 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Рожин Семен Васильевич 16.06.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 81 84 76 3 244 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Николаев Алексей Ильич 30.01.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 71 86 78 0 235 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Кирикова Ангелина Серафимовна 11.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 75 80 70 5 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 72 80 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
9 Слепцова Анжелика Альбертовна 31.08.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 69 78 72 7 226 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Левин Евгений Михайлович 22.10.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 67 78 70 10 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Семёнова Александра Владимировна 23.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 84 70 66 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
12 Стручкова Аэлита Константиновна 10.05.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2022 65 62 80 10 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Калининский Абрамхан Гаврилович 22.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 65 78 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Федоров Руслан Александрович 11.08.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 62 73 7 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Павлов Дмитрий Максимович 21.12.2003 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 69 66 70 3 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Ильинов Виталий Семенович 22.08.2004 МБОУ Мастахская СОШ им. Героя Советского союза А.А. Миронова Вилюйского улуса, Вилюйский, 2022 69 63 64 10 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Егорова Виктория Павловна 10.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 69 65 70 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Охлопков Денис Георгиевич 25.03.2003 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 68 56 80 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Капрынов Кундул Герасимович 06.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 65 58 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Малышев Илья Сергеевич 10.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 69 51 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Дьяконова Динара Сергеевна 11.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 62 56 78 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Колесова Уйгулана Петровна 25.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 44 86 63 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет
23 Макарова Варвара Александровна 12.02.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 56 61 71 5 193 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
24 Строева Алина Манчаровна 26.10.2004 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2022 56 62 69 5 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Чечебутов Марат Сергеевич 25.11.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 52 65 66 5 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 58 61 64 4 187 Аттестат

(копия)

Нет
27 Сильвестров Родион Иванович 19.12.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 52 63 69 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
28 Хатылыков Александр Миронович 26.01.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 54 69 59 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Попов Алексей Леонидович 14.03.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 67 52 59 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Иванов Владислав Вячеславович 29.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 54 58 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Иванова Снежанна Валерьевна 31.12.2004 МБОУ Жохсогонская СОШ имени А.Е.Кулаковского МР " Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 56 69 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Крапивин Иван Алексеевич 06.01.2004 ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет", Владивосток, 2022 63 62 51 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
33 Васильев Кирилл Петрович 02.09.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 65 48 60 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Колесов Петр Петрович 21.09.2004 МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский национальный улус" РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный, 2022 54 54 65 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Постников Айан Геннадьевич 17.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 52 66 0 170 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
36 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 42 63 65 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
37 Федоров Антон Иванович 03.10.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2022 58 46 64 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Никифоров Кирсан Рустамович 05.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 56 52 60 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Леонтьева Евгения Владимировна 29.08.2004 МБОУ "2-Жемконская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 49 58 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Протопопов Уххан Ефремович 16.11.2004 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 56 58 53 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Иванова Кристина Викторовна 20.07.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 45 53 69 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Никифоров Тимур Никитич 16.07.2003 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2021 57 55 54 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Корякин Кирилл Альбертович 06.01.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 56 56 54 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Трифонова Лада Борисовна 01.03.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 47 49 69 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
45 Алексеев Александр Альбертович 28.09.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 50 53 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Мушников Марк Иванович 23.02.2004 МБОУ I Жемконская СОШ, Хангаласский, 2022 40 52 67 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Васильева Ева Елисеевна 12.12.2003 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 47 48 55 9 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Никитина Эмилия Гаврильевна 18.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 45 45 66 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Ильин Георглан Егорович 30.08.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 47 54 54 1 156 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
50 Попов Владислав Иннокентьевич 27.09.2003 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 49 45 61 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Попов Павел Петрович 30.01.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 46 62 46 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Мохчогоров Иван Александрович 09.02.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 38 50 57 9 154 Аттестат

(копия)

Нет
53 Трифонов Денис Александрович 23.04.2004 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 49 49 49 0 147 Аттестат

(копия)

Нет
54 Ершов Павел Павлович 10.11.2003 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 47 52 48 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Бакланов Ярослав Валерьевич 09.04.2003 МБОУ "Зырянская СОШ" МР "Верхнеколымский улус (район)" РС(Я), Верхнеколымский, 2021 47 48 51 0 146 Аттестат

(копия)

Нет
56 Бардеев Никита Александрович 05.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 42 45 56 0 143 Аттестат

(копия)

Нет
57 Павлова Нина Прокопьевна 26.07.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 44 56 42 0 142 Диплом о СПО

(копия)

Нет
58 Слепцова Айыллаана Иннокентьевна 27.11.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 35 62 0 97 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ИФ ______________________________________ Н.А. Стручкова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФ ______________________________________ А.И. Макарова