Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Исторический факультет

направление подготовки: (44.03.01) Педагогическое образование (История) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Николаев Алексей Ильич 30.01.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 71 86 78 0 235 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Васильева Алена Николаевна 30.05.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 78 63 87 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Егоров Тимур Аркадьевич 18.01.2004 МБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого" Оймяконского района, Оймяконский, 2022 69 74 85 0 228 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 72 80 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
5 Романов Дьулустан Пахомович 24.04.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 69 58 91 7 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Левин Евгений Михайлович 22.10.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 67 78 70 10 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Алексеенко Александра Алексеевна 23.07.2003 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 54 76 89 0 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Калининский Абрамхан Гаврилович 22.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 65 78 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Петрова Снежана Юрьевна 28.11.2004 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 65 70 69 10 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Петрова Яна Ивановна 01.12.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 60 69 71 5 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Матчитова Нина Павловна 24.06.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 60 59 76 10 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Карпова Дарья Романовна 20.06.2004 МАОУ "Школа №17", Ачинский, 2022 52 63 78 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Васильева Юлия Витальевна 07.02.2004 АОНО Гуманитарный лицей, Якутск, 2022 52 62 78 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Саввинов Альберт Васильевич 16.07.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 71 58 60 3 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Евлев Радислав Радиславович 15.07.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 60 57 72 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Чечебутов Марат Сергеевич 25.11.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 52 65 66 5 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Такыров Владимир Владиславович 16.02.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 63 59 65 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Аржаков Алексей Афанасьевич 20.07.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 58 61 64 4 187 Аттестат

(копия)

Нет
19 Васильева Ариана Алексеевна 15.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 62 58 64 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Попов Алексей Леонидович 14.03.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 67 52 59 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Игнатьев Ариан Васильевич 22.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 67 49 61 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Иванова Снежанна Валерьевна 31.12.2004 МБОУ Жохсогонская СОШ имени А.Е.Кулаковского МР " Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 56 69 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Крапивин Иван Алексеевич 06.01.2004 ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет", Владивосток, 2022 63 62 51 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
24 Кривошапкин Дмитрий Александрович 15.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 47 53 73 3 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Аммосова Людмила Николаевна 22.12.2003 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 42 65 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Протопопов Уххан Ефремович 16.11.2004 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2022 56 58 53 0 167 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
27 Иванова Кристина Викторовна 20.07.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 45 53 69 0 167 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
28 Алексеев Александр Альбертович 28.09.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 50 53 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Алексеева Валерия Тимировна 01.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 51 52 56 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Мушников Марк Иванович 23.02.2004 МБОУ I Жемконская СОШ, Хангаласский, 2022 40 52 67 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Кононова Алёна Гаврильевна 23.11.2002 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 51 53 54 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Никитина Эмилия Гаврильевна 18.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 45 45 66 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Ильин Георглан Егорович 30.08.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 47 54 54 1 156 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
34 Алексеева Камилла Антоновна 27.10.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 54 46 55 0 155 Аттестат

(копия)

Нет
35 Попов Владислав Иннокентьевич 27.09.2003 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 49 45 61 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Коренюк Юрий Александрович 05.06.2004 МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Мегино-Кангаласского улуса, Мегино-Кангаласский, 2022 36 58 59 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Лаптева Аида Александровна 14.03.2000 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 36 45 68 0 149 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Бардеев Никита Александрович 05.02.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 42 45 56 0 143 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ИФ ______________________________________ Н.А. Стручкова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФ ______________________________________ А.И. Макарова